Перейти к содержанию

Самый лучший фильм 2


Demon25

Рекомендуемые сообщения

Сходил на сие...сиё...в общем, вчера в кино был, и это разочаровало еще больше чем первая часть!

По началу смотрелось даже с интересом, пару раз хохотнул...однако, начиная с середины, что то вдруг подумалось, что Камеди изжил себя и их шутки стали уж больно тупыми и предсказумыми...до конца досмотреть не смог, ибо чуь не умер на последних 15 минутах от резкого желания покурить...как мне сказали досмотревшие, абсолютно ниче не потерял...

Корче, очень не понравилось!...Кто еще смотрел, какие впечатления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а так же общества по защите больших пятнистых тюленей, институт геодезии и картографии города кемерово нациаональная ассоциация испытателей энергетических йогуртов (вроде что то подобное, точно не помню...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм тупой. Но с выездами на камеди за, якобы, самые тупые шутки, с обращениями в министерство культуры, я не согласен =) Есть куда более тупое западное кино, с распространением которого ничего не делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутки камеди, которые смешные на сцене, не прокатывают в кино - я думал после первой части они это поняли, ан-нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутки камеди, которые смешные на сцене, не прокатывают в кино - я думал после первой части они это поняли, ан-нет...

 

видимо нет, кто из резидентов признался, что и 20 фильмов снимут. Надеюсь он пошутил :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел, но осуждаю. Шлак.

:jokingly:

это как в советские времена в деревнях собирали на собрания доярок и колхозников, обсуждать произведения, кхъм провинившихся советских писателей, и каждое выступление очередной доярки начиналось со слов: "Я сама "название произведения" не читала, но имя автора осуждаю за антисоветскую агитацию в его произведении..."

:jokingly:

Не смотрел, Но осуждаю. Шлак исчо тот.

 

морроу - доярко :megalol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел. Поржал только над Екатериной Великой. Осуждать и брюзжать тут бесмысленно - кому захочется, тот посмотрит. А другие могут преспокойно не смотреть. Никто ведь не заставляет. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший фильм, как будто снимали для того, чтобы все его критиковали) А народ всё шёл и шёл смотреть, чтобы убедиться - а что же в нём такого ужасного?)

 

Прощё надо быть. Фильм, как и первая часть - незамысловатая, не грузящая комедия с напрочь укуренным юмором. В другом состояния смотреть противопоказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотрел. Но, учитывая дебильность камедийных шуток и их явную манию величия, и слава богу.

 

Точно. Сам фильм не смотрел(как и первый), но зато видел трейлер в кинотеатре. Фильмы для дебилов(т.е. для американцев, у них бы это гуано прошло на "ура").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, фильм никто не смотрел, все считают что это уг, но нафлудили уже две страницы. Вы бы что-нибудь интересное так обсуждали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...