Перейти к содержанию

Dragon Age: Начало


Майк

Рекомендуемые сообщения

Ага я когда проходил за файтера ответил не этот вариант и Лилиана с гг стали просто друзьями, хотя я долго не мог понять в чем дело. Когда гг решил жениться на королеве, Лилиана говорила про какие то отношения между ними и что их нужно разорвать, позже в темах появился вариант вроде "ты не обиделась" - баг короче.

 

Кстати а какой патч уже доступен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 707
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прикидывается стервой :) Морриган долго подкалывала Стэна, пока он не предложил ей развлечься "в стиле кунари", своя жизнь оказась дороже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы замутить с лилианой, нужно спросить что-то типа:

Что такая девшка как ты делает в церкви?

Она уточнит, типа "Такая как я?"

И там ответ как-то с красотой связан.

 

Вот блин T_T у меня этот вопрос уже давно был, даже сейвов не осталось............ Эх. Придется моему магу помимо депрессивного быть еще и одиноким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня улыбнуло, как Лилиана разговаривает с мабари.

" ты не обжора, ты просто любишь вкусно поесть, да?!"

Кстати а какой патч уже доступен?

Я пока нашел только V1/01а, но там от него больше вреда, похоже.

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, может для этой игры отдельный подфорум открыть? Уж больно тема разрослась, да и сабж того заслуживает. :boring:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, может для этой игры отдельный подфорум открыть? Уж больно тема разрослась, да и сабж того заслуживает. :boring:

Вполне логично. Скоро еще и моды пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непомню сдесь это писали или на ычане, но чтобы замутить гарем с Лилиан и Морриган, нужно:

1. сначала мутить с обеими.

2. потом Лилиан поппросит порвать с Морригна (так и делаем)

3. а потом дарим Морриган зеркало и Лилиан уже "не матерись на форуме", что она в гареме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал кто сей мод http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=35 ? Заклы вроде и появляются, но моделька персонажа не меняется, а строка с заклами добавляется. ТАм по плану и в демонов и в оборотней превращатся можно, много во что :) Изменено пользователем BloodSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано еще подфорум для целой игры. По ВоВке куда больше нафлудили. Максимум - прикрепить.

 

 

Где можно посмотреть рыло моего персонажа во весь экран? Желательно без скачивания стороннего софта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли откроют =)

 

Рано еще подфорум для целой игры. По ВоВке куда больше нафлудили. Максимум - прикрепить.

 

Ну вов это лиш онлайн и её возможности "моддинга" заключаются лиш в создании аддонов, которые помогают в игре и ничего более. =) Но и форум стороний никто открывать небудет, ибо нафиг, фанатская база на этом форуме ограничевается десятком-двумя человек, неболее =)

Изменено пользователем Asterot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал кто сей мод http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=35 ? Заклы вроде и появляются, но моделька персонажа не меняется, а строка с заклами добавляется. ТАм по плану и в демонов и в оборотней превращатся можно, много во что :)

 

Я пробовала. Его надо как-то хитро устанавливать, чего в описании не сказано, и внятного описания как его установить я не нашла.((( Вот куда например .gds файлы из основного мода класть?..

 

Где можно посмотреть рыло моего персонажа во весь экран? Желательно без скачивания стороннего софта.

 

У любой стенки методом вращения камеры. Я так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли откроют =)

 

Ну по говнофоллауту 3 открыли же раздел. Почему бы не открыть по такой хорошей фентезийной рпг с тулсетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете сколько интерфейсных аддонов к ВоВке? Давайте откроем подфорум!

А вы знаете сколько аддонов к Дьябле, Фрилансеру, ГТА? Давайте еще для каждой части ГТА в отдельности откроем подфорум! Даешь подфорум для каждого аддона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовала. Его надо как-то хитро устанавливать, чего в описании не сказано, и внятного описания как его установить я не нашла.((( Вот куда например .gds файлы из основного мода класть?..

 

 

 

У любой стенки методом вращения камеры. Я так делаю.

Gds сюда вроде: C:\Documents and Settings\BloodSou1\My documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\override

как то так, тока они не помогают, моделей всё равно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gds сюда вроде: C:\Documents and Settings\BloodSou1\My documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\override

как то так, тока они не помогают, моделей всё равно нет

 

Вычитала на форуме фразу "чтобы трансформации работали нужен навык мастера-оборотня", но так и не нашла, к какому вопросу этот ответ относился. Может из-за этого? Мне до мастера-оборотня еще долго просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо, я нажал alt+z и интерфейс исчез :-D а я все думаю, почему мне буквально все напоминает вовку :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дальше играй. Мне сначала тоже так казалось. Пройди хотя бы квест с эльфами, в Дальком лагере ;-)

 

 

Кхм... Долийский =) Путаеш названия очень часто =)

картошка - кортофель, да поф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Дальком лагере
Кхм... Долийский =) Путаеш названия очень часто =)

 

А чтобы свернуть интерфейс можно тупо нажать V, да и alt+z довольно распространенное явление =)

Изменено пользователем Asterot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с вовом управление действительно очень похоже.

Например бег зажав обе клавиши мыши, я видил до этого только в вове.

 

 

Ну по говнофоллауту 3 открыли же раздел.

Это потаму, что фаллаут3 это пости тес5. :D

 

Почему бы не открыть по такой хорошей фентезийной рпг с тулсетом?

Потаму, что это биотвари, а не беседка нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм... Долийский =) Путаеш названия очень часто =)

 

Кхм все я понял почему путаю ;-) см. скрин ;-)

http://s61.radikal.ru/i174/0911/47/1d040d3105fet.jpg

 

Это потаму, что фаллаут3 это пости тес5.

у Драгон Эйджа не Обломский движок...и тулсетитить наверное не так же как в обломе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо да, скинул скилы превращений модом указаном в 1 посте темы и лишил мориган всех заклов на 16 уровне :D как 17 получит, будет 1 очко :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с вовом управление действительно очень похоже.

Например бег зажав обе клавиши мыши, я видил до этого только в вове.

 

А деньги? Золото, серебро и медь, причем даже иконки один в один. Как и стоимость монет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо да, скинул скилы превращений модом указаном в 1 посте темы и лишил мориган всех заклов на 16 уровне :D как 17 получит, будет 1 очко :D

 

Если вы о моде превращений, то на Морриган будут работать только превращения в дракона кажется, остальные работают только на игроке - в описании мода об этом говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...