Перейти к содержанию

Dragon Age: Начало


Майк

Рекомендуемые сообщения

Мну больше всего нравиццо связко Алистер + Морриган (разумееццо ^_^) + Охрин. Самые веселы перлы это тока у этой патьке. Выше уже выкладывал ;-)

 

Охрин: Так значит ты и Гг вместе, да?

Морриган: Да, а с кем еще с Алистером шоле?

Охрин: А ему нравяццо девушки?

Алистер(спокойным, чуть растроеннм голосом): Я ведь все слышу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 707
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если гг женский персонаж и после ночи с Алистером

Огрен. Ну ты командиру раздвинул ноги?

Ал. Чо?

Ог. Ну бурил шахту?

Ал. Чего я непонял?

И т.п. очень много всяких слов от огрена, а Ал нихрена невъезжает =) В одном разговор Ог хвалит Ала как настоящего мужика, всё досканально непомню, но юмора много =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне то лучше вот эта вики, а в официальной только бла-бла-бла... Кстати, похоже что все скиллы в ДА написаны на ихнем скриптовом языке, а не в движок вшиты, то есть саму ролевую систему можно будет хорошенько перекроить. И этот язык очень уж сильно С++ напоминает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня Морриган приходится танковать... Жаль агра нехватает... :)

http://s57.radikal.ru/i157/0911/aa/ce1204541a71t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щито это за читерство? Это или не настоящая морриган, или я что-то не понял. Как это спирит хилер + аркнист? У неё же по дефолту оборотен уже есть. Чем ты оборотня сбросил??? О_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда резисты у неё какие-то подозрительные.

 

У моего воена в конце сила была 47, но я лох в ловкост вкинул до 36 (думал, что он бодрее будет махать двуручем). И штраф к способностям красевый 99.3% :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть плагин позволяющий сбросить навыки и перераспределить их. Впрочем, даже и без него вполне себе реально так Морриган раскачать. Никаких читов. Просто специализация АрканеВарриор весьма крута, когда все очки в Магию вложены. Вот только колдовать не комфортно :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, а вот на магию крови уходит хп больше, а не маны. Особеено круты 3 и 4 скил магии крови, массовый стан с нанесением дамага или контроль врага :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, напишите, какие именно скилы есть у потрошителя и у мага крови. Ибо хочется знать, стоит ли ради них портить концовку. :3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А концовка тут причём? Я уже почти в конце, битва с архидемоном осталась я так полагаю, и никаких ухудшений отношений ко мне не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

концовка когда в эпилоге будут рассказывать о последствиях твоих похождений.

Я просто стараюсь пройти наиболее паладинским путем, чтобы все были довольны и счастливы, и как-то не очень будет посреди этой идилии смотреться "а ещё он подосрал в святую урну", это как то мороженое гомном обмазаное. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытая однажды специализация останется доступной навсегда =) Поэтому смело грузи сейв перед разговором с Колгримом, и смело сри в урну. Получаеш пожирателя и грузиш нормальный сейв. =) Вот тока спеца неочень, там мне только первый скилл нравится, с трупов хп восстановить. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магия крови - Пока активно это заклинание маг тратит здоровье, а не ману. Эффекты исцелений сильно уменьшены.

Жертвенная кровь - Маг крови высасывает жизненую силу у союзника. Штраф на исцеленье от Магии крови ненакладывается.

Кровавая рана - Кровь врагов закипает в радиусе действия заклаЮ они стоят и дёргаются получая при этом урон.

Хозяин крови - Маг подчиняет себе кровь жертвы. Если враг не проходит психическую проверку то он становится союзником заклинателя, а если проходит то ему наносится большой урон.

З.Ы. нашёл баг, если сохранится, а потом купить книгу на проффесию, а затем загрузится проффесия останется в ряде доступных вместе с потраченым золотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не баг это, я уже написал что специализации остаются =) А это разрабы немного неподумали что кто сейвится\лоудится. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль-жаль что оборотнем квестово стать низзя...

А кто-нибудь уже работает в редакторе?.. Я пока боюсь его даже качать, еще свеж у меня трепет перед игрой, НЕ ХОЧУ видеть Алистера и Стэна в виде кучи скриптов T_T пока не хочу, по крайней мере. Кто работает, у меня два вопроса - можно ли заменить текстуру ручного мабари на другую(черную, это должно быть просто если мабари прописан как непись) и вопрос посложнее, а нельзя ли заменить трансформацию медведя у оборотня-мага на модельку оборотня?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто захочет, чтобы всех тех детишек и Винн убили...ибо они слабые...и позволили себя захватить... А вапче предварительно лучше поговорить с Морриган, сразу как только заходишь в Круг и она попросить ГГ найти книжку. Далее лучше имха, убрать Морриган и пойти к Винн ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто захочет, чтобы всех тех детишек и Винн убили...

это разумеется, но я не заметил критического изменения отношений, чтоб мага так взять и выкинуть из группы, ледяной хваткой она замечательно работает, или взрыв разума когда со всех сторон наседают

 

зы. а как менять группу если не в лагере? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...