Перейти к содержанию

Ж.Д.A.L.K.E.R


MorfiX

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Такой вопрос, господа. Простите за тупость, но мне можно :jokingly: .

Играю в АМК + народная солянка. Все устраивает, тем более что фриплей инклудед.

Только нет в этой сборке АКМ. Ак-47 есть, но к нему нельзя присобачить подствольник и звук безобразный.

В какой-то версии АМК мода точно был АКМ и со звуком правильным, он точно был у Лиса. Но все это пропало со старым компом. У кого - нить может есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Плия, пока поставишь солянку - угробишь моск! >_< И никто не обещает, что не будет тормозить и глючить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И никто не обещает, что не будет тормозить и глючить.

Сожалею, Уважаемый. Обещаю - будет.

Как обычно: склады, припять.

Квестовые персы, заходящие в аномалии...зона :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый взгляд солянка выглядит ну очень вкусно. А неписей можно и реснуть, нэ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, арт надо добыть один интересный и мощный

А у меня глюк : не могу второй раз пройти к саркофагу - только захожу на ЧАЗ - выброс... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сходить в укрытие и поспать часиков 12? пока выброс пройдет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сходить в укрытие и поспать часиков 12? пока выброс пройдет...

Не помогает. Как не заходишь на локацию - выброс.

 

а под бессмертием переждать?

:scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Зов Припяти таки адске рулит. Мне понравилось, имо, гораздо лучше чем оригинал + амк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амк тим годами занимается какой-то невообразимой херней

 

http://www.youtube.com/watch?v=ZNmarck1F-4&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зов Припяти таки адске рулит. Мне понравилось, имо, гораздо лучше чем оригинал + амк.

 

Не сравнивай, прошу тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амк тим годами занимается какой-то невообразимой херней

 

Ээм... На сколько мне известно, АМК тим, уже год, как не существует. 0_о

 

Что касается Зова Припяти, то - да. Он действительно гораздо лучше, чем ТЧ, даже с АМК.

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну извиняюсь, не знал. Просто многие аддоны для ТЧ начали наполняться маразмом еще во время амк, кто уж их там делает, не знаю...

 

 

моддеров надо бы поблагодарить за всякие нововведения, но тут скорее, сработал эффект экстенсивный - куча дерьмовых аддонов, среди которых пара интересных мыслей, которые ПЫС таки взяли на вооружение

 

 

единственное, что меня мучает - фпс. Что угодно делай, а проседает очень сильно, остается только играть в статике на дх8, а это не тру =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Зова Припяти, то - да. Он действительно гораздо лучше, чем ТЧ, даже с АМК.

Эхъ мда, электро-химер на вас нет.

Да соглашусь, в ТЧ технические моменты риализованны фигово. Миссии перепроходил по нескольку раз, все неинтересные. Единсвтенное интерсное, даже не квест, а просто как небольшая деталь - это свихнувшийся сталкер в армейских складах, недалеко от базы Свободовцев. Установил амк, хардкорность дала мне второе дыхание. Поначалу улвекла реалистичная баллистическая система. Затем, я прошел и игру. Поразило, как благодаря сложности игры, можно повысить к ней интерес. Приходилось часто улепеытвать от 2\3 живности Зоны. Не знаю почему, но захотелось еще раз пройти, не смотря, ни на баги, ни на брутальную сложность. Просто ради атмосферы, которую я еще нигде не наблюдал. Проходя игру в 3-ий, просто ловил кайф от каждой минуты ТЧ. Прошел, к сожелению после прохождения, обещенный фриплей адово глючить. И играть невозможно - постоянно выкидывает.

 

А вот Зов Припяти включает в себе очень много интереснго, что мне разумется понравилось и атмосферностью и новые фичи порадовали. Но во-первых хотелось побывать во всех локациях из ТЧ. Три локации с однотипным перезодом за деньги - по началу очень даже здорово. Но сделали бы тропы для опытных сталкеров, чтобы гг можно было ходить самим.

Мисси кстати очень порадовали, проход по тунеллям к Припяти вне конкуренции.

Игралось, всё шикарно, даже решил играть дальше, после прохождения, но просто как-то опустились резко руки, не знаю. Игра то шакерна, не знаю, просто так вышло.

 

В планах - найти сейвы с пройденым ЗП и таки по-бродить по зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Sigerous мод стоит, был вшит при установке

 

 

- Изменена сюжетная линия

- Количество добавленных квестов (46)

- Огромное кол-во новых персонажей.

- В ночное время суток, все НПС, практически не видят.

- Изменен HUD, с добавлением новых функции.

- Учитывая различные нововведения, было добавлено меню с дополнительными настройками мода, в котором можно настроить "МОД" как вам подобает.

- Новые виды оружия, бронекостюмов, артефактов, медикаментов, продуктов, проборов и т.д. Разумеется новое оружие и бронекостюмы можно улучшать.

- Теперь под каждый калибр оружия необходим соответствующий глушитель.

- Изменено описание всего оружия и бронекостюмов.

- Добавлено новое явление - затмение.

- Все локации напичканы новыми секретами и тайниками, на данный момент таковых более 110.

- Новые специализации персонажей: Главнокомандующий ,телохранитель, сберегатель, селекционер, и торгаш.

- Пересмотрены характеристики всех видов оружия.

- Можно проводить модернизацию артефактов.

- С помощью персонажей типа "Сберегатель", можно проводить огромное кол-во всевозможных денежных операций.

- Появилась дополнительная возможность оформлять заказы на редкие товары.

- Новый предмет - книга тактики ведения боя. Позволяет изучить определенный вид оружия, для того, чтобы в дальнейшем при стрельбе из изученного оружия - наносить больший урон.

- В линейку апгрейдов - добавлены новые усовершенствования.

- Добавлены четыре огромные базы группировок: Бандиты (Затон), Рассвет (Юпитер), Наёмники (Юпитер), Монолит(Припять) В каждую из этих группировок можно вступать.

- При гибели мутантов, появилась вероятность выпадения частей тела. Выпавшая часть будет лежать возле трупа.

- Переработана система механических модификаций, благодаря чему теперь при модернизации можно будет затронуть все апгрейды.

- Находясь во фриплее, ГГ получит возможность самостоятельно путешествовать между локациями.

- И многое другое.

 

 

ну и прочие вкусности

http://sgm-mod.ru/forum/2-1447-28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описанию - очень интерсный мод , именно то, что мне нужно. Есть одно "но" - зная, из какого куска говна сделан мой комп, отрубил два мода с текстурками, предолежнный инсталятором. Установил. Поставил средние настройки + улучшенное освещение. В чистом ЗП, при таких настройках в среднем было 20-30 фпс, только если у лагерей просаживалось до 10 фпс. Но вот вместе с модом этим, у меня фпс стремится к 10 фпс, внезависимости от настроек. Причем сначала 20-30 фпс, затем постепенно уменьшается до 10. И так даже на минималках со статическим освещением.

Эхъ будь проклят день, когда я сел за баранку этого ведра с гамном. Нет, он конечо уже ветеран, с дровами от звуковухи со дня попкупки компа - новые я найти так и не смог, крышка от системника открывается с правой стороны, поэтому покупка новой матери достаточно проблематична, если вобще реально. Так же кривой кулер с агригатом на проце... Нет-нет, я уже радуюсь тому, что у меня диабла 2 идет без глюков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...