Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эндер, моделька слитка неплоха :) Заюзаем, ато у нас сейчас параллелепипед обычный.

хмм, на сколько я помню я текстуру рефлекта забыл эндеру прислать. так что советую в нифкопе ее на ченить заменить. Кстати модель имеет кривые УВ координаты, так что не так она и хороша. Но тут уж я не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на лезвии кинжала вроде нет ни единого блика...
Да она и без бликов на стекло весьма похожа, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос весьма практического характера. Дело в том, что даже если ГГ может позволить построить себе кузню дома (многие набиваю бешеные тыщи-мильены золота, хотя непонятно зачем) изза ограничения игровых возможностей. Поэтому и придумали перетаскивать вещи а потом делать их активаторами.

Можно примутить фишку, что разбор кузни занимает время (пару часов гапример)

 

А как идея - сделать типа "заказ кузни надом". Ставим метку (ложим какой нибудь уник. предмет в нужном месте). Идем к торговцу, грим с ним и через день (или как получится) PlaceAtMe кузницу к этой метке, а метку делит

 

а еще можно сделать кучу мисков - кирпичей и досок, и пускай игрок в реальном времени дом себе строит) С кузницей.

 

А что касается даэдрика, мне он видится похожим на какой-то твёрдый камень, с неровной поверхностью и совсем не блестящий. А у эбонита поверхность гладкая, полированная, но блеск скорее пластмассовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

интересно, морроуинд крафтинг переплюнете?)

кстати, если сравнивать даэдрик броню с эбонитом сырцом - очень похоже. просто эбонитовая бронь по другому обработана.

upd: можно использовать MWE для интеграции с базовым навыком "Кузнец" - для воздействия на skill progress bar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Сдаётся мне, что работа приостановлена.
Ага. Желания нет. Там осталась нудная копировательная работа. Если кто-то принесет клятву гиппопотама, что доделает, могу скинуть в личку, то что есть, с пояснениями что и куда там вставляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Желания нет. Там осталась нудная копировательная работа. Если кто-то принесет клятву гиппопотама, что доделает, могу скинуть в личку, то что есть, с пояснениями что и куда там вставляется.

 

На этом и загибаются все проекты с крафтом. Я тоже свой вариант именно до этого этапа довёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...