Перейти к содержанию

Лучший писатель 2008!


Рекомендуемые сообщения

Итак, господа и дамы, это последнее голосование в этом году. Разумно взвешиваем все ваши доводы и выводы относительно предлагаемых кандидатов, в обязательном порядке аргументируем свой выбор. Голосование считается успешным, если хотя бы за одного из номинантов отдано более трёх голосов.

 

Не забываем, что голосование идёт за период с начала года и по сей день. Ещё раз подчёркиваю, с начала года и по сей день!

 

Так же, не забываем ознакомиться с правилами. Это настоятельно рекомендуется. Если у вас возникли вопросы, задавайте их здесь.

 

Помните, что есть ещё и лучший критик года и лучший художник года. ^_~

 

Голосуйте, братья и сёстры по TES'у!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марфа. Публикуется хоть и редко, но стабильно и почаще остальных. Да и качество неизменно великолепно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арвен, за ее восхитительные, живые и удивительно проникающие в сердце стихи. Ни один из них я не смог "просто прочитать" и забыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, я в этом году практически не появлялся на Фуллресте, поэтому голосую только в этой категории- ибо смог широко ознакомится с контентом.

Иннельда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее восхитительные, живые и удивительно проникающие в сердце стихи. Ни один из них я не смог "просто прочитать" и забыть.

Готов поспорить, что ты, пафосный врунишка, забыл не меньше половины ))))

[Ах ты, жуткий клеветникъ! Я и не говорил, что наизусть все помню, но помню ощущения от каждого из этих стихотворений, ога. ;-)

~ФФ]

 

За Януса, писал мало, но я его читал :-Р

Изменено пользователем Fr0st Ph0en!x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если писатель года - то Орк Волк, ибо все его рассказы в теме "Кви" просто гениальны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богат фуллрест на хороших писателей, все хороши, выбрать сложно. Но выбирать всетаки нужно, отдаю свой голос за Диландау, очень понравились её стебные рассказы, да и серьезные тоже. Но юморные - больше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...