Перейти к содержанию

Dragon Age: Начало


Майк

Рекомендуемые сообщения

А меняется ли как нибудь концовка если хлебнуть кровушки дракона? Только не надо полностью описывать события просто намекните хреново будет или нет :)

 

Да еще,

Морриган всегда делает такое "забавное предложение" под конец?

Добрый гг был просто в ах*е :) Может как то избежать этого?

 

И еще у кого и когда можно обучиться магии крови? За мага начал проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 707
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А меняется ли как нибудь концовка если хлебнуть кровушки дракона? Только не надо полностью описывать события просто намекните хреново будет или нет :)

 

Да еще,

Морриган всегда делает такое "забавное предложение" под конец?

Добрый гг был просто в ах*е :) Может как то избежать этого?

 

И еще у кого и когда можно обучиться магии крови? За мага начал проходить.

Магии крови обучится можно при освобождении замка Редклифа, надо зайти в сознание к парню и найти демонесу, и поговорить о мире, потом выбрать запретные знания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову, вот тут ноют про плохую озвучку, так вот, неправда это

точнее не совсем правда, местами хромает, местами невпопад, местами путают пол персонажа, но это мелочи

 

я тут на ютубе посмотрел ролик с английской озвучкой, Морриган с Алистером на мосту препираются... мде... у Морриган какой-то писклявый нудный голос, Алистер вообще смущеный девственник :-! в нашей версии ему дали более подходящий голос, более сильный для храмовника и Серого Стража и уж тем более гораздо выразительнее озвучка Морриган, настоящая стерва говорит именно по-русски

 

вот такое мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, думаю установить, и такой вопрос: как оптимизирована игра? Не тормозит? Потянет ли, в теории, на моей машине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучена игра довольно не плохо, но косяков много

Я думаю, именно поэтому, потом еще выпустят "Gold" версию )) Как с Масс Эффектом было ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у МЕ же не было в начале русской озвучки, а голд это позорный развод, правильно только класть сразу англ+рус озвучку и рус сабы

 

первый пост ап

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм в пике солдата, если выпить настойку алхимика дают 2 способности взависимости от класса, и если оставить в живых мага то повидимому потом дадут ещё 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, читерская команда: ГГ - следопыт, Зевран - следопыт, Монашка - следопыт, 4м идет любой танк, ну или хилер с аурой. И всё - 3 паука крошат любой саппорт противника, магов или там лучников. По крайней мере, на "сложном" уровне игры - никаких проблем с демагом нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без лат стамины больше.

Хотя у моего перса с двуручником стамина восстанавливается быстрее чем перезаряжаются скиллы.

А вот двурукого пока не докачал до нормальных лат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уровень сложности "Сложно" - я же говорю. 3 паука, девка с луком и алистер в сете доспехов Джагернаута и затанкованный на 60-70% резиста к магии и пипец - танкует всё что угодно. В это время Мой чар и Зевран уходят в тыл - магов крамсать, а пауки помогают алистеру и всё. В коридорах ваще халява - лавушек набрасал, если кто-то дойдет то повезло. Еще гранд-мастер рун по 3 штуки в каждый клинок: огонь, лед и молния, ну и поливаем ядом. Устоять невозможно :)

 

Ну на сложности "Найтмар" - я не знаю как будет, а так - тактика решает. Я предпочитаю быстро всех убивать, а не с магами часовые баталии устраивать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вопросу о дуальной роге. У рогов с ножей урон больше, чем с полнорасмерных мечей? И выигрывают нож+нож по скорости у нож+меч? То что 2 меча медленнее ножа с мечем это очевидно, однако у воена с двух мечей дпс все же выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меч для рассчета урона требует Силу, а ножи - наполовину Сила\Ловкость. В хотфиксе ножам сделали полностью от Ловкости урон. Соответственно, у Воина с высокой силой урон больше с мечами, а у Роги с высокой ловкостью - с ножами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...