Перейти к содержанию

Читерство в TES3:Morrowind


Читерство  

89 проголосовавших

  1. 1. Пользуетесь ли вы в Morrowind чит-кодами или трейнерами и взломщиками?

    • Да, я регулярно использую чит-коды и программы-взломщики.
      9
    • Часто пользуюсь, но не всегда.
      5
    • Иногда пользуюсь, когда не могу пройти какое-нибудь место или хочу купить какой нибудь предмет.
      7
    • Очень редко пользуюсь, в совсем исключительных случаях.
      35
    • Коды? Вы за кого меня принимаете!
      23
    • Не, я лучше читерский плаг сверстаю.
      11
  2. 2. Балуете ли вы себя установкой явно читерских, лишенных баланса, плагинов?

    • Да, а что, нельзя что ли? Мне это нравится.
      5
    • Да, иногда ставлю. Мне интересно, когда появляется что-то новенькое, а чит или не чит - все-равно.
      13
    • Редко. Предпочитаю сбалансированные плагины.
      27
    • Нет. Ставлю лишь те плагины, в которых сложность заполучения того или иного предмета соответствует его ценности.
      45


Рекомендуемые сообщения

Использую только в крайнем случае! В Моррик и так достаточно легко играть, а уж с читами вообще нефиг делать. Но коды незаменимы при исправлении багов движка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Моррик и так достаточно легко играть, а уж с читами вообще нефиг делать.

 

Ну если выставить сложность хард, выбрать специализацию мага и еще в МВСЕ поставить максимальный уровень врагов, то не так уж и легко. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все само собой разумеется. А как быть тем, кто не любит ставить "кривые" плаги, проги и проч. и играет только в оригинальный Морр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Это все само собой разумеется. А как быть тем, кто не любит ставить "кривые" плаги, проги и проч. и играет только в оригинальный Морр?

 

Читерить в обратную сторону. :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Когда только купил прошел все без кодов :) Потом уже решил посмореть как будет с кодами. Пользуюсь макс. кодами такого типа: ra, set*, fixme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда в ни в Морре ни в Обломе всерьез не пользовался читами.Токо если подурачится(потом загружаюсь)В Обломе пришлось из-за багнутых квестов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коды мне не нужны,ибо у меня всё по 100 и 230+ лвл.

Так у многих людей,поэтому коды никому не нужны,на мой взгляд.

Изменено пользователем CyPuKaTuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная получиттерская штука, которую я использую, - Скамп-торговец, покупающий дорогие вещи за реальную цену. Иначе уж очень напряжно или обидно. А так тяжело в начале игры, уровня до 10-15. Потом, в принципе, любой честный бой выиграть можно (только осторожно), так что не понимаю, зачем коды. Считаю, что в ролевике прокачка героя - одно из удовольствий от игры, и отнимать это удовольствие у самого себя как-то странно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консолью пользуюсь только при тесте чего либо, ну и если в стене застрял :gs: или неписи проходу не дают. А вообще, читы убивают интерес к любой игре, так что использовать их считаю неразумным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Отшельник

Сам я их не использую и другим не советую.

ИМХО читы это воровство у себя же нескольких часов удовольствия от игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгого лазания по всяким закоулкам и честного прохождения уже лень переигрывать без читов. Стараюсь пореже их использовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ересь читерства совратила меня......

Теперь я злосный читер!

И античитерам - бой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при первом прохождении игры консоль и кс не использовал ибо "а хз что это такое" потом стал часто вводить аддитем голд 100 (001). сейчас исользую только для того чтобы выйти из стены, фиксануть какие то не поладки в диалогах...остальное не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читами не пользуюсь. Разве что иногда для теста. А так то они совсем не нужны - я на 5-7 левеле Вивека мочил без особых проблем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
ИМХО fixme - очень полезный код, ведь я не виноват что застрял. 1anim_al.gif

 

 

я обычно tcl использую или когда лень горы и высокие холмы обходить

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ептись... Играл себе спокойно, без читов(ну ток FIXME), решил вступить в Мораг Тонг... ПРИШЛОСЬ UnlocK вводить... Все отмычки поломались(а навык Безопастность = 65!!!) Люк так и остался закрытым. На деньги кода не признаю, все зарабатываю сам!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ептись... Играл себе спокойно, без читов(ну ток FIXME), решил вступить в Мораг Тонг... ПРИШЛОСЬ UnlocK вводить... Все отмычки поломались(а навык Безопастность = 65!!!) Люк так и остался закрытым. На деньги кода не признаю, все зарабатываю сам!!!

хех, вот потому я всегда зачаровываю кольцо или амулет на открывание замков.

А читы это чзло, использую только если появляется непроходимый косяк в квесте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...