Перейти к содержанию

Dragon Age: Начало


Майк

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 707
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прошел игру) Отличная вещь всётаки. Концовка более или менее позитивная, разве что в Орзаммаре неочень обстановочка и с Алистером поссорился. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бай де вэй. Если оставить Логейна жить ( так спрашиваю из любопытства, ибо завалил предателя прямо на глазах дочурки) - он же может стать серым стражем и значит можно его будет пожертвовать на Архидемона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бай де вэй. Если оставить Логейна жить ( так спрашиваю из любопытства, ибо завалил предателя прямо на глазах дочурки) - он же может стать серым стражем и значит можно его будет пожертвовать на Архидемона?

Я его убила, ибо он - сволочь, а Алистер - мой друг! http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/237.gif И даже проверять эту версию нет никакого желания.

Кстати, насчёт Орзамара. От выбора правителя сильно зависит тамошняя послеквестовая сисуация? С големами всё понятно - уничтожил наковальню - големов нету и наземников для них не крадут , сохранил - есть. А с вождями как обстоят дела?

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддержал Лорда Харумонта ( так по -моему). Мне второй кандидат напомнил каго-то понтовитого фраерка...аж сразу прирезать такого захотелось. Написали что-то типа : гномы остались верны своим традициям и продолжают жить изолированно от других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже убивал Логейна... а так слабо представляю как он будет жертвовать собой.

А в Орзамаре лучшим правителем являеться Белен изза своих реформ. Хоть он и более жесткий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Орзамаре лучшим правителем являеться Белен изза своих реформ. Хоть он и более жесткий

 

После прохождения предистории за знатного гнома с преогромнейшим удовольствием его прирезал)

 

Бай де вэй. Если оставить Логейна жить ( так спрашиваю из любопытства, ибо завалил предателя прямо на глазах дочурки) - он же может стать серым стражем и значит можно его будет пожертвовать на Архидемона?

 

Он предлагает это по крайней мере. Но я подсунул его Морриган, так что проверить версию нет возможности) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прохождения предистории за знатного гнома с преогромнейшим удовольствием его прирезал)

Да, и я сейчас за знатную гнумку играю, придеться зарэзать братишку :dontknow: , а хотел ведь при повторном прохождении выбрать его в качестве короля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насколько я понял, та неприкасаемая, которую Белен намеревался взять в жены - сестра гнома-неприкасаемого, которого можно выбрать в качестве персонажа. Вообще, доставляют эти мелочи, прямо не могу) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=392

 

На нексусе я не могу качать =(

Кто может скачть и залить сюда, а то стандарт уныл, мб что то относительно нормальное подберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или куданибуть кроме гребаного депозита и ваще всех где ограничение на айпи, у меня на четверть города один и тот же и вечно кто то качает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грациос сеньер Но с моего ип кто то кина качает =) :jokingly: Остается слямзить остагар и начать масштабное перепрохождение к надвигаещюмося аддону =) Изменено пользователем Asterot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь видел мод с облегченным вариантом тяжелых доспехов, чтобы одна рука была открыта, шипы на наплечниках, да и вообще чтобы оригинально выглядели. А то эти латы уже @#$%#$%@ Я всетаки не за тевтонского рыцаря играю. Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другого файлообменника нетс? =(

Отбой качаю с летитбита

 

 

 

ПФФФФ, станрдарт рулит, там уж слишком эмо-анимешно, я даже незнаю как это качают

Изменено пользователем Asterot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает что за прикол? непонятная дверь в грязных закоулках в Денериме. Не вскрываеться максимальным навыком.

http://s002.radikal.ru/i200/1002/c7/b432348c84cet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какойто квест вроде с табличек. Чот читал, тока непомню, сам изначально долго бился в дверь. =)

 

 

Я таки вчера перепрошел сделал сейв для следующий части, козырно быть королем =) :thumbup: Но Анора к ушастым оказалась суровой, Ал их продвигал, а эта им восстание обламала, а Харомоунт оказался тряпкой, Белен хоть последняя тварь, но власть держал в ежовых рукавицах, эх печально =) Скоро на учебу, а до аддона больше месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает что за прикол? непонятная дверь в грязных закоулках в Денериме. Не вскрываеться максимальным навыком.

 

Квест с безумцами. Ну, те, которые к тебе в тавернах\городах подходят и говорят, что ктото восстал из мёртвых и преследует их) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы и ах, что то я начал сомневаться в дополнении. Веланна получилась грубой копией Морри, ловстори которые порой отвелекали убрали, предыстории убиты, я пока в непонятках что выйдет. Если так подумать то они впринципе припояли голоса к порождениям тьмы, перекрасили дракона и голема и настряпали какойто сюжетик, ох надеюсь что я очень сильно ошибаюсь, но увиденные ролики пока невставляют. =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня он тоже уже не радует. Особенно изза отсутствия... цтвия (блин как это слово пишеться) романтических отношений. Как биовар объяснили вот тут изза того что мол Страж будет занят проблемой новой угрозы Ферелдену. Можно подумать в оригинале я цирковую труппу собирал и ждал ребятишек из детсада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, здравствуйте, люди добрые. :-) Может я немного не в тему, но глядишь кто и поможет. Вобщем, те кто, хотя бы частично, разобрался в тулсете (у кого он есть ессно), не могли бы вы выковырять из игры файлик (GDA кажись) с установками форм Оборотня (ну там, модели, атрибуты, броня, урон и все такое), без понятия как он называется, но точно не ABI_Base_QuickSS.GDA, там установки самих навыков а не форм. Ну, и скинуть мне этот файлик, прям сюда или на Мэйл. Я бы был вам ОЧЕНЬ благодарен.

Видите-ли, общеизвестно что формы оборотня слишком дохлы чтобы служить хоть каким-то подспорьем в игре, а я просто повернут на фиче превращений в играх :0-0: и обладая ресурсами для редактирования этого файла я не имею ресурсов для его выковыривания. Хочу малость усилить эти обличья и отменить замену моделей при получении мастера-оборотня (ну не нравятся мне эти "оскверненные" версии существ). Короче говоря, если кто не пожалеет времени чтобы помочь мне, я буду вечно благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю... не понимаю в каком месте они дохлые, как по мне так очень внушительно выглядят. Ну да дело твое

у мну нет тулсета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...