Перейти к содержанию

Fallout 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, фильм хороший, особенно рассказ о локациях не вошедших в игру. Изменено пользователем Старпом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Почему-то тока щас набрел на эти видео.. Спасибо, Арг) К своему стыду не знал многого.. хотя вроде как не один раз проходил, и не два...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Отличное видео! Арг спасибо огромное! Присоединяюсь к пиклз, открыл для себя кучу всего, хотя и было много того, что знал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вопрос, конечно не в тему, но в фильме об этом не упоминалось, решил спросить: во втором фолле устройства невидимости есть или их все же убрали? Изменено пользователем Старпом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может кто в курсе есть ли какой нить мод, чтоб можно было эту дуру Марию заставить где нить подождать или сменить дистанцию? Изменено пользователем Старпом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-эээ, еще вопрос, для мода Restoration любой английский Фолл 2 подойдет, или какой особенный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Э-эээ, еще вопрос, для мода Restoration любой английский Фолл 2 подойдет, или какой особенный.

Есди мод на английском, то он и на русский станет, если мод русский, то только на русик поставится, в свое время химичил. Для английского подойдет оригинальная блэкайсловская версия (или опять таки любой наш русик).

Изменено пользователем _aL_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есди мод на английском, то он и на русский станет, если мод русский, то только на русик поставится, в свое время химичил. Для английского подойдет оригинальная блэкайсловская версия (или опять таки любой наш русик).

-Спасибо.

Я тут его установил, но у меня только одна раса (в закладке race при генерации персонажа) и один стиль для женского перса, а также нет локаций ЕРА, Vault Village (установил все, что было в архиве около 800 МБ), это у меня какой-то инвалидный архив попался, или он просто на сразу все свои возможности показывает?

П.С. Где найти вакизаси?

Изменено пользователем Старпом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Спасибо.

Я тут его установил, но у меня только одна раса (в закладке race при генерации персонажа) и один стиль для женского перса, а также нет локаций ЕРА, Vault Village (установил все, что было в архиве около 800 МБ), это у меня какой-то инвалидный архив попался, или он просто на сразу все свои возможности показывает?

 

Так, мод судя по всему не первой свежести) я чуть позже залезу к себе в архивы, найду мод хорошей версии и не глючный, дополню тогда этот пост ссылкой!

 

П.С. Где найти вакизаси?

Ммм, что за вакиДзаси? не помню что то уже..

Изменено пользователем _aL_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Где найти вакизаси?

Вокруг Нъю-Рено погуляй, должен встретитъ группу якудз, возможно они будут заняты дракой с кем-нибудъ. Они все вооружены искомым ножиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, мод судя по всему не первой свежести) я чуть позже залезу к себе в архивы, найду мод хорошей версии и не глючный, дополню тогда этот пост ссылкой!

Написано версия 2.1.2b, выпущена 09/17/2010, это насколько свежая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это я уже слышал. Just for lulz сделано - все бредятина.

Новичок бы повелся. Хотел бы я на это посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Забавные факты а ля "хочешь, верь - хочешь, нет".

Слыхал я когда-то про эти "факты", кстати тут вопрос, кто в курсе, попытки поднять книжный шкаф, в 1-ом и 2-ом Фоллах - это какой-то баг, шутка или имеет под собой смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слыхал я когда-то про эти "факты", кстати тут вопрос, кто в курсе, попытки поднять книжный шкаф, в 1-ом и 2-ом Фоллах - это какой-то баг, шутка или имеет под собой смысл?

Про шкаф - это баг. Лично натыкался. Перс подходит к шкафу - юзаю руку (осмотреть) - говорит: "очень тяжко" (энергоброня и 10 силы!). Если переместить курсор, то осмотреть таки можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если переместить курсор, то осмотреть таки можно.

Я в курсе, что лазить по ним можно, просто интересно поднимание шкафов - это случайно появившаяся "возможность", или разрабы ее с какой-то целью впихнули.

П.С. Насколько я слыхал, то они движок, после первого Фолла, несколько модернизировали для Фолл 2, и появление одного и того же бага на разных двмжках, хоть и похожих, маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это случайность. Емнип, где-то я читал, что поднимание шкафов не несло в себе никакого смысла, том просто косяк с моделями или что-то в этом роде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...