Перейти к содержанию

Ж.Д.A.L.K.E.R


MorfiX

Рекомендуемые сообщения

сталкер с текстурами дикого разрешения, но говно с точки зрения дизайна, как всегда у ПЫС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для начала: то, что написано ниже, получено из очень надежных источников, которым я доверяю, но не является официальной информацией. Учитывайте это, пожалуйста.

Сергей Григорович действительно не продавал бренд STALKER.

Игру по STALKER издает Bethesda и все права на игру у нее.

Игру делают под несколько платформ (консоли плюс ПК) на технологии Bethesda, студия знакомая с этой самой технологией. Возможно Obsidian или команда Fallout 3 в Bethesda, но не факт. Важно, что студия не в Украине, это почти 100%.

Bethesda сможет выкупить у Григоровича бренд STALKER и не для игр тоже, но пока сопутствующий мерчандайз — его ответственность. К примеру на днях вышла англоязычная книга-комикс по вселенной.

Дата выхода, технология, детали игры — про это я пока ничего не знаю.

 

http://galyonkin.com/2012/07/31/stalker-2-zhiv-izdaet-bethesda/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потвердилось всё таки участие Bethesda в этом деле. Любопытно всё это.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быгыглол

берем фоляут, меняем модели и получаем сталкер2, на той же пустоши, как обычно люто забагованный (скрипты), корявый (движок геймбрио) или убогоподставочный (теч5) с 5-м лодом 32*32 пикселя текстурами... с анимацией уровня "буратино милениума"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда важнее что будет с модами. Такими как АМК или НЛС. Ибо это уже было искусство и играть в ванильный сталкер после такого было просто невозможно. А то как запретят, правообладатели херовы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то да, но амк же разве не прикрылись?

 

А ваще фейл, если они не сделают реалистичный движок,то буду пиратить, блеат. Надеюсь, что они не некрофилы и от обломского движка отстанут.

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роб Кроссли, редактор портала CVG в своем аккаунте Twitter-a написал, что новость про издание S.T.A.L.K.E.R. 2 компанией Bethesda является ложью.

https://twitter.com/Rob_Crossley_/status/230293817364983809

 

ОЧЕРТ, кому же верить?

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роб Кроссли, редактор портала CVG в своем аккаунте Twitter-a написал, что новость про издание S.T.A.L.K.E.R. 2 компанией Bethesda является ложью.

https://twitter.com/...293817364983809

Интересная картина рисуеться.

ОЧЕРТ, кому же верить?

Григоровичу.

Он ничего не заявлял, значит ничего и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вот только теперь на i5 эта зараза (зов припяти + сигерус 2.2) забегала без тормозов

смешно, ага

 

на Скадовске 60фпс

 

Кенни, сочувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только теперь на i5 эта зараза (зов припяти + сигерус 2.2) забегала без тормозов

смешно, ага

 

на Скадовске 60фпс

 

Кенни, сочувствую

Чему? Это всё стим виноват со своим клаудом. Остюда сейвы по 1-2 минуты. Но это меня не останавливает ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь, стим тут ни при чем

Я-таки гуглил. Нарыл очень много всего. Даже пришлось в реестре рыться. Стим от иногда сам ставит совместимость с вистой. Это можно убрать, копошись в системе (нет, не убрав нужную галочку в настройках ярлыка). К сожалению, мне это не помогло. Так же отрубил клауд и комьюнити с стима. Стало грузится всё быстрее, чем раньше. Перепробовал еще кучу всего, все равно не помогает. Дело не в железе. Может какая-то левая программа установлена. Хотя я всё ненужное отрубаю в диспечером задач.

 

Темы с такими адскими загрузками встречаются в 90% на стим форумах, или относятся к стим клиенту. Лечится в 70% убиранием совместимости стима. Всё остальное - танцы с бубном (перебирание минимальных настроек графики до максимальных)

 

В общем парадокс, но мне пофег. Первый сталкер прошелся примерно с такими же загрузками. А я его раз 5 прошел (2 раза оригинал и 3 раза с амк)

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

хехе

http://rutracker.org...c.php?t=3991225

поставил соляношку... пока радует немерянно, просто ж прет все все дыры =)

 

ощущение теплого и ласкового песца напрягает больше чем когда писец таки появляется :krivlyaka: если кто помнит как в Припять по подземельям перли в зове, так вот, тогда шли группой и барахлишко было закачаешся... а тут в одиночку, с фонариком и ТОЗ-ом (потому что от автоматов мало толку) и патронов в обрез :zombie:

хотя любители экшена отдыхают, тут атмосфера пустоты и того самого писца. неписей мало, заданий тоже

 

upd3. уже не радует. вылез старый сюжет, который якобы новый, и вообще по мелочам уже не так радует

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне солянка кажется перегруженной кучей лишних, да к тому же, криво работающих нововведений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, понял. Но, всё равно, играть в ТЧ было чудесно только в АМК модом... Жаль, эти товарищи давно распались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, отстал от темы, сказывается отсутствие с пол года уже игрового компа :), но у меня знакомый сотрудничал с командой, которая воротила NLC6 Начало. Сейчас, вроде, работа продолжается, называется "Путь к истине". Некто Виктор Рыбцов выкладывал на тытрубе офиц тест всего этого добра. ИМХО, разумеется, но в свое время я для ТЧ перепробовал кучу модификаций. NLC показалось самой адекватной и подходящей для моего представления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания GSC Game World объявила о закрытии и прекращении работ над S.T.A.L.K.E.R. 2

Компания GSC Game World, являющаяся одним из наиболее крупных разработчиков игр на территории СНГ, прекратила свое существование. Основатель и генеральный директор студии Сергей Григорович объявил о закрытии компании и расформировании штата сотрудников. В основе данного решения лежат личные причины, которые не подлежат огласке. Разработка амбициозного проекта S.T.A.L.K.E.R. 2 также прекращена. Сейчас часть бывшего коллектива GSC Game World основала новую компанию под названием Vostok Games и работает над условно-бесплатным шутером Survarium.

 

Источник: http://www.3dnews.ru/editorial/639602/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...