Перейти к содержанию

Обитаемый остров


Майк

Рекомендуемые сообщения

Я читал книгу, и она мне понравилась. А вот фильм - объективно унылое гов*о, даже не представляю какой ахтунг может его смотреть. Наверное, самые лучшие кадры - это сексуальный Федорчук, да, Серг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я не читал, но хотел посмотреть, чисто из любопытства

Лучше прочти книгу она не очень большая за 2-3 дня читается =)

 

 

Таак теперь моя очередь высказаться об этом...кхм...нехорошем фильме

 

Во первых сразу нужно сказать об режиссере по моему мнению ему нужно снимать фильмы только о себе самом потому как не посмотрю его фильм он все время в них снимается притом не просто каким нибудь случайным прохожим а обязательно в роли какой нибудь местной "шишки" и это очень сильно раздражает

 

Во вторых бордакчук ТАК сумел испоганить сюжет что с первых минут мне захотелось откровенно говоря блевать вспомнить хотя бы персонажа Зефа в книге блин ведь ясно написано коренастый волосатый и с бородой(эдакий гном =)) а вообще ляпов я насчитал около 30 и то без досконального изучения каждого кадра

 

В третьих как здесь было написано на фильм было потрачено 40 млн. руб. почему то мне сразу вспомнился Уве Болл и его...кхм...нехорошие фильмы

 

В четвертых если хотите узнать о фильме больше и без всякой цензуры то читайте посты товарища Странного ибо он изложил всю суть данного г*вна и я с ним полностью солидарен хехе

 

Оценка фильму: 3/10 (Ужасно!)

Вердикт: Читайте книги товарищи и не смотрите фильмы Бордакчука =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фильм было потрачено 40 млн. руб.

поправочка небольшая: во-первых не 40 а "около сорока", кое-где говорится 30 (хотя, внятных источников я еще не видел в принципе) :-D

Во-вторых, не рублей, а долларов. 40 миллионов долларов по нынешним ценам примерно 1200000000 (один миллиард двести миллионов) рублей. 30 млн. тоже не намного дешевле, хех. Правда, надо сделать скидку на время, снимали весь 2007 год, не помню какой тогда курс доллара был, сами вычисляйте, хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, снимали 11 месяцев вместо 2-3 как делают норамальные режиссеры

 

если уж быть точнее, то 222 дня. Мне понравился список, на который были деньги потрачены. Особенно про бтр и танки)) А народу пригласили, не помню точно, но около 7000 человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я о чем? ты не понял тонкого юмара.

 

вот мне интересно, у него еще есть желание делать такие дорогие фильмы? :-D 40 млн потратил а прокат столько не принесет. И все им, падлам, с рук сходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне интересно, у него еще есть желание делать такие дорогие фильмы?

Инвентарь есть Декорации есть Деньги есь поэтому фильм второй не за горой и при хорошей рекламе и первый и второй окупятся =))

 

40 млн потратил а прокат столько не принесет. И все им, падлам, с рук сходит.

Кнеш он же представитель так называемой золотой молодежи единственное развлечение это трата денег хехехехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй фильм уже снят, его пытаются монтировать, а скорее всего уже смонтирован, а разделение на 2 части - тупой ход в попытке срубить бабла за 2 похода в кино вместо одного, но длинного

 

того же Властелина колец сняли с 11 октября 1999 по 22 декабря 2000 - 274 дня, бондарчуг чуть-чуть не догнал :gigi: на 2 месяца, но во Властелине CG-графики мама не балуй скока, поэтому 3 части выходили друг за другом с временным интервалом, а тут пустота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качать-то таки стоит? Качество какое в сети?

 

ts качество Я вот сейчас буду смотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, присоединяюсь к мнению большинства - фильм конечно жуткая пародия на различные фильмы, видимо Бондарчуку нужно было пред съемками промыть мозг, чтобы не получалось так пародийно. Драки и спецэффекты (если их так можно назвать) поставлены на редкость пакостно (и куда столько бабла потрачено, видимо на жрачку актеров в период съемок). Но продолжение все же стоит глянуть, ради интереса. По поводу "голубизны" фильма - сказать особо нечего, так как кроме одного эпизода и розового (все же он не совсем розовый, это скорее краска была плохая)) танка и башен - не углядел. Как утверждает Бондарчук - про него писали только, что метросексуал (что по своей сути к гомосексуализму не имеет отношения), но это он четко отрицает. Танк мне не показался "фанерным" как тут многие утверждают, тем более как его по настоящему изготавливали на заводе (деньги видимо не только на жрачку ушли, но и на водку - натуральный эквивалент выполненой работы заводских мастеров).

 

Так что ставиться твердая 5/10 баллов. Такими темпами наши кинопроизводители начнут делать нормальные фильмы лет так через 10. Только они уже будут опять же устаревшими, потому что зарубежные технологии уйдут намного вперед. Я бы даже сказал, что фильм можно прировнять к первым звездным войнам 80-х годов по уровню спецэффектов, только не по качеству исполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фанерный нэ? на заводе нэ?

http://s40.radikal.ru/i087/0901/d1/e761df00ca52.jpg

интересно шурупы вбивали или все же вкручивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, качество было не то, чтобы разглядеть петельку, да и вообще он был сильно засран, так что его могли из чего угодно сделать.

 

ЗЫ вроде вкручены))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На картинке не видно, что это шурупы. Это могли быть и болты, и заклепки, и что угодно. В общем, по такой картинке не поверю. Изменено пользователем Serg9408
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что танк фанерный это сразу видно. А "куда ушли деньги" - хех, да в карман и на взятки, как обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оконные петли на танки ставят? этому веришь? :gigi:

А кто их знает, инопланетян этих... Они ж все немного чокнутые. Могли и поставить. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...