Перейти к содержанию

Дети Морроувинда\Children of Morrowind


Рекомендуемые сообщения

Для себя вам никто не запретит, а вот Эмма, боюсь, не обрадуется, если увидит вашу опубликованную где-либо работу :Р

А какого даэдрота мне ее публиковать? о_0 Повторю, мне это исключительно для личного пользования. ;-)

Для атмосферности, хех.

Да, плаг действительно атмосферный, но для сохранения атмосферы с детьми лучше не разговаривать. :-D Диалоги мне совершенно не нравятся, ни намека на естественность и вместо это какой-то длинный список чоисов для дара ребенку чего-либо. :-D По мне, так очень тупо выглядит.

Осталось только дождаться локализации плага с детенышами животных, и Морровинд таки начнет по большей части соответствовать моему светлому идеалу труъ-игры. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого даэдрота мне ее публиковать? о_0 Повторю, мне это исключительно для личного пользования. ;-)

Врядли целая команда ост будет озвучивать сей плаг ТОЛЬКО для тебя ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя вам никто не запретит, а вот Эмма, боюсь, не обрадуется, если увидит вашу опубликованную где-либо работу :Р
А кто сказал, что нужно модифицировать сам плагин? Можно же сделать дополнение к этому плагину и таки выложить его безнаказанно. Наверняка большинство из тех, кто сейчас отписываются хотят-таки заполучить изменённый плагин. Хех. ;-)

 

Осталось только дождаться локализации плага с детенышами животных
Исстенное Тру. :-) Изменено пользователем laMer007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что нужно модифицировать сам плагин? Можно же сделать дополнение к этому плагину и таки выложить его безнаказанно. Наверняка большинство из тех, кто сейчас отписываются хотят-таки заполучить изменённый плагин. Хех. 19.gif

 

Я точно не помню, но по моему, Эмма против любых плагинов, где можно убивать детей. Я посмотрю поточнее

 

Осталось только дождаться локализации плага с детенышами животных

 

Локализации? А что, сам плаг уже существует?

Изменено пользователем Mapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли целая команда ост будет озвучивать сей плаг ТОЛЬКО для тебя ;-)

А это здесь при чем? о_0 Я про вырезание детского бессмертия для себя говорил, а вовсе не про озвучку. ;-) Про озвучку - так, мечты. ;-)

Локализации? А что, сам плаг уже существует?

Существует. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fr0st Ph0en!x, ух ты, спасибо!

Хотя чего это я удивилась насчет детенышей животных? В тех же Кричерсах есть детеныши и гуаров, и никс гончих и моровые и все такое прочее.

Хотя этот плаг тоже интересно будет поставить, с логовами, кучей других примочек)

Изменено пользователем Mapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: только у меня когда разговариваешь с ребёнком при нажатии на опцию "игрушки и конфеты" игра безнадёжно зависает или же это общее заболевание и как лечить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мне этот плагин очень понравился. Без него играть уже стало не реально. Прочитал все ответы и так и не понял. Почему всем так надо убивать детей? Лично я не проверял, что будет если напасть на них.Но если кто то считает, что плохо то, что они при виде врага телепортируються куда, то я считаю, что это нормально. Они не обязаны защищать город или кого либо от врагов. На это есть стражники. Так, что народ вы о глупостях спорите. Спасибо Эмме, что подарила нам такой чудесный плагин. Конечно плохо то, что девочки при разговоре заявляют о себе как мальчики. Но прелесть плагина от этого не уменьшается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафиг вообще с ними разговаривать? :-D

Например в Фоллауте я сильно огорчилась по поводу неубиваемости детей, так на нервы действуют :dry: Но это в Фолле, здесь нормально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Недавно наткнулся на новую версию Моровиндовских Детей 2.0

Запустил ее, как обычно начал новую игру. Смотрю на новых детишек, они тупо стоят и идут на месте - АНИМАЦИИ BAD.

Причем такие анимки я сувал к себе в мод Метро. Такая же проблемма была. Играл с Детьми абсолютно без модов!

 

Пробовали вы играть в нее? Как ощущения? Были ли такие же ошибки?

 

Я знаю как устранить эту ошибку, но боюсь автор ругаться будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ejikin91 честно сказать у меня у самого недавно Дети 2.0 накрылись, так что пришлось нафиг удалять сей плагин (очень нехотелось сносить и переставлять всю игру десятком плагинов) однако до этой катастрофы дети 2.0 работали великолепно.Они,дети, прыгали, бегали, танцевали, размахивали руками и подпрыгивали на месте.Также по скриптам стреляли из лука, дрались на мечах и на кулаках.

 

Я сам сломал анимацию детей 2.0, наверно поставив альтернативную анимацию и что то там набедокурив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно! И что дети делали когда ты их "сломал"?

 

Немного покопавшись в КС "Детей 2.0" Я увидел как разработчики поставили анимации. Некоторые такие же анимки я видел в одной публикации на ПЕСе "NPC Animations", в случае с этим я и поставил их к себе в мод. Как вы думаете может быть это все из за них?

Изменено пользователем Ejikin91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать я даже и толком рассмотреть не смог что толком делали дети когда я их "сломал" потому как сейв или новая игра начинались и дальше выскакивало чудовищное окно с кучей "678687hquhdqlhqdhq не может найти NIF что то там" а дальше следовал вылет раз за разом.

 

Так что, я недолго колебался и удалил нафиг из загрузки еср файл детей 2.0,оставил только БСА для того что бы шел мод "Играбельные дети морровинда" :) Так что теперь в моей версии мороовинда, мой персонаж -единственный ребенок на весь мир хеехехе

 

Немного покопавшись в КС "Детей 2.0" Я увидел как разработчики поставили анимации. Некоторые такие же анимки я видел в одной публикации на ПЕСе "NPC Animations", в случае с этим я и поставил их к себе в мод. Как вы думаете может быть это все из за них?

 

Вы меня извините но я честно даже и не знаю что вам на это ответить, совершенно не разбираюсь в совместимости сиих плагинов :) Может да а может нет.хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за идиотская манера чуть что - гнать на разработчиков? И никто даже не допускает, что собственной персоной что-то не то натворил. Плагин целиком и полностью был и есть ра-бо-чий.

 

Давай по пунктам:

1. Игра - лицензия?

2. Качал у нас?

3. Если ответы на п. 1 и п. 2 "Да", то

а. Приложи свой Warnings.txt;

б. Скопируй сюда записи о бса и подключённых плагинах из конца Morrowind.ini;

Если один из ответов на п. 1 и п. 2 "Нет", то

а. Поставь лицензию;

б. Скачай и поставь архив из нашей базы.

4. Ковырял ли ты что-то в игре и архивах плагина?

5. Зарегитрировал ли бса?

 

А вообще сначала читаем это и это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь я вообщето не гоню на разрабов. Читай еще раз пост

Этот мод очень глюченный. Разработчки сильно поторопились выпускать мод уже в интернет.

Не гон, ни разу.

 

и во вторых я качал мод из гнашей базы

"Наша" (ваша) - это чья? Какую базу вы считаете своей?

 

Ты сам сказал, что что-то делал с этими анимациями для Метро. Так вот, или полностью отключи метро, или поставь ВООБЩЕ ЧИСТУЮ копию игры и посмотри на ней.

Осспади, если не веришь, что это ты что-то накосячил, могу тебе видео снять с работающими детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе ответил "из нашей базы" а чьей же еще

Я тебя вижу третий раз и зарегистрирован на форуме ты каких-то 3 месяца, откуда мне знать где у тебя "наше", может ты с Анвилбея пришёл или с Летописей и "наше" у тебя там?

 

Наверное это у меня кривые руки, раз у меня всё работает как надо :-D Когда я его качала - работал, когда переводила - работал, когда перевела - работал, когда залила в базу - работал. Тыщь! Сломался наверное =(( Но ты ж умный, разбирайся.

 

Совет тебе: прежде чем написать пост, хорошенько подумай!

А вот тебе совет: если ещё раз захочешь нахамить модератору и тому, кто хочет тебе помочь, сосчитай до миллиона и промолчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати во ошибки в Warnings.txt

 

Unable to LayerActivate for AnimGroup "Idle4" for "CLONE 1em_child_32700000000".
NiAnimation Error: Object "Bip01 Tail" not found in NiAnimation.
Unable to LayerActivate for AnimGroup "Idle5" for "CLONE 1em_child_32700000000".
NiAnimation Error: Object "Bip01 Tail" not found in NiAnimation.
Unable to LayerActivate for AnimGroup "WalkForward" for "CLONE 1em_child_32700000000".
NiAnimation Error: Object "Bip01 Tail" not found in NiAnimation.
И так далее!

 

Снес метро и переставил Чилдренов. Без результата!

Изменено пользователем Ejikin91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати во ошибки в Warnings.txt...
Вот тут было такое с дреморами. А я с этим сталкивался, когда Тильвит тестировал. Сами плагиновые анимации тут не при чем, это что-то другое; я все-таки на AnimKit грешу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы нет! Ошибки не исправлены, но я вообщем подхожу к ребенку он здоровается со мной и замирает в анимации а потом пытается куда то идти

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было нечто подобное - все тот же AnimKit в главный в списке подозреваемых. правда мне помогла кнопка "Fix Animation Errors" в последний раз. если это не сработало, попробуй "Setup anim mods" (как-то так), может получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Кстати, кто нить хоть раз пытался ударить... мишень по которой дети из лука стреляют? Если нет - то попробуйте. У меня это привело к очень любопытному результату)) Бил мишень, что на входе в Кельдеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Народ, кто нибудь ставил этот плагин одновременно с "Кричерс"? Там где детеныши гуаров, никс гончих, жуки и тому подобное. Идет конфликт и заключается он в том, что дети перестают стрелять по мишеням, С чем связано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...