Перейти к содержанию

Поддержим Dante's Inferno на PC


Тилк

Рекомендуемые сообщения

EA создаёт игру по мотивам божественной комедии, где главный герой - рыцарь Данте, должен отправиться в Ад и вытащить оттуда душу дорогого ему человека. Если он пройдёт все круги Ада и выстоит перед олицетворениями всех грехов, он победит.

Игра очень красочная и воссоздаёт Ад во всех подробностях. Однако, EA кажется не собираются делать игру на PC, хотя исходники PC, как говорят, были. Зато они не обошли стороной ни одной приставки, идут слухи о портировании на Wii помимо PS3, XBoX360 и PSP. На форуме вот совсем недавно появилась тема. EA заявили, что если много народа проголосуют за PC, то они возможно уступят. Поэтому я бы хотел, чтобы все, кто хочет, отписались бы в этой теме этого подфорума и выразили своё желание увидеть DI на PC, в противном случае всё интересное будет доставаться только консолям, этим коробкам для нагребания бабла, и на PC будет как обычно 1-2 классые игры в год и 5-10 трешей, которые к компьютеру нельзя подпускать на пушечный выстрел. Эта игра должна выйти по-настоящему хорошей, она отобразит весь Ад в представлении древних культур 14 века. Такого ещё не было.

ВНИМАНИЕ!

1) Вы должны хорошо изъясняться на английском, т.к. на Русский сайт EA бесполезно писать

2) Если вам не нравится Ад, и затея игры про Ад тоже, то пожалоста - занимайтесь тем, что вам нравится и проходите мимо. Уже создано множество сайтов, на которые я намеренно не дам ссылок, которые против выпуска данной игры по религиозным соображением. Уже проходили митинги у здания EA. Я считаю, что это жуткий эгоизм, когда за тебя решают, что должно быть и то, что ты хочешь, тебе вовсе не нужно и всеми силами пытаются это запретить. Тем более, что игра создаётся по мотивам Божественной комедии 14 века, это не Painkiller, не Necrovision и т.д. Запрещать это всё равно что запрещать игры про Вторую мировую, Вьетнам, Перл Харбор и т.д. Ад Данте тоже будет нести информационный характер того времени. Но для эгоистов даю единственно правильную ссылку.

3) Если у вас есть приставка и вам всё равно, пожалоста, не пишите там ничего, особенно то, что вы были бы счастливы, если бы игра не вышла на PC. Пожалоста, уважайте PC-юзеров. Я пишу это, т.к. случаи уже были.

 

Перенес куда следует. -ArgH-

Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Нехай оно на консоле и остается.

игра создаётся по мотивам Божественной комедии 14 века, это не Painkiller, не Necrovision

Тилк, ты наивен как пастушка. БК упомянута в пиар-компании сего высокобюджетнотретьесортного слешера исключительно ради понтов и не более.

консолям, этим коробкам для нагребания бабла

Ну ну.

это всё равно что запрещать игры про Вторую мировую, Вьетнам, Перл Харбор и т.д.

Их пора запрещать законодательно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично преклоняюсь перед произведением Алигьери, считай настольная книга. А до сих пор ни одна игра на ПС, да и вообще ни одна игра, не смогли передать хотя бы половину сюжетности исходника. Уже судя по ютубовским трейлерам - бредятины будет много. Красивости - красивостями, а пущай остается себе на приставках. Второй ДМК будет не очень уместен, а тут даже ГГ тем же именем зовут :jokingly: Изменено пользователем Бякс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я куплю себе но только на икс-бокс.... ахахахахахахаха.

 

Серьезно у меня после просмотра недавнего ролика очень большие надежды насчет этой игры. Разумеется перед покупкой гляну на буржуйские оборзеватели (я специально сделал ошибку если что). Главный герой, что меня очень радует - не похож на няшного пидераста из DMC, да и особым пафосом и крутизной его внешность не обладает. Обычный средневековый мужлан со своеобразной харизмой, чем то напоминает стандартного имперского стража из Обливы. А главное не вызывает отвращения как большинство пафосных недогероев, которые смотрят себе на ботинки и в тоже время в дебильной стойке держат два меча\пистолета. Да и мотивация у ГГ - любовь, не так часто встречается в играх на мой взгляд.

 

Главное для меня сюжет и атмосфера я жду успехов именно на этих фронтах ) Тогда мои деньги обязательно пойдут в карман к создателям. Вот только не радует меня прыганье по большим монстрам.

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нех над Данте издеваться. Хватит и ДМК с их именами.

 

Вот только не радует меня прыганье по большим монстрам.

 

а в оригинале было)

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный герой, что меня очень радует - не похож на няшного пидераста из DMC, да и особым пафосом и крутизной его внешность не обладает. Обычный средневековый мужлан со своеобразной харизмой, чем то напоминает стандартного имперского стража из Обливы.

Ага, и, видать, каждый "простой средневековый мужлан" владел навыками обращения с двухметровой косой, умел выкручиваться в сумасшедших комбо и с кошачьей грацией скакать по демонам-переросткам, будучи облаченным в полный боевой доспех. Ну-ну.

З.Ы. Кстати, тот же Цербер из трейлера не порадовал. Почему адского пса сделали розовым, лысым и с тентаклями в самых неположенных местах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и, видать, каждый "простой средневековый мужлан" владел навыками обращения с двухметровой косой, умел выкручиваться в сумасшедших комбо и с кошачьей грацией скакать по демонам-переросткам, будучи облаченным в полный боевой доспех. Ну-ну.

 

Речь не о его способностях шла.

 

 

З.Ы. Кстати, тот же Цербер из трейлера не порадовал. Почему адского пса сделали розовым, лысым и с тентаклями в самых неположенных местах?

 

А еще у Цербера была голливудская улыбка... и не одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный герой, что меня очень радует - не похож на няшного пидераста из DMC, да и особым пафосом и крутизной его внешность не обладает. Обычный средневековый мужлан со своеобразной харизмой, чем то напоминает стандартного имперского стража из Обливы.

Уж лучше няшный педераст, чем пафосный конан-варвар с косой, с абсолютно серьезной миной бьющий зомби крестами по голове (или что там он с ним сделал?) С таким кирпичным лицом он больше похож не на героя, пытающегося вернуть свою любовь, а на Рембо, выкуривающего чертей из ада... Тем не менее шанс ему дам, поскольку голос в трейлере вроде был вменяемым...

 

А вообще, чрезвычайно в последнее время раздражают первсонажи с армированным железобетонным блоком вместо воли, которые абсолютно спокойно прут через толпы самой разной нечисти даже без тени удивления на лице, не говоря уже о хоть каком-то намеке на страх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, чрезвычайно в последнее время раздражают первсонажи с армированным железобетонным блоком вместо воли, которые абсолютно спокойно прут через толпы самой разной нечисти даже без тени удивления на лице, не говоря уже о хоть каком-то намеке на страх...
Это же замечательно. Как в золотую эпоху CG, хех.

Только вот где такие в последнее время?

 

По сабжу: Если Данте выйдет на PC, мы в любом случае ничего не потеряем. А вот если нет, то может потерять, если игра все-таки удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же замечательно. Как в золотую эпоху CG, хех.

Только вот где такие в последнее время?

Да ну их - у них и харизма на уровне все того же блока... Скучные они... Уж лучше засранец-данте, открыто издевающийся над местными тварями, чем терминатор-светоборец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а классик учил другому... Там ГГ (которого явно звали не Данте, ибо повествование ведется хоть и от первого лица, но это не Алигьери) мирно путешествовал себе по Преисподней, вместе с другом-наставником Вергилием. Никого не спасал, ни на кого не кидался, удивлялся и пугался там где надо. Да и вообще оказался в столь неприятном месте совершенно случайно, дабы "запоминать и нести истину потомкам". Банальщина сюжета игры убивает первое впечатление - ну скажите, кому вообще надо было похищать Беатриче? К тому же, нежити и пр. в Аду не водилось из принципа, только души грешников. На ГГ они кидаться не смели, а местные жители в лице нечисти чуть ле не лобыздали ножки "живому".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, что игра создаётся по мотивам Божественной комедии 14 века

официально или по типу "возьмём сюжет, уменьшим половину, оставив только кровь да мясо и добавим туда фашистов"?

Не нравится мне это, игры по классическим произведениям практически всегда выходят хреново. Да и рожа главперсонажа не вызывает симпатий. Действительно, уж лучше рожа наподобие Данте -- это и по стилю подходить лучше будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну их - у них и харизма на уровне все того же блока... Скучные они... Уж лучше засранец-данте, открыто издевающийся над местными тварями, чем терминатор-светоборец...
Да ладно. Морпех из Doom лучше, чем морпех из Doom3.

 

Не нравится мне это, игры по классическим произведениям практически всегда выходят хреново.
Ну, а Алиса Кэррола - это классическое произведение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше няшный педераст, чем пафосный конан-варвар с косой

 

А чем он лучше? Одного анимешного Данте в плаще из латекса с мечом который больше него самого не достаточно, еще нужен? Это дело вкуса, если адепты аниме считают что такие герои имеют право на жизнь - их дело. Мне же такие герои не нравятся.

 

В любом случае каждому свое :)

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Морпех из Doom лучше, чем морпех из Doom3.

Как по мне, так одинаково скучны...

 

Ну, а Алиса Кэррола - это классическое произведение?

Исключения лишь подтверждают правило...

 

А чем он лучше? Одного анимешного Данте в плаще из латекса с мечом который больше его самого не достаточно, еще нужен? Это дело вкуса, если адепты аниме считают что такие герои имеют право на жизнь это их дело. Мне же такие герои не нравятся.

Просто если выбирать между педерастом и живым кирпичем, я выберу первого... Вторые надоели уже пару лет как... Тем не менее, всегда остается место для какого-нибудь третьего типажа - лучше бы задействовали его... Я сильно сомневаюсь, что "реальный" данте был накаченным гречекообразным героем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так одинаково скучны...
Кстати, а засранец-Данте много ли удивления и страха показывает на лице, когда прет через толпы самой разной нечисти, хех?

 

Исключения лишь подтверждают правило...
Ну, а какие примеры фейлов есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о минах. Вот незнаю как вам, а меня удивляет, что ЕА взялось за игру про Данте, косящего нечисть из во мгле ада с таким видом, будто этого пресловутого ДМЦ в помине нет. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а засранец-Данте много ли удивления и страха показывает на лице, когда прет через толпы самой разной нечисти, хех?

А я знал, что ты это скажешь... Засранец-данте просто по другую сторону от боящихся/удивляющихся - он вполне эмоционален и жив... ;-)

 

Но одного такого персонажа мне вполне достаточно - пусть появится тот, который будет бояться и удивляться...

 

Ну, а какие примеры фейлов есть?

Действительно эпичного провала что-то вспомнить не могу, но всякого хлама по классике, о котором никто толком и не знает всвязи с его общей низкокачественностью полно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о минах. Вот незнаю как вам, а меня удивляет, что ЕА взялось за игру про Данте, косящего нечисть из во мгле ада с таким видом, будто этого пресловутого ДМЦ в помине нет. :blink:
Кстати, да. Его новую серию случайно в ближайшее время не выпускают?

 

Да, но оно как раз удалось. Хотя одно дело МакГи и другое -- ЕА...
Так там-то тоже ЕА издавала, если мне память не отшибло.

 

А я знал, что ты это скажешь... Засранец-данте просто по другую сторону от боящихся/удивляющихся - он вполне эмоционален и жив... ;-)
Имхо вообще, Данте - тот же кирпич, только бисенистый, хех. И это хорошо.

 

Но одного такого персонажа мне вполне достаточно - пусть появится тот, который будет бояться и удивляться...
Таких-то как раз до чорта. И все одинаково скучны.

 

Действительно эпичного провала что-то вспомнить не могу, но всякого хлама по классике, о котором никто толком и не знает всвязи с его общей низкокачественностью полно...
Ну, такие поделки в массе своей хламом остаются даже если делаются не по классике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо вообще, Данте - тот же кирпич, только бисенистый, хех. И это хорошо.

Данте не может быть кирпичем - он эмоционален...

 

Таких-то как раз до чорта. И все одинаково скучны.

Не могу вспомнить хорошего эшенистого примера...

 

Ну, такие поделки в массе своей хламом остаются даже если делаются не по классике.

Что не меняет ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данте не может быть кирпичем - он эмоционален...
Старина Дюк тоже был эмоционален, хех.

 

Не могу вспомнить хорошего эшенистого примера...
Так хороших и нет. А из негодных - тот же Дум третий.

 

Что не меняет ситуации...
Меняет, ибо дает необъективную картину, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старина Дюк тоже был эмоционален, хех.

Старина Дюк - не кирпич, старина Дюк - настойщий засранец...

 

Так хороших и нет. А из негодных - тот же Дум третий.

Чтд

 

Меняет, ибо дает необъективную картину, хех.

Не меняет... Сколько было мусора по классике, столько и осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...