Перейти к содержимому

Фотография

Йо-йо

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
23 ответов в этой теме

Ни-Ра-Ли-Кен

Ни-Ра-Ли-Кен
  • Спящий

Уровень: 1280
Есть короче такая вещь, йо-йо. Бросать можно, трюки всякие мутить. Особенно если с подшипником.
круто
Только дорого. Йойохи от 400 рублей до нескольких тысяч бывают, насколько мне известно.
Вот тут различная информация есть об этой штуке. штуке.

В общем кто-нибудь ещё увлекается?

--
Кстати, не верьте, что это безопасная вещь! Мне вон вчера как прилетело по е подбородку. Да и палец натирает.

Сообщение изменено: Нираликен, 27 Июнь 2009 - 01:52 .

Airwind

Airwind
  • Император

неа, не увлекаюсь. Неинтересно.

203435

deedj

deedj
  • Боевой Генерал

хехе, играл когда-то, мне было лет 10 тогда, помню в школе у каждого они были, веселая штука была
спрайт, кола, фанта, професионал - все эти йо-йо были у мну
минус в йо-йо - нитка постоянно рвалась

orc Wolf

orc Wolf
  • Магистр Слова

спрайт, кола, фанта, професионал - все эти йо-йо были у мну

Там же вроде были градации супер-профессионал-галактика, если память не подводит. А вообще, да, отличная штука. До сих пор где-то лежат, надо б достать.

deedj

deedj
  • Боевой Генерал

Там же вроде были градации супер-профессионал-галактика, если память не подводит

да-да

До сих пор где-то лежат, надо б достать.

ага, похоже и у меня где-то валяется

Владимир

Владимир
  • Главный Флудер

Как раз вчера, первый раз за десять лет, увидел в городе пацана с йойо. Сговорились вы видать
Размещенное изображение
--------------------
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

Ммм.. помню эту штуку, веселая вещь, правда дома не сохранилась у меня она..
Можно вытащить себя из Морровинда, но нельзя вытащить Морровинд из себя.

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

ATMTA

повеселиться полчасика - вполне, но соревнования устраивать...
Размещенное изображение

Воин Души

Воин Души
  • Мимопроходимец

Забавная штука , но уделять ей времени более 10 минут в год ИМХО бред.

dmitry-fallenangel

dmitry-fallenangel
  • Мимопроходимец

Играю и развиваюсь, очень хороший монстрик. :bravo:
К слову это моя.
Размещенное изображение

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

какой дебилизм
Размещенное изображение

Fr0st Ph0en!x

Fr0st Ph0en!x
  • Хитиновое копье ФР

Вы точно сговорились. :gigi: С недавних пор добрая половина компании, с которой ФФ пьет пиво вечерами гуляет по центрам родимого города, зело увлеклась сим промыслом. ;-) А вчера ее приобрела и Татьяна Юрьевна, и уже преизрядно наловчилась в обращении с сим орудием. ;-) Авось и ФФ когда-нибудь вспомнит молодость. ;-)

Прототип бога (пишущийся недороман о Пыльном Царе, торговцах отрубленными головами, бетонном бункере, пятиногой змее, проклятых городах, сияющих руинах, голубях-убийцах, говорящих полянах с танцующими призраками, внешних лейкоцитах, гопниках-гермафродитах, выгоревшей бездне небес, многососковости, черных и белых каннибалах из дикарских племен, кремнийорганическом упыре, царапающих тучи железных столбах, империи индейцев, зеленоглазой рыжей ведьме в бронелифчике, трансплантации искусственного сердца в полевых условиях, долине с тысячей кипящих ключей, горном колдуне, болотных ящерах, серокожих лесных нелюдях, огромном стеклянном котловане, каплях молочной сладко-горькой отравы, вечно горящем скелете в цепях, караванах работорговцев, путешествии за великий океан, пожирании грязи и самозваных богах)

sig-354.png

Menorra

Menorra
  • Императрица

Я им увлекалась вместе со всей толпой - лет в 12 когда кока-кола начала их производить и выдавать йошки с блёсточками - galaxy - в обмен на крышечки)) Каждое воскресенье устраивали соревнования, было любопытно смотреть)) C тех пор, как закончилась эта акция, сию игрушку у нас и не вспоминают, так же как и всякие томагочи)
СИ: ты считаешь ерундой всё, что тебе непонятно, не глупо ли? (риторический вопрос) Я вот футбол не понимаю.
А ребята на видео жгут - ловкость рук и никакого мошенничества :D Ничем не хуже любого другого хобби, даже лучше - никаких особых затрат, как, например, при коллекционировании монет или ещё-чего-нибудь, а за призовые места на соревнованиях наверняка полагается денежное вознаграждение ;-)

Читай ридми. Русский ридми. Читай русский ридми. Не ссы, читай русский ридми. Ридми. Русский. Читай. Глазами. Русский ридми глазами. Двумя глазами. При участии специального гостя - мозга. Во всех архивах с плагинами с нашего сайта есть русский ридми. Не ссы читать русский ридми к плагинам с нашего сайта обоими глазами при непосредственном участии его величества головного мозга.

Список мастхэвных плагинов

TES III: Искусство адаптации

deedj

deedj
  • Боевой Генерал

К слову это моя.

уж больно детская )

Fr0st Ph0en!x

Fr0st Ph0en!x
  • Хитиновое копье ФР

Может, он и футбол ерундой считает. :gigi: Хотя, как по мне, йо-йо - довольно забавное занятие. ;-) Хотя такое, кхм... интенсивное внимание, приложенное исключительно к нему, тоже не труъ, конечно. Но так с любым делом, по сути. ;-)

Прототип бога (пишущийся недороман о Пыльном Царе, торговцах отрубленными головами, бетонном бункере, пятиногой змее, проклятых городах, сияющих руинах, голубях-убийцах, говорящих полянах с танцующими призраками, внешних лейкоцитах, гопниках-гермафродитах, выгоревшей бездне небес, многососковости, черных и белых каннибалах из дикарских племен, кремнийорганическом упыре, царапающих тучи железных столбах, империи индейцев, зеленоглазой рыжей ведьме в бронелифчике, трансплантации искусственного сердца в полевых условиях, долине с тысячей кипящих ключей, горном колдуне, болотных ящерах, серокожих лесных нелюдях, огромном стеклянном котловане, каплях молочной сладко-горькой отравы, вечно горящем скелете в цепях, караванах работорговцев, путешествии за великий океан, пожирании грязи и самозваных богах)

sig-354.png

Kenny

Kenny
  • Вечен

Я им увлекалась вместе со всей толпой - лет в 12 когда кока-кола начала их производить и выдавать йошки с блёсточками - galaxy - в обмен на крышечки))

+1 Помню сие, с сетрой каждую крышку считали...кажисо у мну было две йо-йо, перую сломалъ анхъ.

С тех пор как-то недоводилось юзать сей удивителный агрегат.

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

СИ: ты считаешь ерундой всё, что тебе непонятно, не глупо ли? (риторический вопрос) Я вот футбол не понимаю.
А ребята на видео жгут - ловкость рук и никакого мошенничества :D Ничем не хуже любого другого хобби, даже лучше - никаких особых затрат, как, например, при коллекционировании монет или ещё-чего-нибудь, а за призовые места на соревнованиях наверняка полагается денежное вознаграждение ;-)

Не. Видео действительно ...неэффектное. Ну да, видно, что для исполнения таких трюков требуется немалая ловкость рук... Ну и дальше что? Сами по себе трюки не вызывают особого интереса. Какой-нибудь пенспиннинг смотрится как "от ни ... себе", а это - как "а, болтают эту хрень туда-сюда".
I am the creator-destroyer. I am the false form. I am the joy and the dirge.

Menorra

Menorra
  • Императрица

Какой-нибудь пенспиннинг смотрится как "от ни ... себе", а это - как "а, болтают эту хрень туда-сюда".

Как по мне - разница только в снаряде и больше ни в чём, совершенно одинаково смотрится) На вкус и на цвет :)

Читай ридми. Русский ридми. Читай русский ридми. Не ссы, читай русский ридми. Ридми. Русский. Читай. Глазами. Русский ридми глазами. Двумя глазами. При участии специального гостя - мозга. Во всех архивах с плагинами с нашего сайта есть русский ридми. Не ссы читать русский ридми к плагинам с нашего сайта обоими глазами при непосредственном участии его величества головного мозга.

Список мастхэвных плагинов

TES III: Искусство адаптации

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

я считаю ерундой то, что мне неинтересно. и мне неинтересно, глупо ли это или умно.

Может, он и футбол ерундой считает. :gigi:

Именно. Мне баскетбол по вкусу. В любом случае, занятия спортом и махания руками в разные стороны - это какбэ вещи принципиально разные, нэ? Как сказал ФФ,

...йо-йо - довольно забавное занятие. ;-)

Именно что занятие, не более. Я вот тоже в юности любил носочки с рисом попинать в компании с друзьями, но извините, професси анально извращаться годами?! *нет слов одни слюни*
Размещенное изображение

Арг

Арг
  • Anticathexis

Хах, я думал, волна увлечения энтим утухла в девяностых, а оне еще и международные соревнования устраивают. Ппц.

Какой-нибудь пенспиннинг смотрится как "от ни ... себе", а это - как "а, болтают эту хрень туда-сюда".

По-моему, одна хрень, что твой спинниг, что это самое.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru