Перейти к содержанию

Dawn of War II


Дарин

Рекомендуемые сообщения

Дайте...Введите...усильте...дайте...Пускай...Нарисуйте...Пропишите...

Счас все сделаем!

релик, вы же изваяли превосходную историю к первой части!

Кого интересует компания в мультиплеерной игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Счас все сделаем!

Это было риторическое обращение к разработчикам ;-)

Кого интересует компания в мультиплеерной игре?

Меня. И чхал я на мультиплеер. Хочу нормальный сингл по сорокатысячнику! Да-ёшь! Да-ёшь!!!

PS Почему в мультиплеерных стар- и вар- крафтах отличнейшие синглы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня. И чхал я на мультиплеер.

Ну и зря. Я кампанию прохожу по стольку поскольку. А в основном только в карты и режусь (до мультиплеера пока тоже еще не добрался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря. Я кампанию прохожу по стольку поскольку. А в основном только в карты и режусь (до мультиплеера пока тоже еще не добрался).

 

Товарищ, как же вы в моррку-то игрались? =-O Я, к примеру, от игры жду в первую очередь хорошей, насыщенной истории. И редко ее получаю. Мультиплеер для меня, к примеру, мало доступен в силу рваного режима работы (час поработал - минут десять-двадцать отдохнул), а потому я его даже не рассматриваю. Получится с кем-нить порезаться - здорово, но скорее всего нет. И я далеко не один такой. Не даром же сингл в играх до сих пор не вымер.

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ, как же вы в моррку-то игрались? =-O

Я имел в виду ЭТУ игру, а еще точнее первую часть. При чем тут остальные игры, а тем более морровинд-то?

Dawn of War (и 1 и 2) как бы изначально разрабатывалась для сетевых битв, вся кампания там не более чем туториал. Это даже по аддонам видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду ЭТУ игру, а еще точнее первую часть. При чем тут остальные игры, а тем более морровинд-то?

Dawn of War (и 1 и 2) как бы изначально разрабатывалась для сетевых битв, вся кампания там не более чем туториал. Это даже по аддонам видно.

Вот это-то как раз и бесит. Особенно с учетом обещаний разработчиков о революционной нелинейной кампании с обалденно интересным сюжетом. А вот в DOW1 (до аддонов) как раз была отличная (хоть и короткая) кампания, да и в "Зимнем штурме" были неплохие идеи. И даже - о ужас - в Dark Crusade! - были хорошие сюжетные моменты у каждой расы. Ну, Soulstorm это отдельная песня, лебединая. DOWII - одно большое "что мешало" и "зачем". Зачем так затягивать. Зачем навязывать дурные рамки. Раз уж пошли по пути РПГизации кампании, будьте добры, обеспечьте геймплей и сюжет. Больше персонажей - меньше битв - выше ихх сложность. Выпустите отряд десантуры проти статыщтиранидов сразу! А тут сверху бум, бац, удар с орбиты, и тиранидов стало не так много. Но с неба сыплются новые, и отряд мчит к цели, чтоб уничтожить долбаного тирана улья, и вот они врываются в его логово, и это конец первой миссии. Следующая - логово (найти тирана, убить, отступить). Даже из имеющегося сюжета можно сделать конфетку. И я гарантирую - покупаемость игры выросла бы в разы. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Почему в мультиплеерных стар- и вар- крафтах отличнейшие синглы?

Щито за глупый вопрос? Эти игры делали близы! Ты можешь назвать хотя бы одну не эпичную игру от близов? :)

 

Ау, народ! Так из-за чего может быть такая проблема с сетевой игрой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в DOW1 (до аддонов) как раз была отличная (хоть и короткая) кампания, да и в "Зимнем штурме" были неплохие идеи. И даже - о ужас - в Dark Crusade! - были хорошие сюжетные моменты у каждой расы.

В DoW и WA был сюжет, потому что давали рулить только одной стороной (двумя в WA). Придумать же вменяемый сюжет для игры, в которой 7 сторон, как в DC (+ еще 2 в SS) - это, мягко говоря, не тривиальная задача. А что до того же Варкрафта, так и Релик не Близзард, хех.

А DoW 2 все таки изначально киберспорт-ориентированная игра. Ты же не искал крутого сюжета в контре, а? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+40К и респект тов.первому гному.

Это и бесит, что по такому *пытается подобрать достойное определение* сеттингу, как WH, выпускается одно унылие в плане сюжетного наполнения. Фут же такой простор для построения сюжета, что прос*ать просто нереально. Но разрабы агайн анд агайн доказывают, что ничего невозможного нет. И что лучше создать очередную игру для киберспорта, которая всёравно никогда не станет популярней контры)

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счет этой части согласен, это уже перебор. Такими темпами третья часть вобще может стать мультиплеер-онли. А это не кавай.

Это и бесит, что по такому *пытается подобрать достойное определение* сеттингу, как WH, выпускается одно унылие в плане сюжетного наполнения.

Хотя с другой стороны, так как игр по Вахе не так чтобы дофига - хорошо, что они вобще есть. Жалко, конечно, что такие бессюжетные, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя с другой стороны, так как игр по Вахе не так чтобы дофига - хорошо, что они вобще есть. Жалко, конечно, что такие бессюжетные, да.

Ну я бы не сказал, что совсем уж мало. Поэтому угнетает отсутствие исключений(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, подождите Космодесант, мож там будет сюжет - под консоли все же изначально делается.

 

Не такие харизматичные, как, скажем, Дети Императора, Повелители Ночи, Железные Воины и т.п.
Дети да, харизма, золотые черепа и тп... ну еще Железки с черным солнцем и любовью штурмовать\оборонять свои же крепости) Но не Повелители Ночи (хотя обыграть ПН vs Сумречные Ренжеры если Game Workshop разрешить) ибо не интересны они ничем как Десант Хаоса...

 

Ну а нащет сингл vs мультиплеер - Ваха прежде всего настолка. И если бы мне было с кем играть, то я бы купил себе настолку. А настолка не предразумевает сингл)) Ну максимум одиночная игра в мультиплеере) При наличии фантазии на достаточно больших картах можно вiдтворити (млин, как оно по русски)))) любой сюжет. Но если синнгл интересный сдлают - я только рад буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо не интересны они ничем как Десант Хаоса...

Да ну нинада) Готично-нигилистичные хаотично злые диверсанты - типаж не менее интересный, чем ваши пафосные полудины из Ультрамарином или удалые викинги из Космических Волков) Хех, а Детей Императора стопудово не будет изза адалт контента) Ещё Тысяча Сыновей харизматичны) ИМХО, слишком строго Император с Магнусом обошелся...

Сумречные Ренжеры

ммм. а ктоэта? Если мне не изменяет память, так раньше Десгвард назывались, в пору выпиливания на Терре противников Императора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, подождите Космодесант, мож там будет сюжет - под консоли все же изначально делается.

*плачет*

 

И если там и будет сюжет, то не будет атмосферы 40к. Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО сомневаюсь, что там таки будут массовые ЭПИЧНЫЕ побоища с блэк джеком и дредноутами. Наверняка же будет как в дов2, небольшой отрядик против небольших групп. Короч рядовой унылый экшен.

*ещё раз плачет*

 

 

 

вiдтворити (млин, как оно по русски))))

воссоздать же? (ппц, 3 года уже тут живу, а язык так и не выучил :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если там и будет сюжет, то не будет атмосферы 40к. Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО сомневаюсь, что там таки будут массовые ЭПИЧНЫЕ побоища с блэк джеком и дредноутами. Наверняка же будет как в дов2, небольшой отрядик против небольших групп. Короч рядовой унылый экшен.
таки слешер\шутер от третьего лица с элементами рпг... мясо быть должно))) во всяком случае видео доставляют. Хотя врядли дух Астартес передадут точно, но достаточно достоверно)

 

воссоздать же? (ппц, 3 года уже тут живу, а язык так и не выучил :D)
ну типа того) язык впринципе учится быстро. У меня друг во Львове учится - приезжал на лето, так по началу мы начали говорить по украински, а потом уж он на русский перестроился)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот мне украинский как раз не дается. В харькове все почти по-русски разговаривают. :D

 

врядли дух Астартес передадут точно

Это молиться перед выстрелом, молиться во время выстрела, молиться после выстрела, молиться при перезарядке, молиться когда движишся на врага, молиться когда видишь товарищей, молиться когда умираешь, молишся когда загружаешь сейв. %)))

Это был бы ультра пафосный гейм плей. =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был бы ультра пафосный гейм плей. =))))
а еще нужен микрофон, тк спец способности будут включаться только если молитвы будут произнесены по памяти и в правельной тональности. Ну а для регена например нада крикнуть "За Императора!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну а для регена например нада крикнуть "За Императора!"

Не совсем так. "За императора!!!" и "Во имя его!!!" нужно кричать в перерывах между молитвами.

 

А для пущего реализму и пафосу, на изи молитвы будут включаться быстрыми клавишами, на нормале читаться вслух, а на харде все молитвы читаться будут на расовом готике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Реквестирую отзывы о новом адд-оне. ИПбо в интернетах ничего путнего и исчерпывающего не нашел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон годный. Добавлена толстая и позиционная Имперская Гвардия, с суровой британской инквизиторшей, кавайным лордом-генералом, который, как всегда, водит за собой толпу народу и комиссаром, который баффает все, что видит. Эльдарам дали Аутархшу, которая хорошо прыгает, оркам - боевой грузовичок, десанту - ленд-рейдер с огнеметами, тиранидам - лорда роя, хаотам - шумовых десантников. Геймплей прибавил в динамике и масштабе, но сильно не изменился. В кампании доступны все шесть рас, но сама по себе кампания - суть одно и то же для каждой расы, но со своими диалогами и подоплекой, так что в принципе - интересно. Итого: годный самодостаточный аддон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кампании доступны все шесть рас, но сама по себе кампания - суть одно и то же для каждой расы, но со своими диалогами и подоплекой, так что в принципе - интересно.
прокачка рпг-шная осталась?

Кстати грозились всем выдать по еще одному герою, как я понимаю пока не осуществлено?

и что там за орк такой в трейлерах в модной шляпе был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что там за орк такой в трейлерах в модной шляпе был?

 

Новый прикид варбосса, он же ГГ орочьей кампании - пиратский капитан.

 

прокачка рпг-шная осталась?

Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос юзающим репаки - есть ли норм репак с работающими частными/локал играми?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Игрушка просто эпична. Давненько я не играл в стратегию с таким безнадежным и пафосным сюжетом. Одни диалоги чего стоят. Чувствую, что пока я её не пройду - не успокоюсь. Затянула она меня.

С нетерпением жду, когда можно будет начать играть в Chaos Rising и Retribution по очередности.

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще нужен микрофон, тк спец способности будут включаться только если молитвы будут произнесены по памяти и в правельной тональности. Ну а для регена например нада крикнуть "За Императора!"

Император защищает!

А так я компанию оригинала прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...