Перейти к содержанию

Ж.Д.A.L.K.E.R


MorfiX

Рекомендуемые сообщения

а я про модифицированные, так что я прав. сигерус вообще конфетка, и рядом с ним оригинал + амк вообще не стоят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если так, то вполне возможно что и прав (ибо в модифицированный Зов Припяти не играл - судить не могу) :pardon: Во всяком случае мне больше по нраву Тени Чернобыля :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, после ЗП в узкий и полукоридорный ТЧ играть сложно, хоть в нём и тоже чудесная атмосфера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьей части Sigerous mod значительно правит картину. С ним аномалии встречаются повсюду, в лучших традициях ТЧ.

Так третья часть ещё не вышла, хотя GeJorge обещал релиз на конец 2012:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так третья часть ещё не вышла, хотя GeJorge обещал релиз на конец 2012:(

Я имею в виду не Stalker 2, а третью игру в серии. ЗП, то есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кому захотелось лютой атмосферы в ЗП - поставьте модификацию на динамический худ и анимацию, сложность мастер и вырубите прицел. Прямо арма какая-то получается в плане геймплея(приходится продумывать каждый шаг, бить только наверняка, избегать лишних схваток, много красться). Ну и моменты, когда твой персонаж тихонько передвигается ночью по болоту, стёкла противогаза запотевают, ничего не видно, и вдруг слышится бессвязная речь зомби в двух шагах - целый кирпичный домик можно построить в итоге. Изменено пользователем Wonterone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кому захотелось лютой атмосферы в ЗП - поставьте модификацию на динамический худ и анимацию, сложность мастер и вырубите прицел. Прямо арма какая-то получается в плане геймплея(приходится продумывать каждый шаг, бить только наверняка, избегать лишних схваток, много красться). Ну и моменты, когда твой персонаж тихонько передвигается ночью по болоту, стёкла противогаза запотевают, ничего не видно, и вдруг слышится бессвязная речь зомби в двух шагах - целый кирпичный домик можно построить в итоге.

Знаю, мне амк-мод на мастере хватило. С электро-химерами было жестоко. ._.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, мне амк-мод на мастере хватило. С электро-химерами было жестоко. ._.

C электро химерой есть два правила: первое, если она одна: заманить в коридор, проход или туннель и расстрелять с грозы. Второе, если их много: БЕЖАТЬ!!!

ЗЫ: Вы ещё химер-хищников в стелсе не видели(из солянки Архары и Адреналина) Вот они рулят и педалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на машину запрыгнул и гранатами кидал xD Когда закончились - ББЕЖАЛ xD Да,суровые твари

А у меня однажды был глюк с АМК: на Барьер, что в армейских складах, было совершено нападение, напоминающее зерграш: около полусотни(!!!) химер всех мастей и 15 изломов эскорта. Надо ли говорить, что я от них по всей Зоне бегал, пытаясь найти бессмертного непися, который бы меня спас. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея динамического худа более-менее раскрыта в метро 2033, а в сталкере исполнение настолько убогое, что плеваться хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня однажды был глюк с АМК: на Барьер, что в армейских складах, было совершено нападение, напоминающее зерграш: около полусотни(!!!) химер всех мастей и 15 изломов эскорта.
В АМК не было изломов, к слову ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В АМК не было изломов, к слову ;-)

Нуууу... Там был не только АМК :). Я в основном всегда пользуюсь солянкой, указанной парой сообщений выше, так там всё есть, в том числе изломы. Хотя конечно зомби-бабульки - явный перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В моде Lost world trops of doom при ранении экран бешено вращяется под текстурой земли(в простом сталкере эта пролема встречалась в местах где гг встает на ноги после отключки в лабах х10, х16).Как решить эту проблему?Какой файл подредактировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил проблему.Надо было просто в файле user.ltx в параметре cam_inert поставить значение 0. В сталкере без модов у меня эта проблема тоже встречаласть, проблема наверно была в пиратке(репаке).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Посоветуйте годный репак Сталкера ТЧ без обилия свистопердежа и зубодробительного хардкора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный репак для меня слишком прост+отсутствует система модификации оружия+мало монстров+линейно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модификация есть в чистом небе и зове

амк наше все, только чистый без солянок, если хочется историй, то NLC тоже без солянок, правда в 6-й части камрады выше головы прыгнули с хардкором и античитом ) да и не окончена она по сути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом это лучший из модов, восстанавливающих ТСС. Зона стала действительно зоной. Мрачная, опасная, практически безлюдная. Сюжет восстановлен из билдов. Единственный минус - Сидоровича нету, вместо него теперь другой торгаш, не менее колоритный. Самый эпик вин мода - это рандомные звуки(человеческие крики, вой собак и т.п) и нагнетающая музыка, которые вместе с билдовской погодой создают просто таки шикарную атмосферу.

В плане баланса мод довольно хардкорен: патронов не хватает, мутанты злые, неписей мало, но в общем всё проходимо. Играю на мастере.

Изменено пользователем KuSOk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...