Перейти к содержанию

Ледниковый период 3


Airwind

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж, мульт смешной -- на мой взгляд, смешнее, чем первые две части, даже несмотря на то, что белка жжёт куда меньше и хуже, чем раньше. Большинство шуток об отцовстве и семье, ну и, само собой, грандиозная битва в конце. По всем законам жанра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мульт поднял настроение, позитивный как и предыдущие части, мне больше сид понравился чем бак )

 

белка жжет так же, только уже напару с бельчихой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем законам жанра.

Ага, в плохом смысле. Детям покатит, мне было полтора часа скучно и пару раз смешно. Фтопь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети особо этого и не поймут, но все равно посмеются. А фильм таки для семейного просмотра, где для родителей один уровень йумора, для детей - другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт смешной. Мне понравился. Бедная белка))) Особенно когда бельчиха оторвала орех с его шкурой))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселая тема) С "ты давно сошел сума....""...я как то проснулся, а моя жена - АНАНАС, страшный такой!..." и тому подобных перлов в компании, ходившей, угараем по сию пору, пря к случаям некоторые из этих фразочек)

А так...хз, мульт зашибись, но как то по моему не вписываеться мальца в жанр первых двух...

Но посмотреть можно нужно)

Бак тип)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз сегодня посмотрела - мерзость. Шутки вконец отупели + появилась МЕГАтонна розовых соплей :-! Первый был самый лучший. Жаль убитого времени :dry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> "ты давно сошел сума....""...я как то проснулся, а моя жена - АНАНАС, страшный такой!.

Ага. Забавный момент.

 

По мне, фильм так неплох. В меру смешной и классный. Очень даже мило и трогательно. Поглядеть стоит, на вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каждым разом всё хуже и хуже, точнее сказать - что именно с 3 фильма стало скучно, ибо первые два были оч даже удачными
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо люблю ЛП, но данная часть, в принципе понравилась, хотя до начала мира динозавров откровенно скучно... Сид и Скрэт в основном вызывали легкую ненависть, но за то очень порадовал Бак с его абсурдным юмором... Ксо, фраза про ананас просто великолепна... :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне веселый и рульный мульт получился, кто от просмотра удовольствия не получил - тому же хуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...