Перейти к содержанию

Советуем аниме


Рекомендуемые сообщения

GTO - это наверное самая забористая штука которую я смотрел. =) Каждый эпизод (кроме того который про золотые слитки) доставляет неёмоверно и идет четкой сюжетной линие (события хронологичны и ничего лишнего и внезапного). очень ржачный, одни рожи Онизуки чего стоят, а его выходки... =)

Сирьезно, это первое ониме от которого я плакал, вторым стал Эйр Гир. :)

 

даю скринчик из второго... А лучше небольшой пак =)

 

PS

От второго скрина до сих пор каждый раз плющит. :)

post-97-1234314205_thumb.jpg

post-97-1234314214_thumb.jpg

post-97-1234314234_thumb.jpg

post-97-1234314252_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смотрю засабленные эпизоды Mouryou no hako (Ящик демонов). Роскошно. Если не сольётся (в чём я крайне сильно сомневаюсь, всё-таки первоисточник ого-го какой), то будет лучшая премьера 2008 года. Конкурентов ТАКОГО ЖЕ уровня в упор не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто помнит такую штуку как Kimagure Orange Road ("Капризы апельсиновой улицы")... Смотря ТВшку понимаешь, откуда у многих штампов в нынешнем комедийном аниме растут ноги.Да и вообще, даже если не ковыряться... Какая-то очень уютная и добрая (даже без литров говна...простите, кавая) вещица... Такого уже не делают... Самое поразительное - даже на вротарте она на 132 (!) месте, что, согласитесь, немало. А на гораздо более суровых и объективных anidb и ANN средний балл и вовсе в районе 8,3 крутится. А обсуждений километровых нету. Мистика? Это как со Слеерами, наверное. Живая классика в своём роде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Замечательная вещь. ;-) Обязательно смотри. И опенинг хорош.

 

это точно, сюжет просто блеск, этакая экономическая сказка)))

 

Граница пустоты: сад грешников совсем не понравилось, очень мрачное и не понятное аниме. Так что дальше 1 OVA смотреть не стал

 

Меланхолия Судзумии Харухи как не странно оч понравилось, даже решил прочитать книги, но далеко не все переведены на русский((( А вот вышедшая недавно пародия совсем не впечатляет -бред какой то

 

 

Пока что решил не смотреть GTO и нацелился на просмотр Кланнад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть что то подобное ГТО? Про похожих учителей. Я вроде хорошие отзывы об унылом учителе слышал. Это действительно хорошее аниме9Прощай, унылый учитель)

 

И ещё, какое-нибудь интересное аниме самурайского жанра. Не Чамплу и не Ронин Кеншин(они у меня есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, какое-нибудь интересное аниме самурайского жанра. Не Чамплу и не Ронин Кеншин(они у меня есть)

Blade of the immortal? Не смотрел, но вроде интересное. Читал немного манги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
"Когда плачут цикады" стоящее аниме? Вроде и по рейтингу на ворлдарте и а анимереакторе часто обсуждается. Кто смотрел, поделитесь впечатлениями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Когда плачут цикады" стоящее аниме? Вроде и по рейтингу на ворлдарте и а анимереакторе часто обсуждается. Кто смотрел, поделитесь впечатлениями...

Безусловно, стоящее! Напряжённый и интригующий сюжет весьма, хм... экшн есть, да. Скучать точно не заставит. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, стоящее! Напряжённый и интригующий сюжет весьма, хм... экшн есть, да. Скучать точно не заставит. :thumbup:

Ну... Я где-то после 8и серий бросил: надоело.

Вообщем начать смотреть нужно. А там - как пойдет. И там есть очень интересные кадры. Чем-то напомнило Narutaru. Но последняя мне больше понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой вопрос по поводу "Прощай, унылый учитель" так никто и не ответил... Повторяю: стоящее ли это аниме, стоит ли на него время тратить, или так се...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой вопрос по поводу "Прощай, унылый учитель" так никто и не ответил... Повторяю: стоящее ли это аниме, стоит ли на него время тратить, или так се...

Стоит, определённо. Сам вот только вчера досмотрел ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, какое-нибудь интересное аниме самурайского жанра. Не Чамплу и не Ронин Кеншин(они у меня есть)

Shigurui. Если OVA Кеншина вставила - это уж точно порвёт. Душевная штука.

Изменено пользователем DarkMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на странное аниме "Хэтариа", главные герои которого - антропоморфные страны мира времен первой мировой... К сожалению, пока не могу сказать о нем ничего определенного, но штука, явно, любопытная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Initial D - очень советую посмотреть... шикарная тема...

Так же как "Первый шаг" и "Забрало 21" великолепное аниме про спорт...

 

Кста еще советую посмотреть Today in class 5-2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой вопрос по поводу "Прощай, унылый учитель" так никто и не ответил... Повторяю: стоящее ли это аниме, стоит ли на него время тратить, или так се...

Хз, начало мне понравилось и даже очень, а вот чем дальше тем меньше нового. На 8 серии надоело жутко, дропнул на веки вечные.

 

"Когда плачут цикады" стоящее аниме? Вроде и по рейтингу на ворлдарте и а анимереакторе часто обсуждается. Кто смотрел, поделитесь впечатлениями...

Однозначно стоящее. Однако очень внезапное и грустное. Причем стоит смотреть сразу оба сезона подряд. А то я смотрел второй через год после просмотра первого и некоторые моменты очень долго вспоминал.

Однакое есть там одно очень серьезное и шокирующее несоответсвие, что делает первый сезон очень злым, а второй очень добрым.

 

 

Пока что решил не смотреть GTO и нацелился на просмотр Кланнад.

Однако решение, вместо потрясной комедии, потрясная драма. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой вопрос по поводу "Прощай, унылый учитель" так никто и не ответил... Повторяю: стоящее ли это аниме, стоит ли на него время тратить, или так се...

Альтернативное мнение: депрессивный сенсей рулит... Славная сатирическая история о параноидально-пессимистичном предподавателе младших классов с суицидальными наклонностями... Люблю это аниме за одни только фразы "Вот: снотворное, яды, веревка - мой походный набор" и "Сегодня на час остановилась линия [название линии]... Нет, в этом нет никакого скрытого смысла."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу окружающим посоветовать к просмотру "Мастер Муши". Мне очень понравилось, чему сам сильно удивился, ибо обычно меня жутко бесит аниме без сюжетной линии и хронологической последовательности. Обидно только 24 эпизода и кончается ничем, такое я мог бы смотреть бесконечно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последнее время что ничего достойного из просмотренного не было, второй сезон (если его можно так назвать) "Меланхолии Харухи Судзумии" вообще полностью разочаровывает (мало того что рисовку сменили).

Второй сезон "Волчица и пряности" начался, стоящая вещь - по крайней мере первый сезон таким был.

 

"Когда плачут чайки" стоит смотреть, если Цикады понравились. (на данный момент 2 серии вышли).

Ну и обязательным к просмотру новая адаптация манги (уже полностью по манге, хотя первая серия из ряда вон была) "Стального алхимика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл упомянуть - аниме, сделанное совместно нашими и япошками - "Первый отряд: момент истины". Пока что не найти толком в сети, но есть экранка (ужас полнейший) с Московского кинофестиваля, где её показывали. Вроде осенью выходит в кинотеатрах, думаю даже сходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...