Перейти к содержанию

Читерство в TES3:Morrowind


Читерство  

89 проголосовавших

  1. 1. Пользуетесь ли вы в Morrowind чит-кодами или трейнерами и взломщиками?

    • Да, я регулярно использую чит-коды и программы-взломщики.
      9
    • Часто пользуюсь, но не всегда.
      5
    • Иногда пользуюсь, когда не могу пройти какое-нибудь место или хочу купить какой нибудь предмет.
      7
    • Очень редко пользуюсь, в совсем исключительных случаях.
      35
    • Коды? Вы за кого меня принимаете!
      23
    • Не, я лучше читерский плаг сверстаю.
      11
  2. 2. Балуете ли вы себя установкой явно читерских, лишенных баланса, плагинов?

    • Да, а что, нельзя что ли? Мне это нравится.
      5
    • Да, иногда ставлю. Мне интересно, когда появляется что-то новенькое, а чит или не чит - все-равно.
      13
    • Редко. Предпочитаю сбалансированные плагины.
      27
    • Нет. Ставлю лишь те плагины, в которых сложность заполучения того или иного предмета соответствует его ценности.
      45


Рекомендуемые сообщения

Юзаю читы, но в меру.

Хоть убейте меня, но не пойму: ЗАЧЕМ??? (кроме тестов плагов, разумеется) Для прошедшего Морр более 2х раз игра уже кажется легкой даже на 75-100 уровне. Я уже во 2м прохождении начинал с 0 сложности, каждый новый уровень добавляя себе 5п. сложности. Тем более если даже и с каким то плагом монстры и НПС окажутся усилены тебя всегда почти читерски спасут 20 бутылок ЭЗВЗ в рюкзаке...

Изменено пользователем Varang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

использование читов имеет смысл тока при багах!в других случаях это просто убийство ощущений и смысл играть если всех валишь с одного удара и тебе никто ничего не может сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовать читы можно только из за галюнов игры как сказал уже Гирцин, после читов игра становится не интересной и очень быстро надоедает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра становится неинтересной и быстро надоедает тогда, когда стайные никс-гончие из Гигантов убивают с одного удара. И не надо мне говорить, что использовать читы в таких ситуациях - неправильно. Ибо у меня с плагинами игра превратилась в сущий хардкор - NOM, Вонючки, теже Гиганты, анимал реализм (прикольно, тюкают только самые сильные монстры, плюс монстры из гигантов, остальные убегают) и еще гигантское число плагов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра становится неинтересной и быстро надоедает тогда, когда стайные никс-гончие из Гигантов убивают с одного удара.
Зачаруй эбонивую саблю на удар по площади. А вообще, в таких ситуациях не читы надо использовать, а редактор, ибо когда у детской, по идее, особи характеристики выше, чем у взрослой - это явная ошибка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра становится неинтересной и быстро надоедает тогда, когда стайные никс-гончие из Гигантов убивают с одного удара. И не надо мне говорить, что использовать читы в таких ситуациях - неправильно. Ибо у меня с плагинами игра превратилась в сущий хардкор - NOM, Вонючки, теже Гиганты, анимал реализм (прикольно, тюкают только самые сильные монстры, плюс монстры из гигантов, остальные убегают) и еще гигантское число плагов.

Такой хардкор в плагах тоже не есть реализм... я понимаю если какой нить Пепельный вампир Дагот Гильвот одним ударом или спеллом снесет тебе половину - две трети хитов, или вообще прибъет, но никс гончая...хм...Устанавливать такую вещь - сущий садомазохизм.

Изменено пользователем Varang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но никс гончая...хм...Устанавливать такую вещь - сущий садомазохизм.

это скорее ошибка в плаге. Да и мазохизм кому-то нравися. Ставят же это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра становится не интересной и очень быстро надоедает

Игра становится неинтересной и быстро надоедает только в одном случае: когда игра - гуано (да и то не всегда)... В остальных случаях - ситуационно и по вкусу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
А вот я не могу прожить без читов - fixme (или, в особо запущенных случаях, tcl) :mda: Вечно застреваю в мебели, камнях и лестницах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, в данной ситуации это не чит)))

я пользуюсь читами если отыгрываю к-л персонажа, надо и запись в журнале про нереваринство убрать, и шмот голимый добавить и навыки уменьшить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил как-то код на добавление денег, потом пришлось игру переустанавливать т.к. деньги вообще перестали убывать, а отменить я его не смог. Больше читами не пользуюсь, использовать их в данной игре с целью её прохождения, равносильно сопоставлять себя на одном уровне развития с NPC.

Исключение - плагин дающий скампу 999.999 золотых. Не с целью наживы, просто не люблю когда груда предметов разбросана где попало, а когда их ещё продашь... Одно дело разобранная по полочкам коллекция, а когда некуда деть тонну ненужного хлама и при этом оставлять его валяться по всей игре, это как минимум не красиво. Хлам собираю только с поверженых врагов и изначально в визуальном плане отсутствующий - из ящиков, сундуков и бочек. Все остальные предметы, кроме нужных для коллекции, оставляю там где они есть. Меня абсолютно не радует, бегать потом по пустым и унылым домам. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне казалось если они стали бесконечными, это распространяется на всё золото в игре, по крайней мере замораживает счётчик на убыль. Ну и переустановил игру, убрав как я думал следы воздействия кода. Давно это было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейнерами никогда не пользовался, их у меня и нет.

В коде на золото, после "100" можно и другие цифры поставить, разница лишь будет в количестве полученной суммы.

Не знаю, может просто что-то тогда переглючило, но если что-то продать, просто найти монеты - счётчик продолжал начисляться. Зато при любых затратах сумма оставалась неизменной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во-первых, это ограничение движка, больше 65535 НЕ ДОБАВИТЬ

а во-вторых... у тебя собственно тогда лицензия была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензия от "1С", разве что на тот момент без плагинов играл, в том числе и GFM.

Ладно, всё зто в прошлом, не будем отклоняться от темы. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пользоваться RA сама Азура велела. =) А в остальном - зачем коды? В Морке и так всего много и легко дается.

 

Правда, у меня есть одна мания. Люблю неписям в городах давать доспехи (additem) и заставлять носить (equip), если сами не одевают. =)) (Эбонит и даэдрик большинство неписей охотно одевают сами, как только оно появляеццо в их инвентаре. Другое дело железо - его носить заставлять нужно.)

 

Еще прихоть: разместил в своей телванской башне Тель Увирит 2-х проводниц Гильдии магов - Иниэль и Эрраниль. И веселее вместе, и телепортироваться можно прямо из башни. =)

 

P.S. Могу посоветовать, как решить проблему с нехваткой ингредиентов у торговца. У каждого торговца есть набор товаров, который появляется снова и снова. И проблема только в том, что за один раз можно купить слишком малое количество единиц данного товара. Так вот, можно УВЕЛИЧИТЬ запас товара у конкретного торговца, если продавать ему тот же самый ингредиент. Пример: покупаешь у Налькарии 5 единиц праха вампира, потом продаешь ей эти же 5 единиц. Теперь у нее ВСЕГДА будет 10 единиц праха вампира на продажу! Таким образом, покупкой и перепродажей одного и того же ингредиента можно увеличить его запасы у торговца до ЛЮБОЙ величины. Я обычно довожу запасы каждого ингредиента до 2000. =)

 

Можно сделать то же самое без лишнего гемора, при помощи кодов. Для этого нужно открыть консоль, кликнуть по торговцу и ввести команду:

additem "ingred_vampire_dust_01" -2000

 

Количество нужно указать со знаком "минус", чтобы у торговца ВСЕГДА было столько единиц данного ингредиента на продажу.

Изменено пользователем scarraven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...