Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В этой теме можно выкладывать самостоятельно сделанные небольшие моды. Так как до глобальных проектов пока явно далеко, а на каждую мелочь создавать тему - не стоит оно того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Начал делать ребаланс. Пока работаю над целостью вещей. Завтра или послезавтра выложу для теста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого нет желания покопаться с перками? Сделать нормальные трейты и стандартные перки. было бы супер.

И еще я не справлюсь со скриптом убирания вещей из расплавленных тел. Как вообще идея?

По моим вещам - получается зачОтно! Конечно, 100 рабочие вещи это имба, но если сделать ПАи суперов по настоящему убивающеми то будет жесть. Либо сделать их как в ф2 по дреморской схеме без брони лутабельной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я бы хотел увидеть бОльшую зависимость от основных характеристик special, нормальный перк "снайпер" (с увеличенным процентом попадания в башню на больших расстояниях, но не на средних и ближних ;-) ) Как предлагал Арма, сделать возможным починку оружия с помощью различных деталек а не только из такого же ствола, уменьшить износ оружия, добавить больше уникальных пушек, сделать оооочень маленький рандомный лут всяких артефактов с однообразных ящиков (например, 00.1% найти в рядовом шкафчике какую-нибудь редкую и дорогую хрень). Обязательно нужно заселить конкретные ящики, то есть, чтобы один предмет всегда лежал в одном и том же месте, а то бывает лезешь хрен знает куда и находишь в конце кучу коробок с патронами, в которых обыкновенный рандомный лут.

Плюс вообще хотелось бы добавить как можно больше уникальных вещей, взаимодействующих друг с другом, например, какой-нибудь набор инструментов, который позволяет вскрыть атомную бомбу в Мегатонне, или специальный резак для роботов, чтобы, подкравшись, можно было вскрывать из без соотв перка. В музее добавить возможность запустить ракету, найдя недостающие части, мануал, технаря, который все установит, и добавить за выполнение всего этого какой-нибудь спец перк. Автоматические отмычки добавить и "электронные ключи" (кстати усложнить систему взлома замков надо просто обязательно!). Добавить побольше уникальных функций компьютерам, больше текстов в них запихнуть. Двери позакрывать на 100%, чтобы было больше желания возвращаться в пройденные локации. Добавить возможность выбивать или взрывать двери =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не мод это, но музыкальный вопрос достаточно актуален для Ф3. Наткнулся на одну песенку, на мой взгляд очень подходит для бродни по развалинам Американской цивилизации - Joan Osborne - War

Если интересно, суньте в ...\Fallout 3\Data\Music\Explore\

 

 

----

Из оригинального саундтрека, единственное, что подходит, на мой взгляд - это Redding by Mark Morgan

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пошло-поехало :-D Лучше что-нибудь концептуально новое замутить, нaх нужны все эти ретекстуры. Если уж на то пошло, то ретекстурить все и делать мегапак :-D Да и то смысл какой?

 

TJ, музыка совсем не в тему. Хрошая, не спорю, но к сеттингу совершенно не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пошло-поехало :-D Лучше что-нибудь концептуально новое замутить, нaх нужны все эти ретекстуры. Если уж на то пошло, то ретекстурить все и делать мегапак :-D Да и то смысл какой?

3ДС макс будешь сам изучать? На него у меня нет времени. Так что я делаю ретекстурчеги. И то не часто. Так вышло. Между прочем это попытка разнообразить мир, а не сделать ретестур. Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о ретекстурах... А нет ли чего-нибудь среди нес "по-ретристей"... Без этой жуткой оригинальной блестючести и пластиковости?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TJ, музыка совсем не в тему. Хрошая, не спорю, но к сеттингу совершенно не подходит.

по сеттингу, конечно нет, а вот по атмосфере (во всяком случае уж побольше чем ОСТ из сталкера или оригиналов) - да, имхо, ну да ладно =)

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно написать диалог про выбор трейтов. Я блин в этом вообще не разбираюсь(

Трейты сделать не проблема, если кто сделает выбор и их добавление, придоставлю трейтики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ДС макс будешь сам изучать? На него у меня нет времени.
Гы, да легко, был бы сам Макс и вспомнить бы как форматы конвертировать.

Я не про графическую составляющую вообще. Квесты новые даешь, а?

 

Нужно написать диалог про выбор трейтов. Я блин в этом вообще не разбираюсь(

Трейты сделать не проблема, если кто сделает выбор и их добавление, придоставлю трейтики.

А я не разбираюсь в том что ты сейчас сказал %) Чего ты хочешь конкретно, что за трейты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, да легко, был бы сам Макс и вспомнить бы как форматы конвертировать.

Я не про графическую составляющую вообще. Квесты новые даешь, а?

А,хех.

Ага, осталось освоить. Я вообще квесты даже в Моррке не умею делать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сделал. По идее должно пахать. у меня уровень стал повышаться. Хотя, думаю я не один такой умный.

lvl99.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, будте добры, в красках :jokingly:

Можно хотя бы коротенько. Вы подняли макс. уровень? После 20 продолжается без глюков?

Skill cap mod" (Позволяет избавится от возможного бага, когда все скиллы будут 100, и некуда будет вкладывать скиллпоинты.). Это вы тоже учли?

 

Есть ли там необходимость кушать-пить-спать-ср...Я видел такой мод на нексусе. Сейчас нет возможности скачать с нексуса. Если у кого есть такая возможность, выложите здесь или ссылку на другой (русскоязычный ресурс). Честное варварское, буду спасибо говорить :jokingly:

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там изменил ровно 1 параметр в волд сеттингз. пока уровень не поднял, но опыт начисляется

могу выложить еще левелинговый мод недоделанный. там усиленны мутанты и парни в ПА, и ПАшники теперь носят нормальную несломанную броню. в релизе будет убирание всех вещей из расплавненных трупов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню, в ф2 вещи в таком случае вываливались из трупов... я думаю не стоит совсем уж убирать все вещи, а то никто просто не захочет стрелять в противника, если можно при этом лишиться лута
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все лень. Из обугленных (кучка пепла) трупов нужно было просто сделать отдельный (среднеценный) лут и все...я б заценил!

Значит нет ссылки на кушать-пить-спать :-(

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рандом не рулит. а вот если реально сделать так чтобы шмотки вываливались из кучек пепла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эз ю виш, Пати, но я такой мод себе ставить не буду ;-) во всяком случае эту фичу надо сделать заведомо отключаемой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...