Перейти к содержанию

Dragon Age: Начало


Майк

Рекомендуемые сообщения

Я пробовала консоль T_T но то ли русская версия игры пишет в консоль неизменно только русскими буквами, то ли у меня руки кривые что сто раз подряд не могу написать фразу без ошибок, но - не включается бессмертие.(( Я пробовала и пытаться переводить в английский, и набирать так, и чего только не пробовала - не-а, нету бессмертия, хоть ты застрелись.((((( Консоль открывается, а дальше неизвестно что происходит, но вводимая команда не работает. Если бы консоль у меня работала, я бы изначально трейнеры искать не стала........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 707
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

поставь пунто свитчер который тебе (если нужно) переключит раскладку из русской в английскую, потом просто все стираешь (пока консоль не пропадет) и дальше вводишь команду бессмертия (как только начнешь вводить, консоль появится).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно обучиться взлому замков, или взять в команду взломщика?

 

Только вор и только с опытом. Так что либо себе либо одному из воров прокачивать по возможности и чем быстрее тем лучше. Навык полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелиана в таверне Лотеринга. Это первая открывашка, если её пропустить, Зеврана в открывашку качать смысла не будет, ибо замки будут попадаться мощные, а скила у него будет мало.

Ещё помимо самого скила взлома нужно будет качать хитрость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вор и только с опытом. Так что либо себе либо одному из воров прокачивать по возможности и чем быстрее тем лучше. Навык полезен

есть мод, добавляет магам закл (3 штуки вкачивать) на открытие замков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naty

Попробуй вот этот небольшой мод:

http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=317

 

upd

 

ухты!! так это ж как раз для тебя сделали. А я не сразу заметил

Изменено пользователем Predator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть: http://i007.radikal.ru/0912/46/e1e870943575.jpg

Такая вот сетка на всех поверхностях типа "земля". Вотзефак и как вылечить? Ибо глюков больше нет никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, со сложностью я проблемы решила... а... после чего конкретно Крикуны атакуют лагерь?! Мне нужна эта атака, в одних прохождениях говорится что она после завершения третьего задания, другие после второго, я пробовала оба варианта, прихожу в лагерь и.. ничего?.. Так после чего крикуны нападут на лагерь?! Я играю долийцем и хочу увидеть что стало с Тамленом xP Если кто может кстати поделиться скринкой или хотя бы описанием, это тоже подойдет... Моя пишет фанфик и ей нада знать как именно в последний раз появляется Тамлен xP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрова не старее игры, никаких рукоблудств не деял. Обновил directx - побоку.

Смешно просто, игра идет гладко и спокойно, а сетка эта откуда, черт ее возьми?

 

Правда, я с ней уже кой-как примирился и прошел где-то уж половину игры, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мегатекстуры не ставил? может не тянет у тебя, в настройках видяхи пошаманить с параметрами (в скобках что у мну стоит)

negative LOD bias (allow)

texture filtering quality (quality)

texture filtering anisotropic sample optimization (off)

comformant texture clamp (hardware)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая эпичность ёпты в конце, надо было бы фрапсом заснять это дело ))) 44 часа, при том что пишет мол 51% пройден... есть куда работать, рога с двумя мечами дуэлист+бард это злой ахтунг, которому в общем то плевать на скрытность и удары с тыла, вырубает всех тока так, особенно в финальной битве, вражины какие-то хилые все кроме огров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мегатекстуры не ставил?

Нееед, ничего не менял. Патчи стоят. Игра - ингл лицензия.

Говорю же, идет гладко и быстро. А эта сетка буй ее знает откуда.

negative LOD bias (allow)

texture filtering quality (quality)

texture filtering anisotropic sample optimization (off)

comformant texture clamp (hardware)

Интересно, как это все называется и де находится в русском каталисте? )

44 часа, при том что пишет мол 51% пройден

Игра считает за 100% прохождения за все предыстории + аддоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его вобщем-то ковырял, разные настройки делал и отключал все что было.

http://s15.radikal.ru/i188/0912/03/ad85b52a0921.jpg

И это только в экстерьерах на земле. В интерьерах чисто. Бррр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тулсет 1.01

пофиксили все, что мешало создать свои собственные модули, добавили полную базу данных ресурсов синглплеерной кампании как и обещали, но перед установкой надо снести 1.00 если установлен

http://files.bioware.com/dragonage/toolset...et1.01Setup.exe

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старый напроч отказывался ставиться, при установке библиотек комп начинал делать перезагрузку, забил, поставил новую винду, совершенно другую, та же фигня, забил. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вопроса по прохождению:

1.В руинах, где живут жили оборотни в самом тёмном и заныканом углу стоит сломаный алтарь (не тот, на который ставится кувшин с водой). При его изучении появляется сообщение, что на алтаре имеется какая-то выемка. Что туда надо вставить и для чего он нужен?

2. Заемучилась искать по Долийскому лагерю эльфа, которому надо отдать волчью шкуру. Куда он, гад, подевался? :wall:

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Туда надо ложить амулет с душой аркана который учит этой специализации.

2. Может он рядом со своей тёлочкой?

 

PS

Use the TAB, Luke.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Чешский сателлит портала Eurogamer считает, что в марте 2010 года выйдет первое коробочное дополнение к Dragon Age: Origins под названием The Awakening. Его действие развернется после событий оригинальной игры: пользователей ждет 15-часовая кампания и новый герой с персональным прологом. Помимо этого, авторы увеличат максимальный уровень развития персонажа и нафаршируют аддон невиданными артефактами, броней и оружием. Что думают по поводу вышенаписанного сами авторы - неизвестно.
http://www.playhard.ru/News.aspx?id=19956
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...