Перейти к содержанию

Dawn of War II


Дарин

Рекомендуемые сообщения

Хм, почему-то уже после половины кампании коммандор и его инопланетянские аналоги становятся имбами, в одиночку месящими толпы врагов. Что Аватар тиранид, что Коммандор из первой кампании - и тот, и этот разносят в пух и прах целые армии и не мрут, пока их команды курят в сторонке. Аватар вообще читерный - мало того, что здоровье каждым убийством восстанавливает, так еще здоровья в несколько тысяч очков. Ему и поддержка-то не нужна, в отличие от Коммандора на тяжелых миссиях с эльдарами. Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, я нашёл молот , восстанавливающий 83 каждым ударом всем, кто поблизости. За убийство тоже даётся жизнь... Короче, убить Командира может только жестокий рукопашник. А пока Командир жив, живой и весь отряд. У меня одна ошибка была, я Deep Striking делал далеко, и получается команда не успевала их поддержать. Ну сейчас штурмовики у меня ходят медленно с грозовыми молотами, проблему упала. Короче, терминаторы все, кроме командира. Ему с чудо молотом не грозит ничего, притом крик восстанавливает, для поддержки штанов тоже хорошо. Игра хорошая, но микроконтроль не помешал бы, а то толком им и не надо командовать, веди кучкой, чтобы далеко не отрывались да способности применять по надобности, ну к разным врагам чуть gear менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я нашёл молот , восстанавливающий 83 каждым ударом всем, кто поблизости. За убийство тоже даётся жизнь... Короче, убить Командира может только жестокий рукопашник. А пока Командир жив, живой и весь отряд.

У моего Коммандора броня с таким же эффектом.

Если еще Коммандору телепортатор и связку гранат (против засевших в зданиях врагов) в дополнительный слот амуниции дать, то он вообще становится мегакрутым диверсантом, которого фиг поймаешь и убьешь. Я половину миссий только Коммандора и гоняю по карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего Коммандора броня с таким же эффектом.

Если еще Коммандору телепортатор и связку гранат (против засевших в зданиях врагов) в дополнительный слот амуниции дать, то он вообще становится мегакрутым диверсантом, которого фиг поймаешь и убьешь. Я половину миссий только Коммандора и гоняю по карте.

Как раз не телепортатор, а знамя. Он у меня не в терминаторской броне. Значит, на хорошие зарубы пока не попадал, один в поле не воин, пусть и командир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз не телепортатор, а знамя. Он у меня не в терминаторской броне. Значит, на хорошие зарубы пока не попадал, один в поле не воин, пусть и командир.

Телепортатор и на обычной силовой броне работает. У меня тоже сейчас миссии пошли, что одним боссом ситуацию уже не вырулить. Хожу в силовой, так как терминаторская не попадалась.

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телепортатор и на обычной силовой броне работает. У меня тоже сейчас миссии пошли, что одним боссом ситуацию уже не вырулить. Хожу в силовой, так как терминаторская не попадалась.

Знамя не воткнёшь в терминаторскую броню, я об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знамя не воткнёшь в терминаторскую броню, я об этом.

Я вижу пока мало толку со знамен. Наверное, нормальных пока не попадалось. Приходится сбрасывть весь хлам в биореактор библиарию.

 

Плохо, что в основной игре Dawn of War 2 нет сохранений, а только постоянная запись прогресса игрока. Из-за этого запорол к ядреной фене всю кампанию. Я так зол был только когда Тельца в Dark Souls проходил.

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу пока мало толку со знамен. Наверное, нормальных пока не попадалось. Приходится сбрасывть весь хлам в биореактор библиарию.

 

Плохо, что в основной игре Dawn of War 2 нет сохранений, а только постоянная запись прогресса игрока. Из-за этого запорол к ядреной фене всю кампанию. Я так зол был только когда Тельца в Dark Souls проходил.

Всё там сохраняется, там надо запись активировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё там сохраняется, там надо запись активировать.

В том-то и дело, что запись-то одна и весь прогресс, даже если я аварийно сбрасываю игру, в ней сохраняется. Вот провал и сохранился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Какого рожна в Chaos Rising всунули Нургла и сделали предателей из Кровавых Ангелов его приверженцами? Ведь членам ордена Кровавых Воронов сообразно особенностям (особенно "Кровавой Ярости") куда больше подходит яростный и воинственный Кхорн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого рожна в Chaos Rising всунули Нургла и сделали предателей из Кровавых Ангелов его приверженцами? Ведь членам ордена Кровавых Воронов сообразно особенностям (особенно "Кровавой Ярости") куда больше подходит яростный и воинственный Кхорн.

Вороны кагбэ не потомки Сангвиния и посему красной ярости не подвержены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
По-моему, Цирус и Фаддей - самые бесполезные главы отрядов. Но если первого из-за слабой живучести можно переучить в пулеметчика (что я и сделаю при следующей попытке прохождения), то Цирус со своими снайперкой и огнеметами вообще никуда не годен, так как враги уже к середине игры постоянно используют тактику зерг-раша, против которых навыки разведчиков ничего не могут сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь, у меня Цирус со своими снайперскими и стелс навыками часто выручал, тем более я играл на самой высокой сложности, и Цирус являлся чуть ли самым полезным из вспомогательных командиров, да и абилок полезных у него много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь, у меня Цирус со своими снайперскими и стелс навыками часто выручал, тем более я играл на самой высокой сложности, и Цирус являлся чуть ли самым полезным из вспомогательных командиров, да и абилок полезных у него много.

Я тоже играл на сложнейшем, но пока особой пользы от Цируса, по сравнению с Давианом Тулом, Авитусом и Таркусом, способными сдержать какие угодно толпы врагов, не увидел. Они хотя бы без вмешательства игрока справляются, пока Коммандор диверсии в тылу устраивает. Хотя, я ведь дополнение про хаоситского демона с Аурелия не играл, может быть, там Цирус и полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, Цирус и Фаддей - самые бесполезные главы отрядов. Но если первого из-за слабой живучести можно переучить в пулеметчика (что я и сделаю при следующей попытке прохождения), то Цирус со своими снайперкой и огнеметами вообще никуда не годен, так как враги уже к середине игры постоянно используют тактику зерг-раша, против которых навыки разведчиков ничего не могут сделать.

Дробовики решают. Скауты со снайперками - не про компанию. Да и в скирмише сомнительная польза от нее

Я тоже играл на сложнейшем, но пока особой пользы от Цируса, по сравнению с Давианом Тулом, Авитусом и Таркусом, способными сдержать какие угодно толпы врагов, не увидел. Они хотя бы без вмешательства игрока справляются, пока Коммандор диверсии в тылу устраивает. Хотя, я ведь дополнение про хаоситского демона с Аурелия не играл, может быть, там Цирус и полезен.

Тут все от манеры игры зависит. Мне вот не нравился тактикал сквад, у него часто очень бесполезные абилки. Но с библом в бесполезности никто не сравнится, ясен пень)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, я ведь дополнение про хаоситского демона с Аурелия не играл, может быть, там Цирус и полезен.

У меня довольно часто выносили командиров, и Цирус незаметно пробирался к ним и лечил, да и с боссами его абилка на мощный выстрел хорошую поддержку предоставляет, главное цируса на расстоянии держать.

Дополнение не проходил, так как GfWl скушал сейв 13-часовым прохождение DoW2, а ведь мне оставалось несколько карт пройти до финала.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже дополнение не играл толком, но что-то прямо вы так эти шотганы уважаете.Главное- дожить до терминаторских доспехов и автопушку добыть с крайним скиллом девастаторов стрелять с ходу, дальше главное не допускать до них вплотную, терминаторы они всю дорогу неуклюжие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня довольно часто выносили командиров, и Цирус незаметно пробирался к ним и лечил, да и с боссами его абилка на мощный выстрел хорошую поддержку предоставляет, главное цируса на расстоянии держать.

Дополнение не проходил, так как GfWl скушал сейв 13-часовым прохождение DoW2, а ведь мне оставалось несколько карт пройти до финала.

Я стараюсь за миссию командиров в кому не отправлять, так что скрытные лекари мне не к чему. В DoW2 всех стрелков надо держать на растоянии от врага, на мой взгляд, и занимать удобные позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь за миссию командиров в кому не отправлять, так что скрытные лекари мне не к чему. В DoW2 всех стрелков надо держать на растоянии от врага, на мой взгляд, и занимать удобные позиции.

Не только на твой взгляд.Командир основа отряда, его беречь надо как зеницу ока. Опять- таки флаг и гудок помогают. Я обычно с молотом бегаю и флагом, ранец и телепорт не люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только на твой взгляд.Командир основа отряда, его беречь надо как зеницу ока. Опять- таки флаг и гудок помогают. Я обычно с молотом бегаю и флагом, ранец и телепорт не люблю.

Ранец командиру не очень-то помогает, ведь по нему в прыжке тоже попадают, да и долго он прыгает, а вот с телепортом можно мгновенно скрыться с уже просевшим здоровьем, восстановить его и появиться прямо под носом у орков-ракетчиков или особо мной не любимых эльдарских пушек с наездниками. Я этих товарищей перым делом с одного удара стараюсь уничтожить, чтобы потом без помех додавить мелочь. Вообще я извлек из своего провала урок, что не надо гоняться за новьем. Ведь была же у меня броня, дающая лечение за каждый удар по врагу, но я ее профукал на другую броню. у клоторой класс брони больше. Наверное, разрабы так хотели побудить игрока понять логику космодесантников, гордо носящих всякое старье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня флаг восстанавливает здоровье, молот восстанавливает 82 здоровья при каждом ударе всем, кто поблизости. Какие телепорты? Я в пушки гранаты сразу кидаю, они тоже мне не нравятся больше всего. Хотя я в термосах всех держу, тактикал с огнемётом, девастаторы с автопушкой, штурмы с молотами. Ну а командир в обычной, флаг не одевается на термоса, да и должен добегать быстро и начать метелить молотом, чтобы восстанавливался отряд :-D . То есть я всегда веду их плотно, я не люблю распылять силы. Изменено пользователем stayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я всегда веду их плотно, я не люблю распылять силы.

Я так термоброню и не увидел, а то бы тоже всех снабдил, благо навыки уже были разлочены. У меня командир в зависимости от ситуации либо метелит в одиночку, если враг худосочный, либо заманивает врагов в засаду, в которой стоят мои отряды на защищенных позициях. Гранатами я своего командира тоже снабжаю для ликвидации огневых точек в зданиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так термоброню и не увидел, а то бы тоже всех снабдил, благо навыки уже были разлочены. У меня командир в зависимости от ситуации либо метелит в одиночку, если враг худосочный, либо заманивает врагов в засаду, в которой стоят мои отряды на защищенных позициях. Гранатами я своего командира тоже снабжаю для ликвидации огневых точек в зданиях.

Там в последнюю миссию сразу идти не обязательно, я выполнял все миссии и не допускал просрочки нигде вроде, термоброня давалась за миссии, я её не находил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...