Перейти к содержанию

Двуликий Янус


Рекомендуемые сообщения

Ну что ж, падводнег, вот и наступил тот самый последний год, когда ты ещё можешь честно говорить девушкам, что тебе меньше тридцати - пройдёт всего год, и придётся нагло врать. Хе-хе. Впрочем, я искренне надеюсь, что ты таки не станешь пользоваться сей соблазнительной возможностью, а останешься примерным семьянином, каким ты (я опять-таки искренне надеюсь) и являешься ;-) Желаю тебе в этом Новом году (да и во всех последующих) страстной любви (к жене и от жены, разумеется, хех) и послушных хотя бы по выходным детей (чтобы не мешали праведному отдыху на диване). А всё остальное - дело наживное ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, хотя и не уверн, что поздравления увидишь...Всего хорошего тебе в жини, в личной и за её приделами (но не шибко далеко и нагло)), карьерного перероста и вечного творческого вдохгновения!С днем рождения! :drink:

З.Ы.заходи чуть хоть почаше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Молодость - это недостаток, который со временем проходит!"

Желаю Вам заменить его другими достоинствами. Если мир в себе, то и мир вокруг не так уж и плох :jokingly:

С днем Рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же Испанец, мой добрый друг Дон. Я могу лишь констатировать, что ты единственный кто меня поздравил по всем сайтам и асе.... большое тебе спасибо, я бы даже сказал очень большое, потому как приятно.... тебе я знаю это стоит денег за траффик или абонплату))))))))!

Спасибо старик! :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, хотя и не уверн, что поздравления увидишь...Всего хорошего тебе в жини, в личной и за её приделами (но не шибко далеко и нагло)), карьерного перероста и вечного творческого вдохгновения!С днем рождения! :drink:

З.Ы.заходи чуть хоть почаше...

 

 

 

Дружыще, увижу. увижу... и скажу большое спасибо за поздравления, постараюсь заходить чаще, рад всех видеть живыми и здоровыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю всего самого наилучшего! Самого позетивного! Самого-самого! С днем рождения, товарищ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю со столь знаменательной датой, да. Удачи во всех начинаниях, и чтобы начинания имели логические окончания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...