Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эмм .... Сидел я , сидел , да и сделал ретекстур некоторого неба.

Сам еще с ним не играл . вот , для примера , cloudy http://s58.radikal.ru/i161/0903/56/fcbbf3f7b1d6t.jpg

Потестьте пожалуйста.

Скачать новую версию

Изменено пользователем Евгений_Evgeniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в плагине тоже самое, то прогресс уже на лицо... ;-)

 

Облака какие-то рваные...
В любом случае - Молодец. :-) Изменено пользователем laMer007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, еще не тестил, но скрин порадовал очень! Люблю такие вот жемчужно-белые облака... Твори еще, получается здорово, только вот шедевров про всяких там бояринов больше не выкладывай, подрываешь авторитет ;-) Изменено пользователем Бякс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю такие вот жемчужно-белые облака...

Облака?! 0_о Хмм мне это больше напомнило текстуру ланшафта типа "первый снег" если это даже и облака то они какие то... рваные(как подметил Airwind)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Evgeniy сможешь сделать чтобы при грозе были вот такое небо а не серое? Изменено пользователем J.D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Evgeniy сможешь сделать чтобы при грозе были вот такое небо а не серое?

попробую , но смотря как выйдет бесшовная текстура . надо постараться . достань мне фото без людишек снизу , именно небо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город можно в фотошопе обрезать и замазать копирующей кистью, красиво получится.

Но я боюсь, что эта картинка должна быть анимированная, что-бы красиво получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве можно сделать анимацию в формате DDS?
Можно в AVI сделать текстуру анимированной, через Texture Hook. Получилось бы очень эффектное небо. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...