Перейти к содержанию

Майкрософт Офис 2003 и 2007


Рекомендуемые сообщения

Я вообще предпочитаю старый-добрый Офис-2000! Не сочтите за старомодность... Просто он менее всего навороченный в плане дизайна и интерфейса! Ворд и Эксел - они везде особо не отличаются)) Только если дизайном ну кой-какими нововведениями... Лично мне - и 2000-го хватает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачанный с Торрентов 2007-й офис через некоторое время (пара недель, может больше) после установки начинает выдавать ошибку "Приложение Microsoft Office не было установлено для текущего пользователя. Для этого запустите программу Setup". Кто-нибудь знает, в чём проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще предпочитаю старый-добрый Офис-2000! Не сочтите за старомодность... Просто он менее всего навороченный в плане дизайна и интерфейса! Ворд и Эксел - они везде особо не отличаются)) Только если дизайном ну кой-какими нововведениями... Лично мне - и 2000-го хватает)

 

Тогда уж лучше старый-добрый 97-й. Если меня память не подводит, он был самый легкий и стабильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше старый-добрый 97-й. Если меня память не подводит, он был самый легкий и стабильный.

Ну можно и так сказать! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2007м офисе есть очень классная вещь как Визио) Поначалу только изза него поначалу и поставил. Теперь привык. Хотя 2003й не сносил

 

А опенофис тое еще гуано. А техподдержка его для 1й аудитории в универе стоит 2к $ в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше старый-добрый 97-й. Если меня память не подводит, он был самый легкий и стабильный.

 

плюспицот! Так бы с ним и сидел, и ничего больше мне не нужно.

 

2007 оффис поставил... Нужно было презентацию сделать... открыл новый ПаверПойнт... и... ничего не смог сделать оО Я, конечно, всё понимаю что прогресс не стоит на месте, но нафига было весь интерфейс переделывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить офис 2007 с сервис паком 1-ым и вторым, если уже вышел, если не устраивает новая панелька и по-новому сделаный интерфейс - ставим прогу Classic Menus For Microsoft Office и не пудрим мозги )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...