Перейти к содержанию

Fallout 3: Обсуждения


MorfiX

Рекомендуемые сообщения

Я про тоже, Беседка чудо сделала. А все токо что и знают поливать грязью ее прелесное творение.

ps- Дроид рандомом вроде появляется. Я видел его рядом с упавшим с монорельса поездом. Бродяги истории травили, что типа брат одного, разбил дройда, а на следующий день за ним анклав пришел)))

pps- Кстати дядя Лео в обливе был, зомби дружелюбный.

Изменено пользователем Rider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 626
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это если сверху посмотреть то чудо :gigi: а если внутрь заглянуть - такое дерьмище между байтами плещится, но осознание это приходит тока при создании модов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про тоже, Беседка чудо сделала. А все токо что и знают поливать грязью ее прелесное творение.

ps- Дроид рандомом вроде появляется. Я видел его рядом с упавшим с монорельса поездом. Бродяги истории травили, что типа брат одного, разбил дройда, а на следующий день за ним анклав пришел)))

pps- Кстати дядя Лео в обливе был, зомби дружелюбный.

 

Совершенно согласен, абсолютное чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если сверху посмотреть то чудо :gigi: а если внутрь заглянуть - такое дерьмище между байтами плещится, но осознание это приходит тока при создании модов

Фол 3 делали не для модостроителей, а для тех кто в него играть будет. Гекк это бонус, чтобы продлить жизнь игре. А внутренней компитенцией редко кто может похвастать. Морка и облива могут похвастать, а фолу значит не суждено. Никто не умрет от этого, и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что убивает во всех играх - так это то, что с ростом навыка оружие наносит бОльший урон. Зачем это делать? Надо зафиксировать урон оружия. Просто неопытный юзер не может его нормально перезаряжать, а долго возится с обоймой, медленно, с опаской стреляет, может ненароком уронить обойму или всю пушку, ну и палит куда угодно - но не в цель. Это было бы здраво. А так - странно. О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фолломорфирует, это где такие танки бродят? Я пока видел только скорпионов размером с кошку.
Да мод это, мод.
О, кста, на 7м уровне пытаюсь завалить дескло. Я :crazy:?

Нет конечно, если в кармане есть крышко-мины или ещё чего помощнее :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, если в кармане есть крышко-мины или ещё чего помощнее :ok:

Мины есть, мне их банально жалко ) Просто я как закупил недавно пару ящиков патронов для похода в Грейдич (огненные муравьи, сцуко, жгут (простите за несвежий каламбур)), так больше к цивилизации не возвращался и, когда встретил Руку, все запасы уже были на исходе, хехе.

 

Очень весело наблюдать, как ни чуть не пораненый выстрелом из базуки лапо-смерт выпрыгивает из облака огня и в два удара разделвает твою тушку. :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень весело наблюдать, как ни чуть не пораненый выстрелом из базуки лапо-смерт выпрыгивает из облака огня и в два удара разделвает твою тушку. :bravo:

Да, они ещё те подлецы. И летят ручки да ножки в разные стороны... А смыться от них действительно невозможно, в здания проходят спокойно и бегают быстрее твоих снарядов.

 

Есть такая фича в плагине, развивающем тему взаимодействия игрока с бестиарием, что подкравшись к дезкло (что практически невозможно) можно нацепить на него шлем контроля разума, совсем как у Анклава. Зверски кушает батареи, быстро выходит из строя, но за это время обычно супостаты уже играют в долгий ящик, вот такие они, эти дезкло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы их все оченно любим. Для меня лапо-смерты в Ф, нечто вроде гуаров в Морре )

Зверски кушает батареи, быстро выходит из строя, но за это время обычно супостаты уже играют в долгий ящик

Угу, а потом, когда шлём портится, вы с ним играете в Горца? Ну нафиг )

 

Хм, в какой-то видюшке видел, как при движении "украдкою" герой замыливается, как от действия маскировочного прибора. Оно плагинное или в игре есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, в какой-то видюшке видел, как при движении "украдкою" герой замыливается, как от действия маскировочного прибора. Оно плагинное или в игре есть?

В оригинале такое возможно лишь со стелс-боем и китайским маскировочным костюмом из BS, если только... Нет, скорее плагин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень весело наблюдать, как ни чуть не пораненый выстрелом из базуки лапо-смерт выпрыгивает из облака огня и в два удара разделвает твою тушку. :bravo:

Базука не рулит. Китайский автомат и дробовик - вот оружъе против когтей смерти. =)

 

 

Хм, в какой-то видюшке видел, как при движении "украдкою" герой замыливается, как от действия маскировочного прибора. Оно плагинное или в игре есть?

Нет такого. В официальном видео игрок активирует стелс-бой и кладет взрывчатку в штаны гулю у Тенпенни Тауэр

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лучше всего их берёт трибиумка. Кстати, Когти - ведь далеко не самые страшные супостаты, если учитывать офф DLC. Гули-потрошители и супермутанты-оверлорды кудааа страшнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лучше всего их берёт трибиумка. Кстати, Когти - ведь далеко не самые страшные супостаты, если учитывать офф DLC. Гули-потрошители и супермутанты-оверлорды кудааа страшнее.

Не, когти смерти - жуткие твари. С ними никто не сравнится.

 

Лично я их убиваю либо крышко-минами, либо из дробовика в режиме VATS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я их убиваю либо крышко-минами, либо из дробовика в режиме VATS.

Против ужасных безумных гуличек, швыряющихся кусками своей радиоактивной детонирующей плоти и три крышко-мины - не весомый аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против ужасных безумных гуличек, швыряющихся кусками своей радиоактивной детонирующей плоти и три крышко-мины - не весомый аргумент.

Гули - слабаки. Возьми китайский автомат или дробовик и стреляй в голову. Кстати, крышко-мины их сразу уничтожают. Это ведь не простые мины... Хотя некоторые особо быстрые гули и когти смерти могут успеть перескочить мину до ее взрыва. Тогда нужно полагаться только на дробовик и VATS. ;-)

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, я один, как дурак, зачищал Грейдич с винтовкой с двадцатью патронами и пистолетом с шестьюдесятью, да ещё и на втором уровне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, я один, как дурак, зачищал Грейдич с винтовкой с двадцатью патронами и пистолетом с шестьюдесятью, да ещё и на втором уровне?

Я тоже на втором уровне Грейдич зачищал, но только у меня с собой еще были несколько мин и лазерный пистолет, отобранный у наемника Когтя. Против муравьев мины и лазер - самое то (конечно, при условии, если при этом у тебя нет чего-нибудь посерьезней). ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, я один, как дурак, зачищал Грейдич с винтовкой с двадцатью патронами и пистолетом с шестьюдесятью, да ещё и на втором уровне?

Наверное. Я тоже не особо там рембовствовал, но моя штурмовая винтовка с ящиком патронов задали им. Было весело, да, особенно у пчеломатки.

Там был еще такой прикол. Я, до того как туда пойти, помог БС с выручкой нуба в Черч-Фоллз. Они говорят "отплатить нам нечем, давай мы тебя тут проводим". Ну проводили, досвидания. Каково же было мое удивление, когда в самый разгар махача с Маткой, в пещеру вваливается этот отряд и давай ее поливать из бластеров :D

Слава богу, тараканиха не лыком шита - обдала их своими слюнями и бравые рыцари с криками "отступаем!" скрылись в сырой мгле подземелья. Дали ее спокойно добить :D

 

Вобще - игра жжот, на нее приятно смотреть, интересно исследовать, диалоги не блещут, но и тут бывают перлы. На рпг систему вобще не обращаешь внимания - и так хорошо играется. Иногда очено приятно ошибиться во мнении, ей-бо ) В мой маленький топ может и не войдет, но однозначно пройду ее с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще - игра жжот, на нее приятно смотреть, интересно исследовать, диалоги не блещут, но и тут бывают перлы. На рпг систему вобще не обращаешь внимания - и так хорошо играется. Иногда очено приятно ошибиться во мнении, ей-бо ) В мой маленький топ может и не войдет, но однозначно пройду ее с удовольствием.
Да хорошая, хорошая. В своём классе.

 

Мне вот, не нравится, что умение носить силовую броню можно достать только в БС или после прохождения Операции Анкоридж.

И ещё обиднее, что на северо-востоке можно найти медицинский вариант этой брони, в описании которого написано, что никакого навыка не требуется. А он, сцуко, ещё как требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько времени они потратили, не учитывая количество сил и материалов. Но, само собой, это того стоило.

Гули - слабаки. Возьми китайский автомат или дробовик и стреляй в голову. Кстати, крышко-мины их сразу уничтожают. Это ведь не простые мины... Хотя некоторые особо быстрые гули и когти смерти могут успеть перескочить мину до ее взрыва. Тогда нужно полагаться только на дробовик и VATS. 19.gif

Ты, наверное, имел ввиду обычных гулей. А я имел ввиду здоровенных безумных гулей-потрошителей, которые появляются после установки BS (кажется :-) ), и которых не то что обычные противопехотки (хех, штук десять ему и половины здоровьица не снесут), но и крышко-мины не так сильно кусают.

Эти ребята того же разлива, что и супермутанты-оверлорды, типа местных боссов... Хотя встречаются везде и в обилии.

А вот, кстати, и один их них:

http://s45.radikal.ru/i110/0907/aa/645e92f0a1e5t.jpg

(Стимпаков на них не напасёшься...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти ребята того же разлива, что и супермутанты-оверлорды, типа местных боссов...

 

Не очень точное сравнение, если на максимальной сложности играть, то эти мутанты как дети по сравнению с этими зомбарями мясорубками.

 

Лично у меня так.

Изменено пользователем Rider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...