Перейти к содержанию

Плагины с глубоким смыслом


Плагины с глубоким (обучающим) смыслом  

185 проголосовавших

  1. 1. Нравятся ли вам плагины с глубоким смыслом?

    • Да, всегда ищу только такие плагины
      53
    • Нет, если вижу такой плагин, то не играю
      1
    • Играю во всё, но рад плагинам с глубоким смыслом
      110
    • Мне всё равно во что играть
      1
    • Таких нет
      20
  2. 2. Часто ли вы встречаете такие плагины?

    • Часто
      4
    • Редко
      136
    • Не встречаю
      39
    • Мне всё равно
      6
  3. 3. Нужны ли такие плагины?

    • Да
      160
    • Нет
      6
    • Мне всё равно
      12


Рекомендуемые сообщения

Друзья, интересуют ли вас плагины с глубоким поучающим смыслом?

Существует ли эта редкая птица в природе, вообще? :hi:

Если да, то какие плагины являются таковыми?

 

Считаю самыми глубокими плагинами современного Морровинда:

FunAlex_1C.esp - Урок-поучение для Читеров. ;-)

Paleny_flin.esp - Урок-поучение для Пьяниц. :-D

Изменено пользователем Lamer007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю плагином с глубоким смыслом LightWind. Я лично задумался. Плагин Glory Road, который создавался коммунити в честь, скончавшегося Grumpy. Может он не с глубоким смыслом, но это дань умершему модеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа самый глубочайший смысл так это в плаге Корпрусные Твари ,там где их 1836 :megalol: а вобщето,заставляет задуматься больше всего Трибунал. . . Ну,насчет предательства Альмы. . .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, интересуют ли вас плагины с глубоким поучающим смыслом?

Поиск Глубинного Смысла в плагинах к Морре - это нечто новое.

 

 

В самой Морре еще есть много неглубокого смысла, но в плагинах и им редко заморачиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю самыми глубокими по смыслу плагами для морровинда:

GameFile1=Morrowind.esm

GameFile2=Tribunal.esm

GameFile3=Bloodmoon.esm

:crazy:

А серьезно, в плагах глубокого смысла я еще не встречал.Ибо в плагах с домиками/вещами его не может быть физически, а квестостроители очень редко утруждают себя внесением в свои квесты хоть какого то смысла,не говоря уже о глубоком.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокий смысл можно найти и в бутылке водки. (с)

А вообще, мне без разницы. Я плагинов себе не особо ставлю в данный момент. Будет такой плагин -- автор молодец, не будет -- ну и проживём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jokingly: Знаменательно, что много людей проголосовало за существование глубокомысленных плагинов, но почти не кто не предложил свои варианты... :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан у меня есть плагин с глубоким смыслом это мною построенная крепость

 

1. Там есть косая стена это дань пизанской башне

2. В подвале лежит перевернутый стул это в честь октябрьской революции

3. В хранилище стоит камень в него воткнут меч это дань игре Fable и мечу "Предвестник"

 

И ведь смысл настолько глубок что его не каждый сможет разглядеть...вдумайтесь =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тогда статуя из стульев в Когоруне - стремление к высокому, божественному.. А не телекинез такой)

Вообще не припомню плагинов таких..\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вообще плагины со смыслом глубоким тоже друг другу рознь.

 

тот же FunAlex_1C.esp мне не понравился, а Паленый флин обожаю)

 

А какие еще плаги с глубоким смыслом для морра может назвать кто-нить, включая автора темы?

Изменено пользователем Mapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня привлек плаг "Имени Скального Наездника" (ну, или как правильно? я по-русски не очень хорошо пишу.....) Есть там места, где нужно задуматся....... Возможно это и есть тот самый смысл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
меня привлек плаг "Имени Скального Наездника" (ну, или как правильно? я по-русски не очень хорошо пишу.....) Есть там места, где нужно задуматся....... Возможно это и есть тот самый смысл?

 

Согласен.. В плаге Форта Имени есть несколько интересных тем для размышлений такие как Жизнь Адарж'Инима и Судьба двемерской крепости.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

самый глубокий из всех плагинов пока-Morrowind.esm ну и триб с бладом тоже))

в том смысле что практически невозможно найти плаги с глубоким смыслом. Сейчас популярны плаги дом-меч-раса-броня. Те плаги, которые немного заставляли задуматься, обычно ОЧЕНЬ быстро заканчивались(

Изменено пользователем VeriTi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Даа самый глубочайший смысл так это в плаге Корпрусные Твари ,там где их 1836 :megalol: а вобщето,заставляет задуматься больше всего Трибунал. . . Ну,насчет предательства Альмы. . .

Да я с тобой согласен на счёт Альмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно многие плагины похвалить за продуманность, но вот чтобы именно с глубоким смыслом - таких не видел. А похвалить могу плагин с историей Джиуба. Вот классический пример того (сравнивая с Нереварином Возрожденным), как могут разниться судьбы двух людей (или не людей)))) начинавших вроде бы с одного и того же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно многие плагины похвалить за продуманность, но вот чтобы именно с глубоким смыслом - таких не видел. А похвалить могу плагин с историей Джиуба. Вот классический пример того (сравнивая с Нереварином Возрожденным), как могут разниться судьбы двух людей (или не людей)))) начинавших вроде бы с одного и того же.

 

Кстати вот. Джиуб в сердечке хаоса сидит у Кая Косадеса в подвале на правах Нереварна :pardon: И будет там сидеть, пока сам игрок не найдет Луну-и-Звезду :jokingly: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот. Джиуб в сердечке хаоса сидит у Кая Косадеса в подвале на правах Нереварна 68.gif И будет там сидеть, пока сам игрок не найдет Луну-и-Звезду 44.gif .

Я считаю, что создатели СХ перестарались, сделав Джиуба таким пафосным в начале. Мы понимаешь ему семью находим и спасаем, а он стоит в адамантине и знать нас не хочет, тогда как мы бегаем в хитиновой броне с железным кинжалом. Отчевото после этого просыпается острая неприязнь к Джиубу, да и к Каю, которая может привести потом к несчастному случаю... Или к нескольким несчастным случаям))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Хм... Тот же Острова Волшебников - Визардс Айланд. Еще из русского - Некром, обе. Игорю Алексину - Hail! В плагинах, хоть там и основа - некромантия, есть в квестах некий скрытый сарказм, даже не знаю, как назвать правильно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плаг с самым глубоким смыслом - это Фаналекс. Потому что заставляет задуматься - вещи в этом плаге чит, или НЕ чит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Great House Dagoth

Помимо лихо закрученного сюжета, радует нелинейность плагина. Мы стоим перед выбором. Можно признать авторитет Ура и стать его верной правой рукой, расправится с Вивеком, да причём как пафосно! Можно предать Дагота и вернутся на сторону Трибунала. Или занять его место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

самый глубокий смысл у плагов ИСН , там есть много очем подумать , и также глори роуд , не в самом плаге , а о том что его разрабы посвтятили

грампи , его памяти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всегда хотел сделать грустный,спокойный плагин.Такой,чтобы не было неестественных квестов,сооружений,особой оригинальности с переизбытком детализации.Соорудить пустынную заброшенную локацию.Добавить тихую меланхоличную музыку,покинутый домик,в нем пару отстранненых книг или записок.

 

Да нет,эмо тут не причем)

Просто ведь и оригинальный морровинд,он сам уже такой,меланхоличный.Бродишь по одиноким пустошам,конечно,зверюшки раздражают порою,но все они не вызывают какого-то особого разнообразия,ибо бои однотонны.Неписи тоже весьма обезличены,так что зачастую чувствуешь себя тааааким одиноким в этой игре,меланхолия атакует,особенно если музыку слушаешь подобающую.Часами раскладываешь у себя на полках вещи, кликаешь на меню торговли или диалога,словно эти собеседники - это предметы мебели.Монстры рубятся аналогично,ведь давно знаешь все их трюки.

Обреченности тоже достаточно - послушать некоторые фразы персонажей - "старая собака не научится новым трюкам",или "Руби и кроши.Привкус смерти у тебя на губах.Ты хочешь умереть,как фермер?", ну или грустный орк-фаталист Умбра.

Так что мне бы хотелось больше таких же плагинов,как и сам Морровинд,душевных,спокойных и со смыслом,и без всяких выкрутасов - "а здесь у нас будет новая бронь кислотного цвета".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне морр всегда нравился как раз тем что удивлял. Кстати, в 2012г когда весь мир будет готовится к концу света мы сможем отметить десятилетие игры:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...