Перейти к содержанию

Ж.Д.A.L.K.E.R


MorfiX

Рекомендуемые сообщения

Майку незачед,

дойдя до монолита Меченый сказал "вротмненоги!" и так и случилось...

зачет.

люди такой вопрос. как прикрепить к винтовке (автомату) глушак (ЧН) и прицел? а то я их снял а одеть не могу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Установил. Поиграл часок-другой. Покривился, когда узнал, что Шрам два выброса пережил, так после этого засомневался, что стоит ли дальше играть. Помощь группировке вообще убила - такого г*вна я ещё не видел. неужели разработчикам не в домёк: нам не нужны супер-герои. Нам абсолютно не нужно кого-то постоянно спасать, кому-то помогать.

Поиграл, да и не почувствовал какого-либо стимула продолжать. Честно говоря, разочарован. Первый сталкер был намного интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Как пройти квест, когда военный просит принести КПК друга, когда назад от тела отфутболивает ?

над разрушенным жд мостом такая же аномалия есть - туды прыгай, и у тела кореша того окажешься. просто поднимайся по "бортам" всей этой конструкции со стороны лагеря сталкеров. Кстать, если с кем-то рядом поболтать, то они расскажут, что мусор туда сбрасывют, хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне скоро должны пренести "самое то" от АМК. Приятель там у них в команде...помогает. Будет время - поюзаю и поделюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч однако решает множество глюков )

Вот исполнитель желаний например. Глюки грубо замазаны, патчи не решат всех проблем. А ещё какие-то глюки после сталкеровских патчей :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне скоро должны пренести "самое то" от АМК. Приятель там у них в команде...помогает. Будет время - поюзаю и поделюсь.
детали давай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Что у АМК есть для чистого неба? Решил вот поставить еще раз, ибо в прошлый даже из болота не вылез и потер гаму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мучаю дома "АМК" и "Народную солянку". На полном динамическом освещении...F3 отдыхает. Кроме пропавшего нафиг куда Лиса и явном нежелании Ворона давать мне АК-47, особых глюком геймплея нет. Только не всегда грузит сохранения - виснет на синхронизации намертво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у АМК есть для чистого неба? Решил вот поставить еще раз, ибо в прошлый даже из болота не вылез и потер гаму.

 

Чистое небо - уг, по этому ведется работа у амк-тим тока по шадоу оф чернобль

 

У меня стоит версия 1.004 ориг. сталкера и амк 1.4.1. + баг фиксы для амк, никаких проблем нет, а мод очень стоющий ;-) все недороботки которые ыбли в 1.4. исправлены + полюкс мод встроен в 1.4.1 и конечно же снайпер аддон так же встроен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом обещают АМК2, но там вроде половина состава первоначального ушла нафиг делать NC Project, причем лучшая часть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж.

 

------------------------------ Information ------------------------------

 

[Error Information]

5.60.1.18; 3004

 

[Protected Product Information]

CompanyName = GSC Game World

ProductName = S.T.A.L.K.E.R Prequel: Clear Sky

BuildInfo = 5.60.001.018, 21.07.08

ProductGuidHash = {411D11449727C2A980D6ED0362F064D6}

BuildGuid = {7c0ca812-7d5c-4768-b434-b0258370048d}

 

[Report Information]

ReportDate = Tuesday, January 27, 2009

ReportTime = 19:47 PM

ClientTimeZone = Уральское время (зима)

ClientTimeBias = -300

 

[Disc Labels]

STALKER_CS

 

[system Information]

System information gathering has been cancelled by user.

 

Помогите пожалуйста

 

Убедительная просьба пользоватться хотя бы поиском новых сообщений =_=

Кенни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех до чего я люблю АМК мод...особено за что, что всякие там кровососы или электро-химеры, пракчичски не убиваемые ^^

 

Единственный способ спастись - это либо тратить на одного около 4-5 обойм, либо бегство...

 

Так вод вчера со мной на Дикой Территории произошел забавный случай. После того как я зачистил убежище наемников (недостроенное здание) Оказавшись на крыше я обнаружил, что к окупированному мной зданию приблежаються 2 электро-химеры...Постояв минут 5-7 стреляя и кидая в них разными предметами, я решил таки прыгать...Поварачиваюсь, а одна сволочь таки забралась по лестинце, и в тот момент, когда я решил посмотреть на эту самую лестницу, на меня прыгает эта самая химера. Я авоматом прыгаю вниз. Химера в одну сторону, я в другую. Бежал не останавливаясь, отбивался тапками от баньдитов. Дошел до снайперской базы Наемников...И не тут то было...из какого-то гаража выбегает еще одна электро-химера...я снова ноги в руки и бегом через тунель. Вопчем эта сволочь бежала за мной до самого бара, пока не дошел до прохода...еле спасся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, эти кровососы неубиваемые мне просто моск вынесли. По-моему это нехорошо. Надо их сделать очень мощными чтобы убивали с одного-двух ударов и слабыми чтобы сами дохли от пары выстрелов. И напустить сразу штук пять-шесть - вот тогда будет страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гранаты на что? у Ф1 мощность атомная

кстати насчет электрохимер, в связке NLC+НС3 или еще с чем-то, они были очень даже убиваемые, а гранаты наоборот выдерживали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химеры они конечно убиваемы, но если в радиусе 30-50 местров по ним стрелять...то моменатльно будешь трупиком...

 

Вот если бы 5-6 штук кровососов котоырх можно было убить 2-3 очередями, но при этом они тебя могли бы с одного раза убить...вот это было бы крута...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыграй в новую историю 4 :gigi: там такие зомби :gigi: вобщем те задания что дает Дэн в финале жди одного-двух контролеров со своими стаями, натурально при кажлом отряд зомби, собаки, псевдоплоти, тушканы, мало того что под ногами мешаются, так еще и контролеры метров со ста могут мозги поджарить, вот тут адреналину в кровь :gigi: без гранат ты натуральный труп, потому как и убежать бывает сложно из-за дальнобойности контролеров, особенно когда их несколько

вот

а бюреры в подземельях агропрома это полный аут, у них же противотанковая психическая броня и чуть-ли не убер-грави-пушка в атаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...