Перейти к содержанию

Новый космический симулятор!


Рекомендуемые сообщения

Короч решили передумать немного "систему" исполнения колоний, до этого предпологалось случайная генерация сия, ща думаю лучше сделать их вручнеую. Так выглядит более цивильно и честно. :))

Еще на счет кабины, у меня вопрос???...... Надо ли делать их вообще (имею в виду 3д кабины) как это замечательно выполнено в X2 например, или сделать одну для всех 2д или 3д поф. ну как эт обычно выглядит в стратегиях. Первое займет немало ресурсов физических и еще и программных,а второе сами понимаете :) впринципе игра всеравно скорее всего будет полустратегией полу симулятором или РПГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 441
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кабина - я думаю, если качественно нарисовать - подойдет и спрайтовая. 3Д слишком геморно, хотя тут вам решать :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, можно просто красиво нарисовать без всяких 3D.

Гы, ага, о себе думаю. :1anim_ad: Комп-то у меня - полнейший отстой. :1anim_ad:

Не, вряд ли тут появятся дизайнеры. :1anim_ad:

Изменено пользователем Fr0st Ph0en!x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кащей того... Дизайнеры они как эльфы Средиземья... когда приходит время уплывают куда то на запад и не возращаются :))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот тоже хотел узнать, а то какое-то затишье подозрительное. :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же уже говорил:)

1. DjMork-а временно отрубили от локальной сети и нет возможности регулярной связи и обмена данными

2. Сессия на дворе :)

 

А так все не плохо, вот как могли слышать уже есть колонии и корабли с гравитацией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче поговорили сегодня не слабо... Дела движуться, начинаем уже довольно активно геймдизайнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честное фулловское!

 

 

Если че, можете на меня положится. Алекс, ты знаешь, что я на сумасшедших идеях не токо собаку, но еще кошку, слона, барана и свинью съел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Все вродь с сессией покончено терь я Freelancer :1anim_ae: Надо бы доработать атмосферы у планет если кто знает метод как это сделано в Orbiter плиз хелп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подозрительная тишина на форуме, сие расстраивает.

А вообще, проект интересный, хотелось бы поучаствовать по части истории, диалогов, названии, экономики, но пока непонятки с сюжетом. Но это - дело времени, так что дерзайте мужички, мы в вас верим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт с этой атмосферой, будет пока "слоеная" сделал деревья и прочие мелкие декорации. И еще с коллегой тут посоветовались и решили что ландшавты будут более "сказочные" чем реальные, так они смотряться намного приятнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрительная тишина на форуме, сие расстраивает.

А вообще, проект интересный, хотелось бы поучаствовать по части истории, диалогов, названии, экономики, но пока непонятки с сюжетом. Но это - дело времени, так что дерзайте мужички, мы в вас верим :)

 

=))) Если мы тут не оставляем сообщений ничего не значит:))) Мы сами то общаемся и без форума вполне удачно, тут только отвечаем на вопросы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...