Перейти к содержанию

Вселенная Fallout: Споры/Предположения/Обсуждения


Рекомендуемые сообщения

А как тогда сидя клубоко в тылу НКР они получают припасы?Или как НКР их там терпит?

Естествененно у них нет видимых мутаций.Но в воздухе пустошей уже содержется ФЭВ.Пусть и в малых дозах.Так что внутренние различия есть.

Ходят такие типчики вроде Вероники в обличье бомжей и снабжают. У НКР дела на реке Колорадо есть, от которых зависит её электроснабжение. Зачем ей за недобитыми партизанами охотиться?

Отец сам говорит, что Смотритель при малейшем подозрении их бы не пустил. Необходимая аппаратура для выявления внутренних мутаций в убежище наверняка имеется, ведь тогда проект 101-го был бы заранее провальным. А то еще вырастет мутант да вдует кому-нибудь, и прощай миссия 101-го.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ходят такие типчики вроде Вероники в обличье бомжей и снабжают.

Отец сам говорит, что Смотритель при малейшем подозрении их бы не пустил. Необходимая аппаратура для выявления внутренних мутаций в убежище наверняка имеется, ведь тогда проект 101-го был бы заранее провальным. А то еще вырастет мутант да вдует кому-нибудь, и прощай миссия 101-го.

По терретории НКР в котором есть полиция?Плюсь Лост Хилз это не бункер в Мохаве его население значительно больше такие крупные поставки неизбежно привлекли бы внимание.

А что тут поделашь. Факт есть факт Странник генетически не чист для того что бы сопротивляться мутагенну ФЭВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По терретории НКР в котором есть полиция?Плюсь Лост Хилз это не бункер в Мохаве его население значительно больше такие крупные поставки неизбежно привлекли бы внимание.

А что тут поделашь. Факт есть факт Странник генетически не чист для того что бы сопротивляться мутагенну ФЭВ.

Этого мы не знаем. Важно лишь то, что ЗБС по факту еще живо, иначе таким эпитетом сами себя назвали бы мохавские БС-овцы, которые пришли в Мохаве сравнительно недавно. И в эпилоге значилось бы официальное замирение БС и НКР, а не его мохавского сегмента.

То есть, ты считаешь, что Эдем пустил бы под откос и собственных офицеров, которые, кстати, тоже без средств защиты бродят по Пустоши? ГГ, по факту, может мутировать уже после выхода из Убежища, когда будет шляться по всяким радиоактивным помойкам и руинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого мы не знаем. Важно лишь то, что ЗБС по факту еще живо, иначе таким эпитетом сами себя назвали бы мохавские БС-овцы, которые пришли в Мохаве сравнительно недавно. И в эпилоге значилось бы официальное замирение БС и НКР, а не его мохавского сегмента.

То есть, ты считаешь, что Эдем пустил бы под откос и собственных офицеров, которые, кстати, тоже без средств защиты бродят по Пустоши? ГГ, по факту, может мутировать уже после выхода из Убежища, когда будет шляться по всяким радиоактивным помойкам и руинам.

Ладно слишком мало информации для спекуляций.

Честно говоря мне лень спорить по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guardian_Of_The_Rasalhague, согласен с каждой запятой насчет Братсва Стали. Также добавлю, что в Лост-Хиллс в принципе можно было бы сделать дополнительную секцию для выращивания провианта, и еще добавлю, что в ходе открытой войны, скорее всего Братство взорвало Лост-Хиллс и нашло место менее выделяющееся. (в обратном случае НКР настолько убога, что не может уничтожить одну незасекреченную военную базу, которая полностью окружена территорией НКР - это их точно не красило. С другой стороны, в Братстве достаточно крутые ребята сидят, да и бункер крепкий.)

Меня позабавило, что Братство все еще волнуют этические вопросы (Элайжу отправили на восток ведь как раз из-за его взглядов и разработок на тему жестокого оружия)

А насчет мутаций не то, чтобы я был согласен: в Арройо хватило пары поколений после выхода из Убежища, чтобы по меркам Анклава не считаться людьми. А это значит, что если и Джеймс(папа), и мама не вылезли из убежища, то ребеночек - точно мутант в достаточной степени.

Кроме того, в убежище 13 тоже была контрольная группа, но они без проблем отослали одного за чипом, а потом еще вышли на поверхность. И смотрителя не особо волновал вопрос мутаций Выходца, как я это вижу - просто он был консервативным маразматиком.

Ivar,

И правильно сделали.Эти навыки ничем не отличались.Как что то плохое.И часто ли у тебя в первых частях ломались конечности? И да медицина влияет на эффективность Стимуляторов Рад-Х и Антирадина.

 

 

Они ПРЕКРАСНО ломаются. Как веточки ^_^ Особенно круто ломаются, когда воюешь с когтями смерти без священной t-51b =) Кстати если ты играл в Fallout Online фанатский, то наверное, у тебя бы не было вопросов по поводу медицины и системы зональных повреждений :)

Первая помощь тоже влияет на эффективность лекарств. А доктор на *шанс* починить конечность. Ну и нужен для всяких там прививок Города Убежища и установки имплантатов.

Насчет FOnline - это такое лирическое отступление было, если что :)

 

1 Ничем неотличается для меня от того что бы убить всех людей потом что у них есть лишний палец.

Если это про Анклав, то им не обязательно палец.

 

6 Он же незнает что мы родились вне убежища.

А правда. Хреновая разведка у этого вашего Анклава в третьем фоллауте.

 

Что серьезно?Кто в здравом уме будет помогать Ричардсону?

Не помогать, а понимать, как оппонента. Т.е. "я конечно все понимаю, но сейчас вы получите пулю в лоб, а я пойду взрывать вышку"

Другое дело - быть рожденным в Анклаве: они хотят снова колонизировать континент, чтобы вернуть человечеству свои законные владения. К жителям современной Америки они относятся как английские колонисты к аборигенам-индейцам. Да - аборигены может где-то и преуспели, но только вот практически вся фауна мутировала - кто-то в меньшей степени, а кто-то в большей. Анклав не хочет делить мир с кротокрысами, когтями смерти, супермутантами, гулями и да, жителями Пустошей. Потому, что они - дикари, как бы некоторые из них не считали.

Анклав не в восторге от радикального решения этой проблемы, однако других путей не видит.

На посошок: знаешь население нефтянной вышки Посейдон-Оил? Взорвать её - чуть ли не равносильный "Проекту" шаг.

Это еще одна причина, по которой не верится в Анклав в третьем фоллауте - там вообще не упоминается, откуда вылезли все эти люди, мутанты ли они, где мирное население, если есть ученые и военные.

Изменено пользователем Nubius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ПРЕКРАСНО ломаются. Как веточки ^_^ Особенно круто ломаются, когда воюешь с когтями смерти без священной t-51b =)

Первая помощь тоже влияет на эффективность лекарств. А доктор на *шанс* починить конечность. Ну и нужен для всяких там прививок Города Убежища и установки имплантатов.

Как не странно у меня не ломались.

Точно?

Если это про Анклав, то им не обязательно палец.

Ага достаточно просто жить.

А правда. Хреновая разведка у этого вашего Анклава в третьем фоллауте.

Как Эдем мог знать что то что произошло в ривер сити 16 лет назад?Магие что ли?

Не помогать, а понимать, как оппонента. Т.е. "я конечно все понимаю, но сейчас вы получите пулю в лоб, а я пойду взрывать вышку"

Другое дело - быть рожденным в Анклаве: они хотят снова колонизировать континент, чтобы вернуть человечеству свои законные владения. К жителям современной Америки они относятся как английские колонисты к аборигенам-индейцам. Да - аборигены может где-то и преуспели, но только вот практически вся фауна мутировала - кто-то в меньшей степени, а кто-то в большей. Анклав не хочет делить мир с кротокрысами, когтями смерти, супермутантами, гулями и да, жителями Пустошей. Потому, что они - дикари, как бы некоторые из них не считали.

Анклав не в восторге от радикального решения этой проблемы, однако других путей не видит.

На посошок: знаешь население нефтянной вышки Посейдон-Оил? Взорвать её - чуть ли не равносильный "Проекту" шаг.

Это еще одна причина, по которой не верится в Анклав в третьем фоллауте - там вообще не упоминается, откуда вылезли все эти люди, мутанты ли они, где мирное население, если есть ученые и военные.

Ты упускаешь из виду тот факт что континент тут не причем.ФЭВ выпущенный в атмосферу убил бы все население земли.Человеческое конечно.Животные и растения останутся живы.

И Анклав не относится к населению пустошей как к дикарям.Он относится к ним как к мутантам.

После избраного мирное население как то отсутствует.

Меня позабавило, что Братство все еще волнуют этические вопросы (Элайжу отправили на восток ведь как раз из-за его взглядов и разработок на тему жестокого оружия)

А что в этом забавного?

Изменено пользователем Ivar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно?

Не буду же я тебя дезинформировать :)

 

Ага достаточно просто жить.

"радикальное решение проблемы с мутантами на Пустошах" -500 кармы :D

 

Как Эдем мог знать что то что произошло в ривер сити 16 лет назад?Магие что ли?

Слухами земля полнится. Его интересовал проект "Чистота" и все, что с ним связано, а методы опроса у Анклава передовые, насколько можно судить.

Ты упускаешь из виду тот факт что континент тут не причем.ФЭВ выпущенный в атмосферу убил бы все население земли.Человеческое конечно.Животные и растения останутся живы.

И Анклав не относится к населению пустошей как к дикарям.Он относится к ним как к мутантам.

После избраного мирное население как то отсутствует.

Ну вместо слова "континент" можно поставить слово "планета". Сомневаюсь, что где-то ситуация сильно другая. Насчет животных и растений меня терзают смутные сомнения - ты уверен?

Так или иначе, население воспринимается как угроза человечеству.

Если нету обычных граждан у Анклава, зачем вообще ему существовать?

 

А что в этом забавного?

Ребята загнаны в угол; при этом у них технологическое превосходство над врагом, но они не хотят его применять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдем преднамеренно закрывал глаза на мутации ГГ(даже если тот нахватал целый букет мутантских перков), чтобы просто добиться своей цели вести модифицированный ВРЭ в Очиститель. Какая ему разница, мутант будет вводить вирус или "чистокровный"? Недаром же Эдем является скопищем черт характеров всех американских президентов, большая часть из которых были прожжёнными политиканами.

 

Анклав после разрушения вышки вообще во многом уподобился БС. В такое трудное для Анклава время именно военизированная структура и дисциплина будут поддерживать его единство. Хотя, в принципе, и могли остаться какие-нибудь мирные поселения Анклава, которые нам просто не показали.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдем преднамеренно закрывал глаза на мутации ГГ(даже если тот нахватал целый букет мутантских перков), чтобы просто добиться своей цели вести модифицированный ВРЭ в Очиститель. Какая ему разница, мутант будет вводить вирус или "чистокровный"? Недаром же Эдем является скопищем черт характеров всех американских президентов, большая часть из которых были прожжёнными политиканами.

Кстати вы заметили, что главный герой телепатически догадывается, что под мутантами Анклав подразумевает всех обитателей Пустоши? =)

Ар... Третий фоллаут)

 

Анклав после разрушения вышки вообще во многом уподобился БС. В такое трудное для Анклава время именно военизированная структура и дисциплина будут поддерживать его единство. Хотя, в принципе, и могли остаться какие-нибудь мирные поселения Анклава, которые нам просто не показали.

Только чем меньше чистых людей, тем более бредовой становится идея зачистки. Более чем вероятно, что этого не хватит, чтобы возродить человечество.

При этом черт знает, дойдет ли FEV до Калифорнии, где сидят самые страшные для Анклава враги. И зачем Эдем "улучшил" нейротоксин, передающийся по воздуху? Старый план геноцида был достаточен для любых целей, а остановить его можно было только полным уничтожением Анклава, что и произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вы заметили, что главный герой телепатически догадывается, что под мутантами Анклав подразумевает всех обитателей Пустоши? =)

Может по тому что все население DW в той или иной степени мутировало?

Только чем меньше чистых людей, тем более бредовой становится идея зачистки. Более чем вероятно, что этого не хватит, чтобы возродить человечество.

При этом черт знает, дойдет ли FEV до Калифорнии, где сидят самые страшные для Анклава враги. И зачем Эдем "улучшил" нейротоксин, передающийся по воздуху? Старый план геноцида был достаточен для любых целей, а остановить его можно было только полным уничтожением Анклава, что и произошло.

О чем и думает Отем.

Затем что средства к его распространению пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может по тому что все население DW в той или иной степени мутировало?

Об этом главному герою знать неоткуда.

О чем и думает Отем.

Тем больше у меня претензий к Беседке, которая в качестве "плохой" концовки сделала вариант для... Ну ты сам там говорил про очки глупости =)

 

Затем что средства к его распространению пропали.

В этом главное преимущество ВРЭ - нам достаточно выпустить его в воздух. :) Чуть ли не прямая цитата Ричардсона.

А произвести нужный токсин и противоядие можно даже сидя у черта на куличиках, не вызывая никаких подозрений у БС или НКР, судя по тому, что у Эдема есть образец и штаб ученых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом главному герою знать неоткуда.

Мне кажется что очень много откуда.

В этом главное преимущество ВРЭ - нам достаточно выпустить его в воздух. :) Чуть ли не прямая цитата Ричардсона.

Да просто выпустить в воздух на высоте нескольких тысяч метров над поверхностью земли с винтокрылов.

А произвести нужный токсин и противоядие можно даже сидя у черта на куличиках, не вызывая никаких подозрений у БС или НКР, судя по тому, что у Эдема есть образец и штаб ученых.

Это не подтвержденно что НКР или БС имеют рабочие образцы ФЭВ. И ни о каких у черта на куличиках речи даже идти не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что очень много откуда.

Например?

 

Да просто выпустить в воздух на высоте нескольких тысяч метров над поверхностью земли с винтокрылов.

Ну легче через какие нибудь вытяжки прямо с места производства.

 

Это не подтвержденно что НКР или БС имеют рабочие образцы ФЭВ. И ни о каких у черта на куличиках речи даже идти не может.

Что-то я не понял, зачем НКР или БС рабочие образцы ФЭВ.

Рабочий образец FEV был у Эдема, но он его зачем-то испортил, сделав водяным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например?

Высокое знание науки.Утверждение что только жители убежишь чисты генетически.

Ну легче через какие нибудь вытяжки прямо с места производства.

И насколько по твоему так распространится ФЭВ?

Что-то я не понял, зачем НКР или БС рабочие образцы ФЭВ.

Рабочий образец FEV был у Эдема, но он его зачем-то испортил, сделав водяным.

Я думал ты предлогал использовать его им в качестве оружия.Извини.

Он адаптировал его к изменившимся условиям как мог.Согласись легче вкинуть одну ампулу в очиститель воду чем делать 250000 галлонов воздушного ФЭВ.

Изменено пользователем Ivar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокое знание науки.Утверждение что только жители убежишь чисты генетически.

Знание науки, а не информация о том, что вирус из Марипозы в какой-то мере затронул всех жителей пустошей. А утверждение о чистоте жителей убежищ звучит только после гениальной догадки гг (для которой НЕ требуется ни наука, ни интеллект)

 

Он адаптировал его к изменившимся условиям как мог.Согласись легче вкинуть одну ампулу в очиститель воду чем делать 250000 галлонов воздушного ФЭВ.

Если маленькой ампулы хватит на то, чтобы перебить всех пьющих мутантов в мире или даже Америке, то и воздушного вируса много не нужно. А даже если нужно, то легче его производить, не тратя драгоценные ресурсы на пропаганду, кучу снаряжения для армии, и войну за очиститель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знание науки, а не информация о том, что вирус из Марипозы в какой-то мере затронул всех жителей пустошей. А утверждение о чистоте жителей убежищ звучит только после гениальной догадки гг (для которой НЕ требуется ни наука, ни интеллект)

Свечения не Марипозы.

Если маленькой ампулы хватит на то, чтобы перебить всех пьющих мутантов в мире или даже Америке, то и воздушного вируса много не нужно. А даже если нужно, то легче его производить, не тратя драгоценные ресурсы на пропаганду, кучу снаряжения для армии, и войну за очиститель.

Ресурсы анелава не те что прежде.Вполне возможно что просто нет оборудования для производства воздушной версии.Далее даже если её производить нет достаточных средств её доставки. Что до того зачем нужен очиститель.Если просто вылить капсулу в воду она растворится и концентрация будет ничтожно низкой.Если вставить её в очиститель то вся очищенная вода станет зараженной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эпилоге ничего не говорится про уничтожение мутантов во всех США, там охват именно Столичной Пустоши. Анклав по факту хотел сделать Столичную Пустошь своей главной базой. Пропагандистски это верный ход: "Возродители великих США живут в столице великих США".

 

Рецепт воздушного вируса мог быть и утерян, а ВРЭ Эдема прослыть еще одной вариацией переделанного изначального ВРЭ.

Никакой информации о распространении ВРЭ из убежища 87 по CW и массовом заражении им жителей Столичной Пустоши нет.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой информации о распространении ВРЭ по CW и массовом заражении им жителей Столичной Пустоши нет.

Насколько я помню ФЭВ из взрыва Свечения поднятое воздухом до верхних слоев атмосферы разошлось по миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно супермутантов в Столичной Пустоши: ко времени появления Одинокого Странника запасы ВРЭ уже почти истоищилсь. На это жалуются супермутанты из Убежища 87. Так что и без БС Столичная Пустошь лет эдак через 100 сама бы оправилась, только власть там взяли бы другие фракции. Лично мне такими кандидатами видятся работорговцы, которые появились почти сразу после Войны, и наёмники Когтя, явно пришлые товарищи. Но первее всех стоит Анклав, только план по распространению ВРЭ им пришлось бы разрабатывать дольше.

 

Насколько я помню ФЭВ из взрыва Свечения поднятое воздухом до верхних слоев атмосферы разошлось по миру.

Я о ВРЭ из Убежища 87. Т.е. Эдему пришлось бы создавать вирус-убийцу заново, используя образцы из Убежища 87, доступ к которому Анклав имеет.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о ВРЭ из Убежища 87. Т.е. Эдему пришлось бы создавать вирус-убийцу заново, используя образцы из Убежища 87, доступ к которому Анклав имеет.

Ясно.

 

Касательно супермутантов в Столичной Пустоши: ко времени появления Одинокого Странника запасы ВРЭ уже почти истоищилсь.

Мастер что мог производить ФЭВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно.

 

 

Мастер что мог производить ФЭВ?

Причём тут Мастер? Я просто пишу, что Столичная Пустошь могла бы пережить супермутантов без БС.

У Мастера хотя бы нормальные люди в слугах были, да и учёных со стороны он брать не брезговал, так что, теоретически, шансы на возобновление запасов ВРЭ у него были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечения не Марипозы.

Ошибочка вышла :) Извиняюсь)

Ресурсы анелава не те что прежде.Вполне возможно что просто нет оборудования для производства воздушной версии.Далее даже если её производить нет достаточных средств её доставки.

Ребята винтокрылы производят. И лаборатории у них есть неплохие - чего бы не выделить 50% ресурсов на нужное оборудование? Что за средства доставки? И главное, зачем, если FEV достаточно выпустить в атмосферу, чтобы уничтожить жизнь на планете?

В эпилоге ничего не говорится про уничтожение мутантов во всех США, там охват именно Столичной Пустоши. Анклав по факту хотел сделать Столичную Пустошь своей главной базой. Пропагандистски это верный ход: "Возродители великих США живут в столице великих США".

Интересный момент. Не очень представляется Анклав, вышедший из подполья и строящий свое государство в Вашингтоне. Хотя Эдем дважды прокололся, потому, что в Broken Steel все идет к тому, что после пары сотен жертв "очищенной" воды, жители пустоши сами свернут проект "Чистота" и перейдут на старую воду.

Касательно супермутантов в Столичной Пустоши: ко времени появления Одинокого Странника запасы ВРЭ уже почти истоищилсь. На это жалуются супермутанты из Убежища 87. Так что и без БС Столичная Пустошь лет эдак через 100 сама бы оправилась, только власть там взяли бы другие фракции. Лично мне такими кандидатами видятся работорговцы, которые появились почти сразу после Войны, и наёмники Когтя, явно пришлые товарищи. Но первее всех стоит Анклав, только план по распространению ВРЭ им пришлось бы разрабатывать дольше.

 

А я не слышал эти диалоги - хорошо, что мы начали эту дискуссию :-) В данной ситуации самый большой фейл в том, что Братство 20 лет угробило на проблему, которая решится сама собой.

Я о ВРЭ из Убежища 87. Т.е. Эдему пришлось бы создавать вирус-убийцу заново, используя образцы из Убежища 87, доступ к которому Анклав имеет.

Ну данных об этом, к сожалению, не дается. Что-то мне подсказывает, что Анклав не посещал 87 убежище до инцидента с ГЕКК.

Кстати насчет ГЕКК, опять наплели ереси про то, что якобы технология нестабильна, и что его надо истратить на проект "Чистота" :facepalm2: Разумеется, у меня нету достоверной информации о работоспособности ГЕККа(кроме трех построенных им поселений), но блин, зачем было его затрагивать? Неужели нельзя было новый элемент в сэттинг ввести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята винтокрылы производят. И лаборатории у них есть неплохие - чего бы не выделить 50% ресурсов на нужное оборудование? Что за средства доставки? И главное, зачем, если FEV достаточно выпустить в атмосферу, чтобы уничтожить жизнь на планете?

Сталилитейное производство и Биохимия это разные облости производства и оборудовоние для них нужно разное.И откуда инфа что именно производят?Винтокрылы и много их нужно.Абсолютно не достаточно.

А я не слышал эти диалоги - хорошо, что мы начали эту дискуссию :-) В данной ситуации самый большой фейл в том, что Братство 20 лет угробило на проблему, которая решится сама собой.

Я тоже и хочу увидить оригинал.

Кстати насчет ГЕКК, опять наплели ереси про то, что якобы технология нестабильна, и что его надо истратить на проект "Чистота" :facepalm2: Разумеется, у меня нету достоверной информации о работоспособности ГЕККа(кроме трех построенных им поселений), но блин, зачем было его затрагивать? Неужели нельзя было новый элемент в сэттинг ввести?

Трех?

Какой новый элемент?

И да надо.И ГЕКК не панацеея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталилитейное производство и Биохимия это разные облости производства и оборудовоние для них нужно разное.И откуда инфа что именно производят?Винтокрылы и много их нужно.Абсолютно не достаточно.

Ученые в Рейвен-Рок явно занимаются чем-то, связанным с биологией и генетикой. Главное иметь теоретическую базу, а оборудование построить при их мощностях - как делать нефиг. А ты думаешь, что они старые используют? И броню с оружием из старых запасов? У меня тогда для твоего Анклава плохие новости...

Не нужны винтокрылы. Достаточно, и об этом главному герою говорят во втором Fallout прямым текстом.

Трех?

Какой новый элемент?

И да надо.И ГЕКК не панацеея.

Город-Убежище, НКР, Нью-Аройо.

Новый элемент? Ну, скажем, "модуль регулирования очистных систем", или "элементарный поглощатель естественной радиации". Боже, даже обычный Waterchip подходит отлично(несмотря на то, что это тоже самокопирование, от которого в третьем фоллауте откровенно воротит). Бесезда не имеет права на Фоллаут. Она имеет сам Фоллаут.

Изменено пользователем Nubius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ученые в Рейвен-Рок явно занимаются чем-то, связанным с биологией и генетикой. Главное иметь теоретическую базу, а оборудование построить при их мощностях - как делать нефиг.

Не нужны винтокрылы. Достаточно, и об этом главному герою говорят во втором Fallout прямым текстом.

Господи ты хоть представляешь разницу между производством брони и созданием высокотехнологичных био оборудования?

http://fallout.wikia.com/wiki/FEV_Curling-13

 

Город-Убежище, НКР, Нью-Аройо.

Новый элемент? Ну, скажем, "модуль регулирования очистных систем", или "элементарный поглощатель естественной радиации". Боже, даже обычный Waterchip подходит отлично(несмотря на то, что это тоже самокопирование, от которого в третьем фоллауте откровенно воротит). Бесезда не имеет права на Фоллаут. Она имеет сам Фоллаут.

С каких пор НКР построен из ГЕКК?

Waterchip?Из ГЕКК нужны специальные химикаты.Как раз те что применяются для очистки земли под растения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...