Перейти к содержанию

Поисковик по Морроувинду


Рекомендуемые сообщения

Жаль что так всё. А на плагин этот ссылочку дайте пожалуйсто. В этом плагине вроде катокомбы под Балморой появляются.

 

 

Тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет. Вообщем долго расказывать не буду... Я застрял. Чего делать не знаю.

Ашхан племени Занайб дает задание убить некоего вампира в Родовой пещере Нерано. До этого как получить задание от ашхана. т.е.пока я шел к Занайб я заходил в эту гробницу и грохнул этого вампира до того как получить задание его грохнуть. Обычно такие вещи у меня проходили... Выходил на улицу. Ждал 24-и часа потом подходил к тому или иному персонажу который давал задание и докладывал что его задание выполненно. Здесь же такой номер не прошел. КАК ВЕРНУТЬ ЭТОГО ВАМПИРА ? ЧТОБЫ ЕГО ЕЩЕ РАЗОЧЕК...ТОГО...?????????? Ну не переигрывать же мне почти четверть пройденной игры?

 

Привет еще раз ...Забыл спросить. А чё делать с дорогими шмотками от 10.000 до 250.000 монет?(продавать то жалко по бесценку.) И чего делать со шмотками ИМЕННЫМИ найденными в пешерах и гробницах. Я Веду свой блокнот записей где я был и чё я взял. А веши складываю на площади Бал Мора,в ящиках и корзинах, у растовшици тоже много,по ящикам раскидал... Скоро половину площади займу... Продавать страшно вдруг по квестам чегось надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак жесть... на площади Балморы складываешь, даже если квест какой будет как ты найдешь то что нужно на своей...свалке? про вампира дам совет поставить его с помощью КС, и про дентги система проста, если оригинал, продавать ченить а на недосдаток забирать вещи торговца, начать с дешевых вещей (продавать всмысле) я так обогатился в арсенале морнхолда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК ВЕРНУТЬ ЭТОГО ВАМПИРА ? ЧТОБЫ ЕГО ЕЩЕ РАЗОЧЕК...ТОГО...?????????? Ну не переигрывать же мне почти четверть пройденной игры?

Во время игры открой консоль клавишей "тильда" (находится левее клавиши "1" на клавиатуре) и введи такую команду:

placeatpc "calvario" 1 1 1

 

И убивай. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...так если так можно поставить вампира, то может можно поставить и ещё одного Ашхана зайнаб????

а то у меня проблема - Ашхан задание никак не хочет давать :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...так если так можно поставить вампира, то может можно поставить и ещё одного Ашхана зайнаб????

а то у меня проблема - Ашхан задание никак не хочет давать :dontknow:

placeatpc "kaushad" 1 1 1 ?

Дорогие вещи надо продавать так: продаем торговцу много хлама общей ценой в цену предмета, обмениваем предмет на хлам и продаем хлам кучками, да.

Именные шмотки - думаю, подразумеваются или артефакты (кольцо Денстагмера, скажем), или прахи (ничего особого) или просто зачарованные вещи, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что имелось ввиду?

может можно поставить и ещё одного Ашхана зайнаб????

placeatpc "kaushad" 1 1 1 ?

Это команда в консоли, если что. Топик "Нереварин" добавляется соответственно аддтопиком - addtopic "Нереварин". Писать по-руски можно с помощью этой длл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Подскажите такой ньюанс...Какой квест должна дать Эдвина из Гильдии магов в Альдруне после направления меня к ней Требониусом. Просто хочу перепрыгнуть засаду связанную со смертью Требониуса. Ну очень мне хочется стать владельцем Висячих Садов...кстате крепость я свою уже построил...Только я никак до нее недоберусь чтобы из внутри посмотреть))))))) Почему я спросил по поводу Эдвины. Иногда заходя в какую нибудь пещеру или руины причем не получая о них ни какого задания и Выважу от туда какое нибуть заблудившееся тело. У меня появляется запись (Доложить такому-то)что Она или Он спасен. Может с Эдвиной тоже такой вариант пройдет.А???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Подскажите такой ньюанс...Какой квест должна дать Эдвина из Гильдии магов в Альдруне после направления меня к ней Требониусом. Просто хочу перепрыгнуть засаду связанную со смертью Требониуса. Ну очень мне хочется стать владельцем Висячих Садов...кстате крепость я свою уже построил...Только я никак до нее недоберусь чтобы из внутри посмотреть))))))) Почему я спросил по поводу Эдвины. Иногда заходя в какую нибудь пещеру или руины причем не получая о них ни какого задания и Выважу от туда какое нибуть заблудившееся тело. У меня появляется запись (Доложить такому-то)что Она или Он спасен. Может с Эдвиной тоже такой вариант пройдет.А???

Какой квест?Коль про загадку гномов - просто проходи ее штатные квесты и внимательно осматривай места, где их выполнил. Найдешь три книги - иди к Баладасу или Ягруму (книжка с альтмерским переводом ему не нужна) - докладываешь Требониусу - квест выполнен.

Кстати, крепость ты не построил - надо сначала один раз съездить к прорабу, потом к главному по постройке, потом с нова к прорабу, и так далее до того момента, пока крепость не будет построена, да. Там и посмотришь - прораб же стоит а стройке.

Касательно тел - просто квесты, начавшиеся немного не так, как надо. Посмотри название квеста в журнале и выполняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой квест?Коль про загадку гномов - просто проходи ее штатные квесты и внимательно осматривай места, где их выполнил. Найдешь три книги - иди к Баладасу или Ягруму (книжка с альтмерским переводом ему не нужна) - докладываешь Требониусу - квест выполнен.

Кстати, крепость ты не построил - надо сначала один раз съездить к прорабу, потом к главному по постройке, потом с нова к прорабу, и так далее до того момента, пока крепость не будет построена, да. Там и посмотришь - прораб же стоит а стройке.

Касательно тел - просто квесты, начавшиеся немного не так, как надо. Посмотри название квеста в журнале и выполняй.

 

 

Для начала Привет ...Для начала. Штатные квесты Эдвины я прощел к Ягруму в корпусариум (последнему из выживших гномов) заходил. Все три книги у меня на руках ... А толку ??? Требониус Арториус- - - Убит (Я АРТИМАГ)

И вопрос. Где находится и обитает Баладас ???

Спасибо..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Для начала Привет ...Для начала. Штатные квесты Эдвины я прощел к Ягруму в корпусариум (последнему из выживших гномов) заходил. Все три книги у меня на руках ... А толку ??? Требониус Арториус- - - Убит (Я АРТИМАГ)

И вопрос. Где находится и обитает Баладас ???

Спасибо..........

 

балдас в Гнисисе в башне обитает. Книги - говоришь с ним или с гномом на нему каждой из этих книг, потом идёшь к Требониусу. Если Требониус убит - квет ты, ясное дело, не закончишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для начала Привет ...Для начала. Штатные квесты Эдвины я прощел к Ягруму в корпусариум (последнему из выживших гномов) заходил. Все три книги у меня на руках ... А толку ??? Требониус Арториус- - - Убит (Я АРТИМАГ)

И вопрос. Где находится и обитает Баладас ???

Спасибо..........

Здравствуйте.

Увы, если Требониус мертв, а загадка гномов - разгадана, то квест уйдет в нтупик - если не ошибаюсь, его будет некому сдавать :-(

Правда, можно в ГМ Вивека набрать 'placeatpc "trebonius artorius" 1 1 1' - Требониус появится, примет квест... Только квест с уничтожением Телванни брат не надо... Я н знаю, к каким гюкам все это может привести. Если бывший архимаг напал, откройте консоль, наберите "setFight 0" нажмите энтер, наберите "StopCombat Player", снова энтер, закройте консоль. Экс-архимаг успокоится...

Касательно квеста с Телваннями - за него Вы получите посох и амулет, который у Вас и так есть.

Кстати, архимагом при выполнении заданий Сцинка (Садрит Мора) можно стать и без убийства Требониуса...

Баладас Демневанни живет в Гнисисе, башня Арвс-Дрелен (это около входа) Тебе придется его убить по второму квесту Требониуса (с Телванни)...

Кстати, Архимаг пишется через х (как и много других слов, хороших и разных :-)). См., скажем, сие.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По второму квесту Требониуса нужно убить только Ариона, Драту, Терану, Нелота и Готрена. Причем, Готрен после прохождения мэйнквеста, очевидно, и так уже мертв. Может показаться странным, но Баладаса убивать не нужно, даже если главгерой выполнил квесты Ариона за Дом Телванни и убедил Баладаса присоединиться с Совету.

 

На всякий случай: uesp.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем, Готрен после прохождения мэйнквеста, очевидно, и так уже мертв. Может показаться странным, но Баладаса убивать не нужно, даже если главгерой выполнил квесты Ариона за Дом Телванни и убедил Баладаса присоединиться с Совету.
Ага. Баладасом занимается Мораг Тонг, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Увы, если Требониус мертв, а загадка гномов - разгадана, то квест уйдет в нтупик - если не ошибаюсь, его будет некому сдавать :-(

Правда, можно в ГМ Вивека набрать 'placeatpc "trebonius artorius" 1 1 1' - Требониус появится, примет квест... Только квест с уничтожением Телванни брат не надо... Я н знаю, к каким гюкам все это может привести. Если бывший архимаг напал, откройте консоль, наберите "setFight 0" нажмите энтер, наберите "StopCombat Player", снова энтер, закройте консоль. Экс-архимаг успокоится...

Касательно квеста с Телваннями - за него Вы получите посох и амулет, который у Вас и так есть.

Кстати, архимагом при выполнении заданий Сцинка (Садрит Мора) можно стать и без убийства Требониуса...

Баладас Демневанни живет в Гнисисе, башня Арвс-Дрелен (это около входа) Тебе придется его убить по второму квесту Требониуса (с Телванни)...

Кстати, Архимаг пишется через х (как и много других слов, хороших и разных :-)). См., скажем, сие.

ну все таки виход -то должен быть... Ну очень хотю быть хозяином ВИСЯЧИХ САДОВ...( Кстате Спасибо. Советом ) Воспользуюсь. Попробую...потом сказу...А кстате насчет недостроенной моей крепости ... я в общем согласен но..... Короче говоря я её потеял ... а теперяча найти немогу... Че делать то.где она находится. (знаю только то что между Маарган и Альдруна) . . . .(кажись так)...Но перерыл уже усё.

Да кстате кто такие . . . Им-Лита. и Орьф Юбер. где искать???

И еще. . . .а как откалупать САМОГО САМОГО Ну тот который ДАГОТ УР ("Разрубатель" и "Разделитетль" уже на руках ... ) как отпереть его каменюку из его цитадели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все таки виход -то должен быть... Ну очень хотю быть хозяином ВИСЯЧИХ САДОВ...( Кстате Спасибо. Советом ) Воспользуюсь. Попробую...потом сказу...А кстате насчет недостроенной моей крепости ... я в общем согласен но..... Короче говоря я её потеял ... а теперяча найти немогу... Че делать то.где она находится. (знаю только то что между Маарган и Альдруна) . . . .(кажись так)...Но перерыл уже усё.

Да кстате кто такие . . . Им-Лита. и Орьф Юбер. где искать???

И еще. . . .а как откалупать САМОГО САМОГО Ну тот который ДАГОТ УР ("Разрубатель" и "Разделитетль" уже на руках ... ) как отпереть его каменюку из его цитадели.

Висячие сады в [buspoiler]Нчулефтингте. Кстати, в самой книге много и нтересных вещей, которые я оцениваю, как отсылки к хроно триггеру...[/buspoiler]

Бал Исра находится здесь.

Кто такие Им-Лита и Орьф Юбер - не помню, точнее не знаю.

Дагтот Ура надо убивать так: [buspoiler]первую форму в пещере просто бьем, на вторую в Покоях Акулахана не обращаем вниманиая - во-первых, она бессмертна, во-вторых, Дагот Ур падает в лаву, в третьих, нужно только Сердце - бьем его сначала Разделителем (три раза, по-моему), потом - Разрубателем или иным оружием. Когда Сердце освободится, необходимо убегать из разрушающихся Покоев. Кстати, Дагот Ур после освобождения Сердца станет смертным, да. А потом - Триб и Блуд.[/buspoiler]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им-Лит и Рольф Юбер - это из диалогов М'Айка Лжеца. Искать их бесполезно.

 

Сергу устное предупреждение за нерусский язык сообщения.

 

А будет продолжать постить кучу одинаковых постов -- будет и письменное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно понял этот

 

нерусский язык сообщения.

 

то спрашивалось, как открыть саму цитадель. Больше я не знаю там никакой "его каменюки" которую бы надо было "отпереть". Для этого там неподалёку ручка есть, такая же как в Арктанде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ню...Еще раз выручайте. Правда я уже как-то спрашивал поповоду, как приклепать Обливион к Морру, кто то мне из обитателей Вашего форума ,давал ссылку как это сделать . . . (("А теперичя знайты нэможу"))...Выручайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ню...Еще раз выручайте. Правда я уже как-то спрашивал поповоду, как приклепать Обливион к Морру, кто то мне из обитателей Вашего форума ,давал ссылку как это сделать . . . (("А теперичя знайты нэможу"))...Выручайте.

Был тут моробл, но это наоборот - Моррка в Обле. Тем более, что пока все глючно, недоработанно и вообще запрещено беседкою. Касательно плагов, добавляющих Облу в Морру - хз, все равно в Обле ничего интересного нет.

Ню...

Ню - это хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им-Лит и Рольф Юбер - это из диалогов М'Айка Лжеца. Искать их бесполезно.

 

Сергу устное предупреждение за нерусский язык сообщения.

 

А будет продолжать постить кучу одинаковых постов -- будет и письменное.

На счет одинаковых постов я звыняюсь. Я не спецом нажал несколькько раз кнопу Отправить...(Сильно спешил. По работе был срочный вызов.Вот и кнопнул не дважды а трижды Вот и получилась туфта (Я не Спецом....(ЧЕСТНО))

Таки смотреть надо, что написал и сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Увы, если Требониус мертв, а загадка гномов - разгадана, то квест уйдет в нтупик - если не ошибаюсь, его будет некому сдавать :-(

Правда, можно в ГМ Вивека набрать 'placeatpc "trebonius artorius" 1 1 1' - Требониус появится, примет квест... Только квест с уничтожением Телванни брат не надо... Я н знаю, к каким гюкам все это может привести. Если бывший архимаг напал, откройте консоль, наберите "setFight 0" нажмите энтер, наберите "StopCombat Player", снова энтер, закройте консоль. Экс-архимаг успокоится...

Касательно квеста с Телваннями - за него Вы получите посох и амулет, который у Вас и так есть.

Кстати, архимагом при выполнении заданий Сцинка (Садрит Мора) можно стать и без убийства Требониуса...

Баладас Демневанни живет в Гнисисе, башня Арвс-Дрелен (это около входа) Тебе придется его убить по второму квесту Требониуса (с Телванни)...

Кстати, Архимаг пишется через х (как и много других слов, хороших и разных :-)). См., скажем, сие.

Привет.Слушай, ну выручай ....В общем ситуация такова. ТРЕБА я востановить смог, но только в Вивеке и не в ГМ а в Арене там где я его вызывал на дуэль... Успокоить не смог. Вобшем я либо чогось не до понял в твоем сообщении об усмирении ТРЕБОНИУСА ( "setFight 0" ) энтер ( "StopCombat Player", ) и опять энтер. Либо я не там пишу это в консоли. Либо ты чего-то недокнопал. Либо я чего-то не понял ... да кстате ковычки и запятае в консоли учитывать? может по этому у меня и не получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобшем я либо чогось не до понял в твоем сообщении об усмирении ТРЕБОНИУСА ( "setFight 0" ) энтер ( "StopCombat Player", ) и опять энтер.
Надо сначала при открытой консоли клинкнуть на Требониуса мышкой. А потом уже все это писать.

Можно еще попробовать поменять порядок команд ...я точно не помню, как надо.

 

да кстате ковычки и запятае в консоли учитывать? может по этому у меня и не получилось?
Да, учитывать. И не только в консоли, но и на форуме тоже надо учитывать, дремоту тебе на голову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...