Перейти к содержанию

Поисковик по Морроувинду


Рекомендуемые сообщения

Навроде как был квест, в котором фигурировали горькая чаша и айдис огненный глаз. Кто дает?

И что с этим квестом, если Айдис мертва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навроде как был квест, в котором фигурировали горькая чаша и айдис огненный глаз. Кто дает?

И что с этим квестом, если Айдис мертва?

 

http://tes.ag.ru/mw/sol/tg.shtml

 

3. Горькая Чаша

Учитывая полученную информацию, Джим дает следующее задание, найти Горькую Чашу, чтобы переманить на свою сторону Айдис Огненный Глаз. Огненная Чаша находится в Альд Редайнии, в Башне. Отдайте чашу Айдис, и она согласится перейти на сторону воров. Впрочем, если вам жалко расставаться с Чашей, можете просто убить Айдис, в этом случае квест тоже будет считаться выполненным. Хотя делать, так не стоит. Все-таки, на проверку, Айдис не такая уж и законченная негодяйка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tes.ag.ru/mw/sol/tg.shtml

 

3. Горькая Чаша

Учитывая полученную информацию, Джим дает следующее задание, найти Горькую Чашу, чтобы переманить на свою сторону Айдис Огненный Глаз. Огненная Чаша находится в Альд Редайнии, в Башне. Отдайте чашу Айдис, и она согласится перейти на сторону воров. Впрочем, если вам жалко расставаться с Чашей, можете просто убить Айдис, в этом случае квест тоже будет считаться выполненным. Хотя делать, так не стоит. Все-таки, на проверку, Айдис не такая уж и законченная негодяйка.

ну, если ориентироваться на прохождение ГБ, то как раз именно ТАКАЯ. а тут просто шантажом прижали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Привет народ, сейчас прохожу за храм архинаконик дал квест проити 4 столпа дома забот, 1 столп дома забот находится на острове шигорад святилище малаката, облазил остров вдоль и поперек не могу найти помогите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ, сейчас прохожу за храм архинаконик дал квест проити 4 столпа дома забот, 1 столп дома забот находится на острове шигорад святилище малаката, облазил остров вдоль и поперек не могу найти помогите

http://www.uesp.net/wiki/Morrowind:Malacath_of_the_House_of_Troubles

http://www.uesp.net/maps/mwmap/mwmap.shtml?locx=45712&locy=178896&zoom=17&search=malacath

То?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите кто может научить моего героя навыку меткость (навык сейчас прокачен до 58) мне нужно больше, Болиф Андрани из особняка совета Хлаалу не предлогать он качает только до 52 и еще подскажите где можно найти амулет возврата очень нужна эта вещь Изменено пользователем El-Si
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите кто может научить моего героя навыку меткость (навык сейчас прокачен до 58) мне нужно больше, Болиф Андрани из особняка совета Хлаалу не предлогать он качает только до 52

Мастер - Миссун Акин, живет в хате на территории Фаласмариона. Но, по-моему, агрессивен.

и еще подскажите где можно найти амулет возврата очень нужна эта вещь

У торговца Верика Гемайна в Кальдере, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: брел я где-то,да и набрёл на вампиров(заседали они в двемерской цитадели,в эшленде)я значит телепортнулся от них,через три дня превратился в куарра,так где их искать-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно найти герцога Ведама Дрена

В Эбенгарде в Покоях Совета на верхних этажах.

 

Вопрос: брел я где-то,да и набрёл на вампиров(заседали они в двемерской цитадели,в эшленде)я значит телепортнулся от них,через три дня превратился в куарра,так где их искать-то?

 

Руины называются Друскашти. На восток от Хуула пиликать к большой фояде, пролегающей от Красной горы на север. Возле фояды они и стоят. Там ещё недалеко от них пещера Ибар-Дад находится (там щит Символ Эелейдона лежит).

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один вопрос у кого можно брать задания по прохождению клинков, после уезда кая касадеса я щас бригадир или что то вроде этого, хочу пройти дальше по клинкам поднять ранг подскажите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один вопрос можно ли пройти за все три дома, прошел за Хлаалу щас хочу за редоран не пересекуться ли какие нибудь квесты по ходу прохождения и даже если пересекуться можно ли будет все таки пройти до конца за все 3 дома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один вопрос можно ли пройти за все три дома, прошел за Хлаалу щас хочу за редоран не пересекуться ли какие нибудь квесты по ходу прохождения и даже если пересекуться можно ли будет все таки пройти до конца за все 3 дома

Нет, без плагинов более, чем в один ВД вступить нельзя (даже если выгонят).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда подскажите щас прошел за гб, хлаалу, храм, имперский легион, за какие группировки еще можно пройти?

и еще по главному квесту прошел дагот Ура завалил, подскажите как начать за трибунал или BloodMon и что будет интереснее

Изменено пользователем El-Si
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда подскажите щас прошел за гб, хлаалу, храм, имперский легион, за какие группировки еще можно пройти?

и еще по главному квесту прошел дагот Ура завалил, подскажите как начать за трибунал или BloodMon и что будет интереснее

Играйте и узнавайте сами

Или пишите сразу список вопросов

ГМ, ГВ, ИК, ВК, ДЛ, ЭШ, КЛ, МТ...

Трибунал) на вас должен напасть ассассин.

BloodMon'а не знаю.

Только Bloodmoon.

В Хууле найти хаджита-возчика.

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В игровом мире её нет, так что только через консоль:

player->additem "bk_OnMorrowind" 1

Изменено пользователем Sag(e)ant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>"О Морроувинде"

Тема История Морроувинда

Я не буду утомлять тебя историческими фактами. Для этого сгодится Кай. Но если тебе действительно интересно, попробуй почитать 'О @Морроувинде#, @Имперской# Провинции', написанную Эрраманве Сангольдским. У меня тут завалялся лишний экземпляр. Но что действительно @нужно# искателю приключений, так это чувство сопричастности @происходящему#. Кто кого ненавидит? У кого проблемы со спиртным? Вот что нужно знать @чужестранцу#, вроде тебя.

player->additem bk_OnMorrowind 1

Journal book_OnMorrowind 1

Книгу получишь от Хасфата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...