Перейти к содержанию

Поддержим Dante's Inferno на PC


Тилк

Рекомендуемые сообщения

Старина Дюк - не кирпич, старина Дюк - настойщий засранец...
Ну как же? Челюсть - железобетанная, воля - тоже железобетонная, страха против нежити - не дождетесь...

 

Чтд
Что именно? Что боящиеся и удивляющиеся персонажи скучны?

 

Не меняет... Сколько было мусора по классике, столько и осталось...
Мусора по классике порпоционально больше, чем мусора не по классике?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Ну как же? Челюсть - железобетанная, воля - тоже железобетонная, страха против нежити - не дождетесь...

Я не про форму челюсти, а про живость/кирпичность...

 

 

Что именно? Что боящиеся и удивляющиеся персонажи скучны?

Это:

Не могу вспомнить хорошего эшенистого примера...

Так хороших и нет.

Жду хорошего...

 

Мусора по классике порпоционально больше, чем мусора не по классике?

Мы говорим о проценте качественного продукта по классике... Т.ч., на мой взгляд, не важно это в данном вопросе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просил же консольщиков молчать, нет, уже несколько отписали, что "лучше пусть остаётся на консоли", [censored]!

И кто сказал, что на PC невозможно будет передать атмосферу? Почему? Тока потому что играть придётся не только на сцупермодной консоли с охренительным пультом управления?! От этого атмосфера убьётся?! Это бред! Передать можно всё! Dead Space, Assassins Creed, Morrowind, Oblivion и т.д. на PC выпущены, всё отлично передаётся!

Я заметил, что те, у кого есть что-то, тем по отношению к остальным, кто этого не имеет, хоть трава не расти!

Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в одну часть с Данте не играл.. ну да ладно. Интересно вот другое, что Обливион передает? Там передавать-то нечего. Пф.

А так.. гм, может быть отпишусь, ибо не люблю консоли, пока что нет ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальян, это первая игра. У неё не было предыдущих частей. Это не Devil May Cry! Имя герою - Данте, дали якобы из книги, которой 800 лет! Рыдающего Эмо-дьявола тогда ещё и в плане не было! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что те, у кого есть что-то, тем по отношению к остальным, кто этого не имеет, хоть трава не расти!

Вполне логичная позиция...

 

А вообще, получим нечто с уровнем оптимизации как в третьем гитар хиро или четвертом гта... Уж лучше на консолях...

 

Кальян, это первая игра. У неё не было предыдущих частей. Это не Devil May Cry! Имя герою - Данте, дали якобы из книги, которой 800 лет! Рыдающего Эмо-дьявола тогда ещё и в плане не было! =)

Так все равно видно, откуда уши растут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcon, тебя за такое тысячи людей были бы рады разорвать... Им плевать на графику, она норм, если графика ацтой, значит ты глядел скрины с PSP. Им игра нужна. Не надо плевать на тех, кто может играть тока на PC. =)

А какая разница, откуда растут? Мне по-барабану, как и тысячам PC-ожиданцев.

Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про форму челюсти, а про живость/кирпичность...
Ну тогда уточни пареметры "кирпичности", и приведи примеры персонажей, хех.

 

Жду хорошего...
Так откуда хорошие-то возьмутся, если они унылы как на подбор?

 

Мы говорим о проценте качественного продукта по классике... Т.ч., на мой взгляд, не важно это в данном вопросе...
Важно-важно, если мы собираемся определять какие-то закономерности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcon, тебя за такое тысячи людей были бы рады разорвать...

Не сомневаюсь...

 

Им плевать на графику, она норм, если графика ацтой, значит ты глядел скрины с PSP. Им игра нужна.

Фальк купил гта4 на pc... Фальку было плевать на графику - ему игра была нужна... Не запустилась... Предвещаю схожее для порта Пробуждения Данте...

 

А какая разница, откуда растут? Мне по-барабану, как и тысячам PC-ожиданцев.

Абсолютно никакой... Но будет с чем сравнить... DMC3 и 4 на рс выходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ будешь все игры плевать только за то, что у тебя что-то не запустилось? =) А у меня, абассацца, всё запустилось, и даже не вылетело ни разу, ни одна из целой кучи игрушек! о_0 Магия?

З.Ы. Даже если не запустится - сделают патч, один хрен можно будет поиграть. Тока вот вопрос - кто будет играть? Все, или тока консольщики, которые потом будут ржать над PC-шниками...

Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему плевать? Просто у меня есть опыт пары отвратительно оптимизированных портов, после которых желание покупать порты с консолей нет никакого... Проще купить консольный вариант...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не покупай порты, покупай картридж или Blue-Ray-Disk, или на чём консольные игрушки выходят? =) А порты оставь PC-шникам ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фальк

Сейчас уже дела идут в гору. Даже Капкомщина - и та стала сама порты делать.

 

А вообще - я так думаю, что сабж должен быть на ПК, ибо, БЛДЖАД ну немогу я играть в 3 нормальных слешера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Тилк

На DVD, как ни удивительно... Те, что покупает фальк, во всяком случае... А вообще, удачи... Только, как по мне, так проще консоль купить, чем тратить нервные клетки на невышедшее на рс...

 

2Хавек

Ну, будем надеяться... ДМС, во всяком случае, портировали неплохо... Но вот опыт общения с гитар хиро и unf заставляет ожидать худшего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то оффтоп пошёл... Тилк, я что-то не понял в твоих высказываниях: ругают атмосферу самой игры, а не порта, я правильно понял? А насчёт портов -- есть нормальные, вроде Gears of War, есть хреновые, как GTA 4. Так что не факт, что эту комедию портируют нормально и что вообще будет смысл её покупать, ибо, имхо, обернётся она чем-нибудь вроде Jericho...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Airwind, ну с чего ты взял, что хреново портируют?! Атмосферу ругают, а самой игры ещё даже не видели!!! Разберёмся, стоит ли её покупать или нет, когда выйдет. Ты вот не ждёшь её, тебе похрену, а мне нет!!!

Господа модеры, разберите тут эти тупые убеждаловки!!! Мне надоело, что меня и всех пытаются убедить что игра говно!!! Это всё равно что здесь щаз в каждой теме писать, что Morrowind говно и в неё нужно перестать играть!!! Я уже в отчаянии, я щаз буду на кнопки жалобы жать по поводу и без!!! Балаболить все горазды, а как помочь - хрен собачий!!!

Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с чего ты взял, что хреново портируют?!

я лишь предполагаю такую возможность. Тем более что, по моим наблюдениям, хреновых портов больше хороших...

Атмосферу ругают, а самой игры ещё даже не видели!!!

ну есть же трейлеры(хотя они ещё ничего не означают, да). Но лично у меня известие, что по такой классике собираются делать чуть ли не хоррор-шутер, вызывает опасения за качество игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть и хреновый порт, но будет. Мне лично хреновые порты не попадались, либо у вас пиратки, либо плохо установилась игра, либо что ещё. Всё, хватит про приставки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугога, игра с суровым главгероем по "Божественной комедии", вдобавок его еще и Данте зовут. :gigi: Вот уж трэш-то. Интересно, хоть кто-то из тех, кто говорит про "Ад в представлении древних культур 14 века", хотя бы раз читал "Божественную комедию"? ;-) Чепец, осталось выпустить кровавый экшн по "Преступлению и наказанию" и обязательно выпустить его вторую часть под названием "Каторга. Возвращение Раскольникова". :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сделал тему, чтобы собрать ТОЛЬКО подписи, чтобы поддержать интересную игру, которая полюбому выделилась бы сюжетом из всех остальных... Спасибо, что засрали тему и ничем не помогли, тока и делал, что распинался, почему игра должна быть на PC... Я просто не хотел, чтобы Гейтсу и Соникам отошла игра, которую все заплевали, не поиграв...

Европейцы и Американцы как один поддерживают на своих форумах платформу PC, а все незаинтереснванные читают и уходят. Здесь всё в точности наоборот... 3 страницы обсуждаловки и ниодного голоса...

Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть же трейлеры(хотя они ещё ничего не означают, да). Но лично у меня известие, что по такой классике собираются делать чуть ли не хоррор-шутер, вызывает опасения за качество игры...
Не знаю, вот если бы ЕА (именно ЕА) делала бы по "Божественной Комедии" какой-нибудь квест, я бы был на 98% уверен, что получится редкой унылости продукт. А так есть некоторая надежда на то, что поличится хороший, годный, стебный и вдумчивый трэш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо начинать тут разговоры про "Весь мир - [censored], все люди - сволочи", это совершенно бесперспективная тематика, и вдобавок заведомо флудливая. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которая полюбому выделилась бы сюжетом из всех остальных...

не факт, не факт, классику при переиздании любят упрощать, особенно такую... да и потом, сильное подозрение, что Данте используют лишь для "узнавания", а весь сюжет вывернут наизнанку... хотя ещё посмотрим...

какой-нибудь квест, я бы был на 98% уверен, что получится редкой унылости продукт.

от ЕА -- согласен, от кого-нибудь другого -- может и получиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично оригинал не читал, и мне глубоко индифферентно ©, насколько в игре его извратили. Это все-таки отдельные произведения, никто не спорит что игра треш, она никому ничем не обязана. Делают на тренде, чтобы раскупали, скандальчик устроили, вот и все.

 

Что до портирования - пусть лучше будет и на ПК, сами должны понимать, что популярность при этом только повысится. У меня даже мысль возникла, что они это специально, хех, чтобы еще больший ажиотаж вызвать. Это говорит о том, что игра, скорее всего, дрянь

 

+1 -ArgH-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а классик учил другому... Там ГГ (которого явно звали не Данте, ибо повествование ведется хоть и от первого лица, но это не Алигьери) мирно путешествовал себе по Преисподней, вместе с другом-наставником Вергилием. Никого не спасал, ни на кого не кидался, удивлялся и пугался там где надо. Да и вообще оказался в столь неприятном месте совершенно случайно, дабы "запоминать и нести истину потомкам". Банальщина сюжета игры убивает первое впечатление - ну скажите, кому вообще надо было похищать Беатриче? К тому же, нежити и пр. в Аду не водилось из принципа, только души грешников. На ГГ они кидаться не смели, а местные жители в лице нечисти чуть ле не лобыздали ножки "живому".

 

Именно Данте, и тот самый Алигьери, учите матчасть. Он о себе пишет, и о многих своих знакомых и современниках, умерших ко времени написания книги. Хотя я тоже не припоминаю, чтобы он себя по имени называл, но это, несомненно, он.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...