Перейти к содержанию

Поисковик по Морроувинду


Рекомендуемые сообщения

Где находится эта яичная шахта Гнисиса. руины двемеров. :dontknow: Зараннее спасибо.

В Гнисисе, смею предположить. В самом городе - вход в шахту (закрыт), но есть еще скрытый вход на реке, если не ошибаюсь. Где-то в шахте - руины в полторы комнаты. Тебе туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо подняться на гору, там где ещё смотровая площадка такая, на летнее кафе похожа, и пройти чуть дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гнисисе, смею предположить. В самом городе - вход в шахту (закрыт), но есть еще скрытый вход на реке, если не ошибаюсь. Где-то в шахте - руины в полторы комнаты. Тебе туда.

 

 

Спасибо за помощь но честно сказати не на шел НАРОД!!! ПОДСКАЖИТЕ!!! Какой обьект находится ближе всего к этой гребаной шахте Гнисиса...Может хижина...Может руины ... У меня такое впечатление что её просто нема...Перерыл кажется все Ну представьте 5-й день ищу эту точку перерыл все Нашел кучу всякого В округе к востоку Руины и 2-а Святилища (но далече от Гнисис) К западу обшарил все островки К северу еще руины Но руины БЕТАМЕИ Н Е Н А Ш Е Л . . . . . .Жду помощи.....СПАСИБО........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идешь от остановки силт страйдера по прямой, мимо храма, упираешься в горы, на которых растянут здоровый тент. Проходишь мимо тента, видишь мостик, перебегаешь его - и ты у входа в шахты. См. прикрепленный рисунок (крестик - блошиная остановка, шахта обведена кружочком).

 

http://s40.radikal.ru/i088/0912/01/6e512d05d186t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну млин, встань лицом к форту и повернись налево -- там, наверху, и будет шахта.

Огромное спасибо Я разгнебся с ШАХТОЙ.... ТАК НАРОД!!!! Спрашивалка у меня работае хорошо. Но как-то нехорошо выходит что по сюжету игры не представился...ЗНАЧИТ О СЕБЕ Я Боевой МАГ Грохнул Требониуса (Архимага в Г.магов) и стал " главным " По Г.Бойцов в ближайшее время тоже стану ГЛАВКОМ ... У меня к вам товарищи пару вопросов

1 Что делать с заданием Требониуса(которого я грохнул) задание об исчезновении гномов.

2 В гребанной яичной шахте (кстате выход на побережье так и не нашел ...я имею ввиду ИЗ шахты) Я встретил " летуна " ПРИЗРАК МАНСИЛАМАТ ВЕДБАС Вопрос... ХТО ЦЕ??? И ЩО ЦЕ??? Когда захватываешь душу камень стоит довольно дорого в районе 56000

Но я на всяк случай не стал ЕГО гасить пущай полетает....

3 И еще (много народу в Морровинде переспросил) СЦИНК-В-ТЕНИ-ДЕРЕВА (Г.Магов Валферин Холл) Найти бумаги о вампирах т.е. ЗАПИСИ ГАЛУРА РИТАРИ Вопрос......Где они находятся (МНОГО ЧЁ ПЕРЕРЫЛ ЧЕСТНОЕ СЛОВО...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать с заданием Требониуса(которого я грохнул) задание об исчезновении гномов.

Можешь ничего не делать. Но если очень хочется, то:

Архимаг направляет вас к Эдвинне Элберт, и, выполняя ее задания, вы становитесь владельцем "Висячих садов","Метафизики двемеров" и "Яйца времени". Кроме Эдвинны, в Ввандерфелле проживает еще один ученый, интересующийся этой проблемой. Баладас Дамневанни, телваннийский волшебник из Арвс Дрелена (Гнисис). Он может помочь вам расшифровать гномские письмена.

Хотя более целесообразным было бы обратиться к первоисточнику. В корпрусарии на полном пансионе живет последний оставшийся в живых двемер. Он сможет выяснить, что же случилось с его народом, используя только две из вышеперечисленных книг. Оно и понятно, в переводе на язык альтмеров гном не нуждается...

2 В гребанной яичной шахте (кстате выход на побережье так и не нашел ...я имею ввиду ИЗ шахты) Я встретил " летуна " ПРИЗРАК МАНСИЛАМАТ ВЕДБАС Вопрос... ХТО ЦЕ??? И ЩО ЦЕ??? Когда захватываешь душу камень стоит довольно дорого в районе 56000

Но я на всяк случай не стал ЕГО гасить пущай полетает....

Это по заданию Имперского Легиона. Будешь его проходить -- этот призрак и понадобится.

кстате выход на побережье так и не нашел ...я имею ввиду ИЗ шахты

Поток воды в шахте перепрыгивал? Падай в него и плыви направо.

Найти бумаги о вампирах т.е. ЗАПИСИ ГАЛУРА РИТАРИ
Идем к Джобаши в Вивек, от него узнаем, что "Записки" есть в Тайной Библиотеке Зала Справедливости, секретном помещении, всегда тщательно охраняемом. В помещении Судебных Канцелярий и в конторе Дозора на полу есть запертые люки с ловушками. Взламывайте (лучше под Хамелеоном), проникайте в помещение библиотеки и забирайте с полки искомую книгу. К слову, тут есть несколько томов "Проповедей Вивека", не встречающихся нигде больше в игре (поднимите соответствующие скиллы), а также довольно интересные рукописи (тоже с грифом "Совершенно секретно") о том, что же на самом деле произошло в тот день у подножья Красной Горы...

Другие копии книги в игре можно отыскать в обсерватории Галом Деус и в библиотеке Кагренака за Призрачным Пределом.

ЗЫ: завуалированный мат не рулит. Писать большими буквами -- тоже. Рекомендую воздержаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно ли где купить камни душ? Желательно, чтоб они всегда у торговца были. А то даже навык зачарования не могу натренировать - не на чем(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить камни душ можно фактически у любого торговца, ростовщика и т.д. Особенно много таких в Гильдиях Магов и домах Телванни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гильдиях магов не видел ни одного. Все заклинатели торгуют готовым. Камень фиг купишь.

 

О, спасибо за наводку! У Телванни нашел. Пришлось ему скинуть 500 монет, чтоб он со мной стал разговаривать, но зато камни в продаже! Спасибо.

 

Поправка - у него (зачарователь в одном из кварталов Телванни в Вивеке) камней ограниченное количество. А хотелось бы, чтоб после покупки камни снова появлялись. Так что вопрос в силе.

Изменено пользователем Vivicector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гильдиях магов не видел ни одного. Все заклинатели торгуют готовым. Камень фиг купишь.

 

О, спасибо за наводку! У Телванни нашел. Пришлось ему скинуть 500 монет, чтоб он со мной стал разговаривать, но зато камни в продаже! Спасибо.

 

Поправка - у него (зачарователь в одном из кварталов Телванни в Вивеке) камней ограниченное количество. А хотелось бы, чтоб после покупки камни снова появлялись. Так что вопрос в силе.

Бесконечный камень душ (Звезду Азуры) можно получить по квсету оной, см.

[buspoiler]Просто поговори с Азурой в ее святилище, иди на указанный остров, убей именную золотую святошу, Стааду, возьми кольцо-печатку, НЕ ЗАХОДИ В ХИЖИНУ, иди к Азуре и покажи ей кольцо. Если все сделано привильно (НЕ НАДО ЗАХОДИТЬ В ХИЖИНУ), то квест выполнен, Звезда Азуры Вам как награда. И вообще, смотри прохождение, первый квест.

Карты: Храм Азуры, Хижина Райне Дролан (НЕ НАДО В НЕЕ ЗАХОДИТЬ, просто убей стоящую рядом Стааду, и все)[/buspoiler]

Если установлен трибунал - имеет смысл побегать у тамошних зачароывателей, у кого-то по-моему точно были практически бесконечные камни душ.

Еще много слабых камушков можно получить, бегая по гробницам - из тамошних мобов они валятся в большом количестве, особенно с Костяных Лордов.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трибунала нет. Звезда Азуры - вариант хороший.

 

С гробницами и костяными лордами - отличный совет, тем более, что они респавнятся быстро. Для накачивания навыка сильных камней не надо пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, навык накачивается и при юзании зачарованных предметов, так что зачаруй себе какое-нибудь кольцо на маленький эффект с большим числом зарядов и качайся - заряд со временем восстанавливается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, навык накачивается и при юзании зачарованных предметов, так что зачаруй себе какое-нибудь кольцо на маленький эффект с большим числом зарядов и качайся - заряд со временем восстанавливается.

Только вот навык Зачарования качается быстрее (где-то в 50 раз за действие) при перезарядке/зачаровании предмета, так что лучше делать сейв-лоадом кольца лечения из слабых камней душ.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно быстро качается перезарядкой каких-нибудь ёмких предметов маленькими камнями. Но мне обычно лень всяких крыс с наездниками отлавливать, так что я из камня на 400 создаю "восстановить злоровье 0п" и качаю. А можно и совмещать - слить в таким предмете все заряды, а потом мелкими перезаряжать.

 

А торговец с бесконечными камнями в Морнхолде в Зале Мастеров. Нужен Трибунал.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При зарядке камень не исчезает?

 

Тогда... берем посох Магнуса (5700 емкость) и маленькие камни душ, перезаряжая оные скальными наездниками.... Идея, надо попробовать! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, кода идёшь из Гнисиса в Альд Велоти по пути есть указатель на котором написано "След Гуара" но скока раз я не ходил туда куда показывает указатель я ничего там не находил. Что это вобще такое, и может я просто плоха искал? Изменено пользователем Angel of Death
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла дальше по этому < указателю > - там < гуар > стоит, рядом с ним сундук валяется и кости какие-то.

Похоже, просто пасхалка или недоделанный квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос можно ли как то вызвать НПС если его уже нет, и трупа нет? Если да напишите команду консоли...просто у меня все голоса Телвани уже тю-тю...а вместе с ними и Эдди хотя он мне ещё нужен, как и 1 голос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос можно ли как то вызвать НПС если его уже нет, и трупа нет? Если да напишите команду консоли...просто у меня все голоса Телвани уже тю-тю...а вместе с ними и Эдди хотя он мне ещё нужен, как и 1 голос

 

 

Подобный вопрос обсуждался в этой теме

Изменено пользователем Angel of Death
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну млин, встань лицом к форту и повернись налево -- там, наверху, и будет шахта.

Подскажи если можешь...

Я застрял...На квесте ....На 2х квестах.... 1й НЕМИНДА которая хочет найти петерянного торговца(не помню как зовут)

2й Камень АЗУРА (не помню где его ищять)

ВЫРУЧАЙТЕ....

ДА КСТАТЕ О СЕБЕ . . . Я Боевой МАГ ГЛАВК Клинков и МАГОВ

А ВОТ ПО ЛИНИИ БОЙЦОВ ИЗ ЗА МЕВИНДЫ (1Й КВЕСТ ЗАСТРЯЛ)

ВЫРУЧАЙТЕ БУДУ БЛАГО ДАРЕН........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SERG, торговец в гробнице по пути из Альд-Руна в Маар Ган, конкретно - в Родовой Гробнице Ротанов.

Про камень Азура не помню... Вообще, не помню такого квеста. Быть может, Звезда Азуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2й Камень АЗУРА

 

Если вы про квест даэдры Азуры, то...

 

Зайдите в храм Азуры (см. http://tes.ag.ru/mw/sol/img/asura_shrine.jpg ). Она даст вам задание отправиться на остров, расположенный вблизи Дагон Фела, и очистить его от даэдра, посланных Шигорадом, которые докучают святой отшельнице Райне Дролан. Кроме того, вы должны будете достать доказательства того, что этих даэдра послал именно Шигорад. Отправляйтесь в Дагон Фел. Нужный остров находится у северо-восточной оконечности Дагон Фела (см. http://tes.ag.ru/mw/sol/img/rayna_house.jpg ). Убейте всех даэдра, которых встретите на острове, включая золотую святошу Стааду. После этого возвращайтесь к Азуре.

Изменено пользователем Graft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...