Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть короче такая вещь, йо-йо. Бросать можно, трюки всякие мутить. Особенно если с подшипником.

круто

Только дорого. Йойохи от 400 рублей до нескольких тысяч бывают, насколько мне известно.

Вот тут различная информация есть об этой штуке. штуке.

 

В общем кто-нибудь ещё увлекается?

 

--

Кстати, не верьте, что это безопасная вещь! Мне вон вчера как прилетело по е подбородку. Да и палец натирает.

Изменено пользователем Нираликен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе, играл когда-то, мне было лет 10 тогда, помню в школе у каждого они были, веселая штука была

спрайт, кола, фанта, професионал - все эти йо-йо были у мну

минус в йо-йо - нитка постоянно рвалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрайт, кола, фанта, професионал - все эти йо-йо были у мну
Там же вроде были градации супер-профессионал-галактика, если память не подводит. А вообще, да, отличная штука. До сих пор где-то лежат, надо б достать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же вроде были градации супер-профессионал-галактика, если память не подводит

да-да

До сих пор где-то лежат, надо б достать.

ага, похоже и у меня где-то валяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Играю и развиваюсь, очень хороший монстрик. :bravo:

К слову это моя.

http://shop.zna4koff.ru/published/publicdata/B19314Z4F/attachments/SC/products_pictures/yo14-1_enl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы точно сговорились. :gigi: С недавних пор добрая половина компании, с которой ФФ пьет пиво вечерами гуляет по центрам родимого города, зело увлеклась сим промыслом. ;-) А вчера ее приобрела и Татьяна Юрьевна, и уже преизрядно наловчилась в обращении с сим орудием. ;-) Авось и ФФ когда-нибудь вспомнит молодость. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им увлекалась вместе со всей толпой - лет в 12 когда кока-кола начала их производить и выдавать йошки с блёсточками - galaxy - в обмен на крышечки)) Каждое воскресенье устраивали соревнования, было любопытно смотреть)) C тех пор, как закончилась эта акция, сию игрушку у нас и не вспоминают, так же как и всякие томагочи)

СИ: ты считаешь ерундой всё, что тебе непонятно, не глупо ли? (риторический вопрос) Я вот футбол не понимаю.

А ребята на видео жгут - ловкость рук и никакого мошенничества :D Ничем не хуже любого другого хобби, даже лучше - никаких особых затрат, как, например, при коллекционировании монет или ещё-чего-нибудь, а за призовые места на соревнованиях наверняка полагается денежное вознаграждение ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, он и футбол ерундой считает. :gigi: Хотя, как по мне, йо-йо - довольно забавное занятие. ;-) Хотя такое, кхм... интенсивное внимание, приложенное исключительно к нему, тоже не труъ, конечно. Но так с любым делом, по сути. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им увлекалась вместе со всей толпой - лет в 12 когда кока-кола начала их производить и выдавать йошки с блёсточками - galaxy - в обмен на крышечки))

 

+1 Помню сие, с сетрой каждую крышку считали...кажисо у мну было две йо-йо, перую сломалъ анхъ.

 

С тех пор как-то недоводилось юзать сей удивителный агрегат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИ: ты считаешь ерундой всё, что тебе непонятно, не глупо ли? (риторический вопрос) Я вот футбол не понимаю.

А ребята на видео жгут - ловкость рук и никакого мошенничества :D Ничем не хуже любого другого хобби, даже лучше - никаких особых затрат, как, например, при коллекционировании монет или ещё-чего-нибудь, а за призовые места на соревнованиях наверняка полагается денежное вознаграждение ;-)

Не. Видео действительно ...неэффектное. Ну да, видно, что для исполнения таких трюков требуется немалая ловкость рук... Ну и дальше что? Сами по себе трюки не вызывают особого интереса. Какой-нибудь
смотрится как "от ни ... себе", а это - как "а, болтают эту хрень туда-сюда".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-нибудь пенспиннинг смотрится как "от ни ... себе", а это - как "а, болтают эту хрень туда-сюда".

Как по мне - разница только в снаряде и больше ни в чём, совершенно одинаково смотрится) На вкус и на цвет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИ: ты считаешь ерундой всё, что тебе непонятно, не глупо ли? (риторический вопрос) Я вот футбол не понимаю.
я считаю ерундой то, что мне неинтересно. и мне неинтересно, глупо ли это или умно.

 

Может, он и футбол ерундой считает. :gigi:
Именно. Мне баскетбол по вкусу. В любом случае, занятия спортом и махания руками в разные стороны - это какбэ вещи принципиально разные, нэ? Как сказал ФФ,
...йо-йо - довольно забавное занятие. ;-)

Именно что занятие, не более. Я вот тоже в юности любил носочки с рисом попинать в компании с друзьями, но извините, професси анально извращаться годами?! *нет слов одни слюни*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, я думал, волна увлечения энтим утухла в девяностых, а оне еще и международные соревнования устраивают. Ппц.

Какой-нибудь пенспиннинг смотрится как "от ни ... себе", а это - как "а, болтают эту хрень туда-сюда".

По-моему, одна хрень, что твой спинниг, что это самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне - разница только в снаряде и больше ни в чём, совершенно одинаково смотрится)
Размер, форма снаряда, скорость его движения - от всего этого эффектность перформанса и зависит, хех.

 

По-моему, одна хрень, что твой спинниг, что это самое.
Он не мой ни разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...