Перейти к содержанию

Клуб любителей старых игр


laMer007

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 819
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

прямо щас стоит Робинзон, но НИКАК не могу запустить его со звуком, а то играл бы не отрываясь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я играл в Harbinger, Осаду Авалона, Cудью Дредда, Star Wars 1 и 2, Heroes of Might and Magic II-III, Vampires Redemption, Midtown Madness, Hitman 47, Gorky 17, Call to Power
Тащемта ни одной из них нет в обсуждаемом списке.

 

Alley Cat, The Horde (ещё на Парасолик3ДО она была, кажись), Flying Heroes (была переведена как Герои Поднебесья), Ballistics (а музыка оттуда до сих пор в плейлисте), Battle Engine Aquila, Prince of Qin (жутко заглючила и пришлось бросить, но ощущения остались сугубо положительные), Academagia (это просто пипец, сколько в этой игре возможностей для развития, развилок и диалогов, любой РПГ остаётся стоять в сторонке и нервно курить гашиш), Faery: Legends of Avalon, Woodruff and the Schnibble, Dune, Steel Panthers, Creatures, Magic and Mayhem, Cultures, Space Colony (буквально в этом году заценил, играть невозможно из-за интерфейса), Republic: The Revolution, Knightshift (была переведена как Рыцари за работой, кажется), Robinson's Requiem, Summoner, Robin Hood, Cold Zero (скучно и неиграбельно), Impossible Creatures, ну и, конечно же, Zanzarah.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащемта ни одной из них нет в обсуждаемом списке.
Harbinger есть.

 

Во, пойду Summoner скачаю, а то я свое время только в демку играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Harbinger есть.
Проглядел, точно. Но общей сути не меняет.

Вообще, не очень понятно, как составлялся список, многие игры из него были в своё время известны и популярны, так что называть их "незамеченными" странновато. Stranded, например, в него не попала (но упоминается), а та же Dune попала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=PCsqab8A1SI

Вот откуда у идеи планетарных робобаталий из Космических Рейнджеров 2 ноги растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SysShock 2

http://www.youtube.com/watch?v=HiYpN9jNTcM

Пробовал новый рекордер и заливку HD-видео на ютуб.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero Tolerance. Один из лучших, атмосфернейших шутеров в истории. До сих пор играю иногда с помощью эмулятора на PSP, благо на маленьком экранчике графика смотрится норм.

 

Еще из той эпохи можно вспомнить тучу платформеров. Например- весь классический соник с SEGA и GBA.

Изменено пользователем Perrault Claude
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero Tolerance. Один из лучших, атмосфернейших шутеров в истории.

Шедевр. Вышла в один год с Doom 2 и Heretic, уже имела инвентарь, разрушаемые стены, нескольких отличающихся персонажей, возможность приседать, прыгать и возвращаться на предыдущие уровни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любил троллить своих одноклассников этой игрушкой.

http://www.youtube.com/watch?v=-_Ya4mSkDMI

Догадайтесь, кем я там играл. :jokingly:

 

Плять какая веселая жесть :-) Там саундтрек от Роба Зомби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) Там саундтрек от Роба Зомби?

Так и есть. Если бы была ПК-версия с мультиплеером через Нэт, я бы с удовольствием сыграл с кем-нибудь.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...