Перейти к содержанию

Fallout 2


Рекомендуемые сообщения

Круто, мне такое нравится. Я люблю командами с чёткими классами ходить, как в ДАО или НВН.

Когда начнешь играть, скажи. На старте ошибок лучше не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А Тактикс можно будет поиграть потом, там на бои упор, как я понял

Весьма хорошая TRPG, недостатков хватает конечно, но в принципе лучший Fallout на мой взгляд от сторонней студии разработчика. Самое главное не надумай играть на эмуляторе в эту жесть.

 

Квесты, конечно, до плэйновских не дотягивают, зато бои интереснее.

Ну Planescape Torment это сосем другой разговор. Хотя признаюсь он меня больше чем Fallout впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пистолет-пулемет и энергооружие, чтобы он не был мазилой нужно ему набрать парочку уровней. Правда к тому времени лучше взять кого-нибудь другово компаньона. Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для прохождения сюжета никто абсолютно не нужен. Разве что, в конце будет опять можно по желанию взять с собой отряд из анклавовцев на финальную битву с Фрэнком Хорриганом. Надеюсь не сильно спойлернул. Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно, Vic хоть на что-то годен? Я так и не понял, с чего он не мажет :wall: .

После трех полученных уровней он становится очень ценным. Только силовую броню ему дать надо и винтовку Гаусса.

Подробное описание

 

мутанта не хочу брать- тяжёлое оружие, представляю себе friendly fire.

Маркус еще и энергооружием отлично владеет. Если ему импульсную винтовку дать, то Маркус и главбоссу неплохой урон наносит.

Изменено пользователем Guardian of the Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но останавливает, что они защищают Реддинг. Надо прикинуть, как других отвадить от Реддинга.

Во-первых, Нью-Рино не защищает Реддинг, а превращает его в обиталище винтовых рабов-шахтеров.

Во-вторых, Реддинг не может быть независимым по сюжету. Наилучший вариант - дать победить той стороне, которая представляет в этом городке интересы НКР. От мафиозных пушеров из Нью-Рино и расистов из Города-Убежища Реддингу добра увидеть не предвидится.

 

P.S. Совет: набирай полный отряд напарников сразу, чтобы они качались вместе с тобой.

Изменено пользователем Guardian of the Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо прикинуть, как других отвадить от Реддинга.

Он тогда вымрет. Придётся выбирать из трёх сторон. Да и собственно Вегас официально раскрывает судьбу Реддинга – состав НКР.

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, NCR так NCR.А как применять навыки компаньонов? А то к примеру, ремонт у Вика, а как применять?

Применяешь навык ремонт к нужному предмету и действие осуществляет не ГГ, а Вик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуль меня не лечил, так что что-то ты путаешь.

Обижаешь. Скрипт на определенном расстоянии действует. Если ГГ к цели ближе, чем тот же гуль, то действовать будет ГГ. Так что все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что непонятного? Кто ближе к цели тот и использует навык.

 

Ты открой диалог с Ленни и скажи ему, чтобы он держался на короткой дистанции от твоего ГГ.

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хоть и старик уже в Fallout 2, но судьба у него немного другая. В общем начнёшь Вегас сам узнаешь. Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нескоро я до него дойду.

Не спеши. Если последовательно пройдешь все Фоллы, то получишь гору фана. Проверено не один раз.

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему Laser rifle стреляет как херня из детского мультика?Надо было сделать луч непрерывный, как в 3-м, в момент выстрела.

Возможно затруднительно было нарисовать спрайты непрерывного луча на базе движка Fallout. И согласен с мнением Семпая так красивей.

 

Плазма, там я понимаю ещё как-то, а лазер нет.

Игровая реализация не всегда позволяет воплотить задумки разработчиков в полной мере.

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во время стрельбы из огнестрела линия все равно рисуется, она не видимая же? Просто напоминает ЗВ и как джедаи отбивают мечом лучи :-D , то есть дурь.

Какая еще линия из огнестрела? Еще один поборник реализма. Вы откуда лезете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не заморачивался, что лазеры в старых Фоллах стреляют красной блямбой, а не непрерывной линией. Тогда и к Гатлинг-лазеру можно аналогично придраться.

 

Какая еще линия из огнестрела? Еще один поборник реализма. Вы откуда лезете?

Из секретного бункера. Где находится, не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, жаль, что импульсную винтовку в новые Фоллы так и не завезли. Могли бы хоть тем уберкрутым наемникам в ФНВ вместо уникального Гаусса дать. Мне так импульсная винтовка в F2 нравилась.

Там задают при входе вопрос, почему космодесы не в камуфляже и командиры облегчают работу снайперам, снимая шлемы.

Тс, не пали контору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера попробовал зачистить Military base. Нет, всё таки оружие слабое покамест, jackhammer,hunting rifle с оптикой,кувалда и h&k . laser rifle Вик брать не хочет, а пулемёт не оправдал моих ожиданий.

Без плазменной винтовки, гаусса или хотя бы улучшенной лазерной винтовки там делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, жаль лог такой короткий. Я бы с радостью почитал полную механику, шансы попаданий, поглощение урона и т.д. Как я понял, у них естественное поглощение?

От плазмы у супермутантов защита вообще никакая, как и от энергооружия вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только laser rifle, а к ней у меня отношение не очень.

Хорошее и точное оружие, если навык энергооружия под 150-190% и Восприятие не ниже 8. Хотя лучше модифицированную использовать (в Сан-Фране такая продается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без плазменной винтовки, гаусса или хотя бы улучшенной лазерной винтовки там делать нечего.

Неправда. Я их с чего только не выносил, чередуя основное огнестрельное оружие с суперкувалдой и суперэлекрокнутом, и даже как-то выносил всю базу в рукопашку. Главное хорошо развитый персонаж а не какое оружие у него.

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее и точное оружие, если навык энергооружия под 150-190% и Восприятие не ниже 8. Хотя лучше модифицированную использовать (в Сан-Фране такая продается).

Улучшить у Алгернона религия не позволяет?

 

Неправда. Я их с чего только не выносил, чередуя основное огнестрельное оружие с суперкувалдой и суперэлекрокнутом, и даже как-то выносил всю базу в рукопашку. Главное хорошо развитый персонаж а не какое оружие у него.

Аппрувлю наркомана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...