Перейти к содержанию

Dragon Age: Начало


Майк

Рекомендуемые сообщения

Ну, исправили бы хотя бы косяк с оперативкой - уже бы играть было намного приятнее.

А если и скорость+дамаг двуручам поправят... это уже больная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 707
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Predator

:gigi: большие папки всегда так делают, игнор это еще не страшно, длс - платный мод, групповухи в том смысле нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу группы, она я так понял проходит с лестных диалогов о договоренности, потом темный экран, пару хихи, ох ох, и потом обсуждения как все было круто. Но я ещё только собираюсь проверить =) Я так понял нужнен большой навык уюеждения, в пати Зевран и вперед к Изабелле совращать, она же в свою очередь для тех кто в танке находится в борделе Денерима. Ну и туда ходят разные посты по форумам что можно затащить ещё Алистера\Лелиану. Я ничего непроверял. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите где взять трейнер который НЕ назначен на кнопки нумпада - ну НЕТ у меня нумпадных кнопок, в принципе нет, клавиатура короткая, что я могу поделать если у меня маленький стол и большая на него не помещается T_T Я уже скоро прокляну эту игру с ее безумной сложностью даже на легком уровне....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. А за кого играешь, что на изи сложно?

 

Да за кого ни играю, всегда сложно на больших уровнях T_T И за мага и за воина уперлась в планку у гномов и не могу пройти. Ну не интересно мне по сто пятьдесят раз проходить тот же мост в Мертвых Рвах или матку порождений тьмы потому что там СЛИШКОМ много врагов чтобы одолеть их не вывихнув мозги и не сломав при этом мышку... Я в играх предпочитаю сам сюжет, следить за его развитием, за отношениями и событиями, а не часовые тактические рассуждения как мне пройти то или иное, причем нулевое в сюжетном плане, место...

Токо денег у мну под сто монет и зелий целительных штук сорок валяется - мои гении спутники банально выпить их не успевают, когда их окружают полчища врагов.((( Мне бессмертие надо... И БЕЗ музыки, потому что нашла один трейнер, а он оказался с музыкой - мой компьютер из-за этой музыки тормозит саму игру.(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сюжета я тебя поддержу) Сюжет для игры такого вида главное =)

 

На счет битв и толп врагов.. ну я играл на нормале и не припомню чтобы прямо ТОЛПЫ были) кучки мейби) Для этого и нужен обязательно танк в группе =) На высоких уровнях там без четкого разделения ролей никак нельзя =) Я был танком в своей пати а ты в принципе спокойно можешь вкачать Алистера в танка, он отличнейший танк агрит всех на себя и всех делов =) Я когда играл в Драгон Ейдж у меня почти все бои были паузненские)) бой начинается - ПРОБЕЛ - раздаешь приказы - ПРОБЕЛ - смотришь - ПРОБЕЛ - клик бутылочку, умения - ПРОБЕЛ - смотришь - ПРОБЕЛ )) и так далее) пауза всему голова =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, у меня на экшен баре были маленькие, средние и большие хилки + маленькая аптечка.

А во время битвы с босами, просто менял хилерам границу на 75%, а бутылки 50% и все успевали и захилить и отожраться (если хилер не поспевает). А если им ставить пожирание бутылок при 10% хелсов - то конечно они быстре словят подачу на эти 10%, чем бутылку сожрать успеют.

Когда ТОЛПЫ врагов набегают достаточно просто фокусить и все будет хорошо.

Я сам в последнем прохождении играл воином дуалистом, и после лотеринга+редклифа, побежал не к магам за помошью, а к гномам (там броне и огрин :D). Хоть и на изи играю, к Каридину я дошел уже без бутылок и без хилера в пати, но таки смог его убить (после 4 загрузок, но убил 2 раза подряд (в первый раз засейвиться после смерти босса забыл)).

Так, что Алекс дело говорит - пианистом не будь, но пробел нажимай. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не сложно попробуйте поставить этот мод http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=91 то что то никак у меня невыходит :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки, есть ли вообще для этой игры рабочий трейнер?!?! Я скоро уже клавиатуру разобью.(((((( Я перепробовала уже с десяток, все либо не работают, либо назначены на нумпад, которого у меня нет. T_T Замечу что мне нужно только бессмертие, а не бесконечная мана, зелья или что либо еще!!

Паузой я вообще не пользуюсь, не могу, тошнит меня от нее, игра сразу начинает восприниматься как какая-то стратегия - а я покупала ее НЕ ради того чтобы играть в стратегию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смело заявляю что можно играть без паузы в режиме " всехъубьюодиностанусь" с залетом в самый центр на нормале, и только в самых сложных ситуациях, особенно в миссии у гномов юзать тактику. =) Экипировка рулит, можно нарядится в латы из пика стражей и больше о доспехах не думать, и это почти с начала игры. Так же меч из метиорита можно получить почти в самом начале, а поскольку он один из самых лучших, если не лучший, то маст хэв. =) Заполучить Виннн в пати, и это уже сам по себе чит, даже на сложном с ней проблем быть не должно, если ещё Морри вкачать в хилера, особенно модом сбросив ей все изначально... И ненужен нафиг тренер. =)

 

П.С. Если до сих пор тренер непопался нужный, то врядли в скором времени найдеш, ибо видимо остальных устраивает. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайное событие, просто гоняй по северу карты туда сюда, пока неслучитсья дело, упадет метеорит, ГГ подберет кусок, в пике стражей мужичег выкует одноруч\двуруч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужно только бессмертие

Хорошо сказано, мне нравится, очень. :D

Но зачем тогда трейнер? Консоль во все поля.

 

Запустите игру с параметром -enabledeveloperconsole. В ярлыке к запуску игры добавьте после кавычек, например, "C:\Games\Dragon Age\bin_ship\daorigins.exe" -enabledeveloperconsole

Откройте файл "keybindings.ini" в папке "My Documents\BioWare\Dragon Age\Settings\". Найдите строку:

 

"OpenConsole_0=Keyboard::Button_X"

 

измените X на любую клавишу, не задейстованную в игровом процессе. Сохраните файл. Теперь во время игры вы можете использовать выбранную клавишу для вызова консоли, чтобы ввести следующие команды:

Лично я ничего в управление не менял, консоль открывается тильдой.

Вот только небольшая загвоздка... консоль - невидимая. Но на экран вылазят странные буквы если она открыта и если начать вводить команды (а вот их ты не увидишь).

 

Ну и собственно бессмертие - runscript setplayerimmortal

 

Ах, и если внезапно (обычно именно после открытия невидимой консоли) не можешь управлять персом просто нажми пару раз ентер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...