Перейти к содержанию

Антивирусы и файерволы


Рекомендуемые сообщения

Дык это вовсе и не вирус а как бы способ его распространения т.е вирус win32. NAU заражает приложения Win32 или же файлы в формате *.exe
Это была ирония, хех.

 

Я отстал от жизни 0_о Погоди Фрост объясни ка у тебя лицензионка купленная за денежки? Хотя как то странно вроде я смотрел у приятеля NOD32 v3.0 купленный за денежки и там лечения зараженных файлов не было или глаз меня подвел хех
Исходя из моего опыта, это зависит от типа вируса и пораженного файла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из моего опыта, это зависит от типа вируса и пораженного файла.
Ещё от: пиратка антивирус или нет, полная версия или нет, активированная или нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отстал от жизни 0_о Погоди Фрост объясни ка у тебя лицензионка купленная за денежки? Хотя как то странно вроде я смотрел у приятеля NOD32 v3.0 купленный за денежки и там лечения зараженных файлов не было или глаз меня подвел хех

Да не, скаченный инсталлятор с ключом к нему. ;-) Вполне себе лечит, только зависит это, на самом деле, от возможности потенциального лечения. ;-) Т.е. если вылечить у него все равно не получится - он эту опцию даже не предлагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, правда что нельзя скачать с инета нормальный лицензионный Касперский с нормальным кряком?

А то у меня был установочный диск лицензионный, а щас найти не могу. К нему оч привык, так что не надо говорить какой каспер зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сей пост в юмор перекиньте :gigi: это на баше было, продается на рынке диск адоба фотошопа с лецинзионным кряком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я серьезно, можно или нет?

Мне нужен работающий Каспер с кряком. Пусть не лицензия, но чтоб были все дела обновления, ключи и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет такового, разве что с каких-нибудь левых серверов. ;-) Так что ищи диск. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного нортона использовал, антивирь хороший. до этого долго использовал каспера 5, 6, Домашний. ESET NOD32 не очень понравился, как и старые версии Касперского. только вот сейчас после переустановки Виндоуса решил поставить новый Касперский 2009, прогрес есть, уже потихоньку лечить начинает. к 2012 году наверное доконца до ума доведут). ключи брал с диска Игромании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нему оч привык, так что не надо говорить какой каспер зло.

Касперский - Зло! =))

От привычек надо избавляться =)

 

Так что, кряка нормального нет?

Кряк на Касперского кажется нереально поставить т.к он строго следит за состоянием программных файлов(т.е за собой следит) и в случае чего блокирует комп ссылаясь на то что комп заражен и пора бы его отнести в тех.центр хех

Так что ищи работающие ключики в инете или сделай так как посоветовал тебе Мартин т.е покупай ежемесячно журнал Игромания хех

 

З.Ы Теперь я понял кто такой Westfall и почему его так недолюбливают =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кряк на Касперского кажется нереально поставить т.к он строго следит за состоянием программных файлов(т.е за собой следит) и в случае чего блокирует комп ссылаясь на то что комп заражен и пора бы его отнести в тех.центр хех

Так что ищи работающие ключики в инете или сделай так как посоветовал тебе Мартин т.е покупай ежемесячно журнал Игромания хех

1)На Каспер можно каждый раз искать ключ в интернете, но их часто банят.

2)На каспер есть прога: Генератор ключей, правда только каждая ~10 занимается именно этим, а остальные обязательно имеют троянчик или вирус.

3)Вчера мне один товаришь говорил адрес сайта, на котором каждый день есть новый ключ, вероятно сгенерированный генератором ключей. (Пропустил мимо ушей, по сему не знаю адреса).

4)Можно покупать каждый месяц дешёвые компьютерные журналы с ключём на 31 день.

5)О кряках не чего не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую Каспера 7 с ТриалРемувером, который обнуляет счетчик и можно опять и опять брать пробный ключ на месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, есть такие проги, которые на время запуска программы ставят часы на заданное время, я так FL Studio благополучно юзал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы Теперь я понял кто такой Westfall и почему его так недолюбливают =))

shut up or I'll pound all of ya

 

дайте ка ссыль на

ТриалРемувер, который обнуляет счетчик и можно опять и опять брать пробный ключ на месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, есть такие проги, которые на время запуска программы ставят часы на заданное время, я так FL Studio благополучно юзал.
С Каспером такое не прокатит - обновиться не сможешь. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты мне? Просто мой пост предпоследний, значит скорей всего мне.

Это Westfall просил TrialRemover для Каспера 7. Чтоб счетчик сбрасывать. Интересно для восьмерки пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...