Перейти к содержанию

Поддержим Dante's Inferno на PC


Тилк

Рекомендуемые сообщения

Оказалось, что пикеты у здания EA - рекламный трюк компании))) Но насчёт PC версии так и не ясно. Я так понимаю, что никто не поможет, все уже зажрались в играх, вроде Dead Space, Tiberium Wars и прочих, и всем плевать, выйдет ли ещё какая-игра, с 50% вероятностю которая будет таким же шедевром =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Игры,имхо - это не главное в жизни...
Имхо, игры - не хуже какой-нибудь другой ерунды, кроме которой ничего и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фалькон, вот к чему ты это сказал? Я, например, хожу в институт, занимаюсь моделированием, слушаю музыку, посещаю разные интересные места, этого мало чтоли? У других людей занятий не меньше, они не тратят ВСЁ время на игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать не буду по следующим причинам:

1. Это не РПГ.

2. Личность ГГ предопределена разрабами.

3. Отсутствие нелинейности.

4. Боянъ.

5. Трэш! Трэш! "По мотивам "Божественной комедии", бугога! :gigi: От нее там только имя ГГ. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, собственно, ответ на вопрос о том, почему никто не идет подписывать петиций и устраивать акции протеста...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, тока что прочитал, что якобы EA прислушались и вроде бы не собираются нарушать свою традиционную мультиплатформенность. Спасибо, что кроме иностранных пользователей никто не присоединился к поддержке! =) Тему можете закрывать к чёрту, я надеялся что хоть кто-то заинтересуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, по сабжу - мне //, в игрушки давно уже серьёзно не играю. Да ещё и за писателя обидно. Он для своего 13 века очень крут был. Читаешь - и аж не верится. Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всем плевать, выйдет ли ещё какая-игра, с 50% вероятностю которая будет таким же шедевром =)

Тилк, до выхода Lada Racing Club многие тоже кричали, что это будет хит)) Выйдет -- там и посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну те, кто имеют приставку, конечно посмотрят, куда они денутся? =/

 

Блин, консольщики и PC-шники - это два фронта на берегах моря, где каждый хочет выловить из него всё для себя, наплевав на противоположный берег... Правда если почти все PC-шники ратуют за мультиплатформенность, то половина консольщиков настаивают на своей эксклюзивности, хотя пиар они гонят в инет с компов =)

Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...