Перейти к содержанию

рисунке ди


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Фальк, по-моему это должно наоборот стать стимулом к собственной деятельности ^_~

 

Дидж, ты такими темпами Гигера Алена переплюнешь >_>!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фальк, по-моему это должно наоборот стать стимулом к собственной деятельности ^_~

Стимул стимулом, но понимаешь сколькому еще нужно научиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне художка не понравилась... Напрочь отбила всякое желание рисовать =\ Класса после 4-го >_>

 

Но это еще ничего не значит ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дидж

Нет, ну ее эту художку - слава самообучению... К тридцати может достигну твоего сегодняшнего уровня... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф_Ф

http://www.picamatic.com/show/2009/06/07/02/24/3917305_bigthumb.jpg

Ндя... Если б без нижнего подчеркивания, было бы... Хм... Оригинально)

З.Ы. Ящур, без обид)

 

Эх... Вот не хочется после такого рисовать... Дидж, ты мастер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Вот не хочется после такого рисовать... Дидж, ты мастер)

 

Как говорит Фальк без ежедневной тренировки нифига не будет, так что рисуй рисуй и еще раз рисуй.

 

 

Нет, ну ее эту художку - слава самообучению... К тридцати может достигну твоего сегодняшнего уровня... ^_^

Нее..художка рулит...на курсы хотябы ходить надо...а так я лет к 60 не добьюсь такого результата....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит Фальк без ежедневной тренировки нифига не будет, так что рисуй рисуй и еще раз рисуй.

Хм... С рисованием всегда плохо было, поэтому подался в музыку) А насчет рисунков, то ничего серьезного рисовать не хочется, ибо понимаешь, что выйдет плохо. У меня насчет своей мазни никаких иллюзий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько же я не заглядывала в академию 0_0 от это дааааа..... deedj - ты мегаталант!!! Все такое вкусное (с)

Я, пожалуй, пойду йат пить от безнадежности. Товарищи художники, кто со мной на брудершафт?;-)

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько же я не заглядывала в академию 0_0 от это дааааа..... deedj - ты мегаталант!!! Все такое вкусное (с)

Я, пожалуй, пойду йат пить от безнадежности. Товарищи художники, кто со мной на брудершафт?;-)

 

Я пожалуй присоеденюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, пожалуй, пойду йат пить от безнадежности. Товарищи художники, кто со мной на брудершафт?;-)

Наверное, я тоже глотну чуток :) Полезно, освежает :-) Товарищ deedj, вы более чем достойный конкурент товарища tomih, который восседал на троне профессионального жанра в гордом одиночестве :) Муа-ха-ха-ха-ха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дидж, второй и последний раз говорю тебе: делай портфолио и устраивайся художником за 2К$ минимум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно понимаю, поэтому сначала советую набраться опыта, работая на кого-то, самому потом проще будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правый, я так понимаю, пародия на дохтора Зойберга??

угу

Это Ктулху. И он зохаваит твой мосг.

не флуди, ёпты

Ктулху РОЗОВЫЙ???

Мир катится к чертям...

а солнце коричневое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...