Перейти к содержанию

Читерство в TES3:Morrowind


Читерство  

89 проголосовавших

  1. 1. Пользуетесь ли вы в Morrowind чит-кодами или трейнерами и взломщиками?

    • Да, я регулярно использую чит-коды и программы-взломщики.
      9
    • Часто пользуюсь, но не всегда.
      5
    • Иногда пользуюсь, когда не могу пройти какое-нибудь место или хочу купить какой нибудь предмет.
      7
    • Очень редко пользуюсь, в совсем исключительных случаях.
      35
    • Коды? Вы за кого меня принимаете!
      23
    • Не, я лучше читерский плаг сверстаю.
      11
  2. 2. Балуете ли вы себя установкой явно читерских, лишенных баланса, плагинов?

    • Да, а что, нельзя что ли? Мне это нравится.
      5
    • Да, иногда ставлю. Мне интересно, когда появляется что-то новенькое, а чит или не чит - все-равно.
      13
    • Редко. Предпочитаю сбалансированные плагины.
      27
    • Нет. Ставлю лишь те плагины, в которых сложность заполучения того или иного предмета соответствует его ценности.
      45


Рекомендуемые сообщения

Морровинд начинаю проходить с начала раз 4-й... Поставил цель - выполнить ВСЕ квесты и обшарить ВСЕ локации) Честно проходить просто надоео уже, особенно, в начале. Использую только 2 кода - TGM и код на золото)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда то, в детстве, играл с читами... Но Мор без читов оказался совсем другой игрой, поэтому для собственного интереса читы не использую никогда =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Игра нужна чтобы получать от неё удовольствие, а удовольствие все получают по-разному. Кто-то любит заморачиваться и отыгрывать в деталях, а кому-то приятнее летать и всех рубить одним ударом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если застрял то у меня на этот случай штаны зачарованы на "Возврат". Ну... было один разочек... никак немог заразиться вампиризмом Берне... часа 2 на это дело убил (сопротивляемости болезням небыло, удача 52). короче, каюсь... пришлось через консоль :'-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак немог заразиться вампиризмом Берне... часа 2 на это дело убил (сопротивляемости болезням небыло, удача 52). короче, каюсь... пришлось через консоль :'-(

Так в чем же проблема - есть шанс заразиться при открытии инвентаря вампира - с шансом несколько меньшим, нежели при ударе, зато открытие инвентаря можно повторять бесконечно до заражения.

А вот при сопротивлении болезням придется делать уязвимость к оным зачарованием или заклинанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально зачаровал шмотку на -сопративляемость обычным болезням (потом в главном логове Берне дрался с 2-мя вампами в рукопашку, голышом =) ), но подхватить так и не получилось почему то. решил сжульничать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно не на сопротивляемость, а на уязвимость обычным болезням зачаровывать. См. выше:

придется делать уязвимость к оным зачарованием или заклинанием

Или с помощью читов консольных команд :jokingly:

Изменено пользователем Aelon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
с кодами иногда интерес теряется, когда-то играл сейчас только для теста плагинов использую, или при подготовке плагинов и в моих экспериментах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Играть нужно по-честному, я думаю. Так всегда и делаю. Вот только иногда жизнь вынуждает. Если глюк какой мешает. В плагине, например. Вот Сердце Хаоса прошла только с ними, иначе не вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
Пользуюсь только в целях тестирования (СХ, или еще чего-нибудь). Ну, а бытовые команды, такие как RA и fixme должен знать каждый уважающий себя Нереварин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а tcl читерский код? Если да, то порой приходится - если под пол в яичной шахте провалился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. TCL можно использовать для того, чтобы выбраться из веревки, в которой застрял, например. А можно чтобы запертую на 100 дверь пролететь. RA может быть читом в бою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

да, да, да!!!ну конечно же никто не испотльзует читы! :megalol:

все прям такие честные :megalol:

да, читы это зло - это ооочень плохо и я ниииикогда не пользуюсь ними!ну только если жизни мало, и когда денег нету, и чтоб за итэами не бегать, и чтобы к городам долго не чалапать, и когда сложно, и когда лень, и....вообщем читы злооОоОо :megalol:

Изменено пользователем Avelaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...