Перейти к содержанию

Поисковик по Морроувинду


Рекомендуемые сообщения

Надо сначала при открытой консоли клинкнуть на Требониуса мышкой. А потом уже все это писать.

Можно еще попробовать поменять порядок команд ...я точно не помню, как надо.

Если мне не изменяет память то агрессивность Требониуса запускает скрипт, в котором нет условий окончания, тоесть игрок в консоли не сможет отменить установку на атаку, т.к. она сразу же будет восстанавливаться скриптом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память то агрессивность Требониуса запускает скрипт, в котором нет условий окончания, тоесть игрок в консоли не сможет отменить установку на атаку, т.к. она сразу же будет восстанавливаться скриптом.

Однако, в скрипте есть проверка на селл - Вивек, Арена. Грубо говоря, в ГМ его можно смело воскрешать и усмирять.

Возможно, понадобится обнуление переменной ВгудФсешму, DuelActive коия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ГМ при условии записи в дневнике, в том же скрипте, нет Дисейбла случайно? Если есть - то тоже не выйдет, он исчезать будет сразу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выполнении заданНЕ МОГУ НАЙТИ ПИЩЕРЫ УРШИЛАКУ , ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ИСКАТЬ ий Сцинка (Садрит Мора) мНЕ МОГУ НАЙТИ ПИЩЕРЫ УРШИЛАКУ , ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ИСКАТЬ ожно стать и без убийства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выполнении заданНЕ МОГУ НАЙТИ ПИЩЕРЫ УРШИЛАКУ , ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ИСКАТЬ ий Сцинка (Садрит Мора) мНЕ МОГУ НАЙТИ ПИЩЕРЫ УРШИЛАКУ , ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ИСКАТЬ ожно стать и без убийства

 

О боже...

 

ты сам-то прочитал что написал, или в жизни тоже так изъясняешься?

 

для пещеУРШИЛАКУ ры тебе ПО МЕЙНквеСТ и при чём тут СЦИНК если задание или ПО в который магов ГИЛЬДИЮ онЗ десь пр ичём вобще? Н АВСЯКИЙ сулчай ВОТ обе:

Изменено пользователем 3oA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Где находится Родовая гробница Нерано? Это квест в лагере Зайнаб, нужно убить вампира. Шел так как говорил ашхан, но нашел лишь Родовую гробницу Венимов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот:

 

http://s43.radikal.ru/i101/1004/2f/f3201593434ft.jpg

 

Эта гробница в 2 раза дальше от лагеря чем гробница Венимов.

Изменено пользователем Pikles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот:

 

http://s43.radikal.ru/i101/1004/2f/f3201593434ft.jpg

 

Эта гробница в 2 раза дальше от лагеря чем гробница Венимов.

 

Спасибо! А где такую карту можно качнуть?

Изменено пользователем Дежарик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, с недавнего времени начал нового персонажа, и ищу торговца, у которого можно было бы купить заклинание "Перо" и "Запереть" подешевле. Первое просто пригодится, второе мне надо для отыгрыша.

Кстати, а ловят ли души неписи? Просто хотелось бы сделать из компаньона душеловку, потому на всякий случай ищу меч/кинжал (но лучше - топор) с заклинанием "захватить душу при ударе", что можно было бы добыть без боя (Умбра не подходит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы заклинанием пользовались ни разу не видел. А если оружие у компаньона зачаровано - может, ловится то душа всё-же игроком? Из оружия такого помню кинжал "Пьющий души", что дают за прохождение квестов ГМ Балморы. Топор вообще не помню... "Пневмоловушка двемеров", емнип, тоже при использовании...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это команда в консоли, если что. Топик "Нереварин" добавляется соответственно аддтопиком - addtopic "Нереварин". Писать по-руски можно с помощью этой длл.

 

хм...очень странно, но даже после команды в консоли на ашхана у меня ничего не высветилось в нем про нереварина :'-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застрял на квесте храма.

Нужны "Туфли Святой Рилмс" которые находятся в Альд Сота. Все обшарил немогу найти, подскажите где они прячутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застрял на квесте храма.

Нужны "Туфли Святой Рилмс" которые находятся в Альд Сота. Все обшарил немогу найти, подскажите где они прячутся.

 

если я правильно помню - ищи тайники под потолком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы заклинанием пользовались ни разу не видел. А если оружие у компаньона зачаровано - может, ловится то душа всё-же игроком? Из оружия такого помню кинжал "Пьющий души", что дают за прохождение квестов ГМ Балморы. Топор вообще не помню... "Пневмоловушка двемеров", емнип, тоже при использовании...

Благодарю.

Заклинания уже нашел в Кальдере.

хм...очень странно, но даже после команды в консоли на ашхана у меня ничего не высветилось в нем про нереварина :'-(

Странно... Очень странно.

Все топики хоть проверял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно помню - ищи тайники под потолком.

неправильно помнишь :jokingly: , туфли в сундуке за статуей

Изменено пользователем Цернон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильно помнишь :jokingly: , туфли в сундуке за статуей

Во всех татуриалах написано именно так. Трабла в том что их там нет... Из аддонов только ретекстукторы. Жаль придется пользоваться конструктор сетом.

 

В любом случае спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю.

Заклинания уже нашел в Кальдере.

Странно... Очень странно.

Все топики хоть проверял?

хотя надо попробовать ещё сделать команду в консоли, сохраниться и перезагрузиться.Может подействует :scratch:

я даже в редактор залазил, думал, что у меня нет просто этого топика - он есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2 Тетра

 

Ищи по сундукам возле или вокруг статуи, помню их там 3-4 штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
никто не помнит, чё именно нужно альтмеру из бара Вороньей скалы который ищет шмотки фалмеров(ледяных эльфов)???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не помнит, чё именно нужно альтмеру из бара Вороньей скалы который ищет шмотки фалмеров(ледяных эльфов)???

Если не ошибаюсь иди в "Курган Эдарт", внутри найдешь доспехи и книгу которая доказывает существование фалмеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...