Перейти к содержанию

Dragon Age: Начало


Майк

Рекомендуемые сообщения

я имею ввиду то что я всё сбросил что бы заного распределить, а скилов не дали тоесть у неё 16лвл и 0 очков заклинаний

З.Ы. Ты была права насчёт мастера оборотня, да и мориган превращается во всех, только у некоторых модели кривые получаются, ообщем теперь специализация оборотня оффициально полезна :) , только вот жаль что скидывать нельзя скилы от туда.

Изменено пользователем BloodSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 707
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, с вовом управление действительно очень похоже.

Например бег зажав обе клавиши мыши, я видил до этого только в вове.

 

Которы, от тех же биовар =) Да и игру я воспринимаю котор с нвн, нежели чото от вовы=)

 

А деньги? Золото, серебро и медь, причем даже иконки один в один. Как и стоимость монет
НВН и прочие =) А вообще глупо, во многих играх эта система =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл ещё один мод по расширению специализации Оборотень:

http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=91

Собственно тут как я понял даются первые фазы существ из определённой ветки и после определённого количества убийств получаешь лвл всего 3 лвла и форма босса (это последняя которую довольно трудно получить) вот только поставить у меня не получилось хотя вроде делал как написано в ридми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк что за броня, похожа на древнеэльфийскую, но у меня она подругому отображается на женском персонаже. =)

это и есть древнеэльфийская на эльфе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и игру я воспринимаю котор с нвн, нежели чото от вовы=)
Да кто бы спорил, что нвн, что ведьмаг, что дао, просто я одновременно играю в вов и вижу сходство, в нвн такого не было. В смысле сходства такого.

 

НВН и прочие =) А вообще глупо, во многих играх эта система =)
Лично у меня создалось впечатление что кое-кто хочет подкосить под кое-какую знаменитую игру. Но это лишь мои соображения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл ещё один мод по расширению специализации Оборотень:

http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=91

Собственно тут как я понял даются первые фазы существ из определённой ветки и после определённого количества убийств получаешь лвл всего 3 лвла и форма босса (это последняя которую довольно трудно получить) вот только поставить у меня не получилось хотя вроде делал как написано в ридми.

 

Я его тоже установить не смогла, но спрашивать как не стала, потому что в нем столько багов и столько жалоб на него, что автор уже хочет его удалять...

 

Н-даааа... с пару часиков назад я размышляла, с кем же быть моему персу, если Лелиану я уже прохлопала, а Морри мне не нрава категорически, и вдруг вспомнила!! Я отаку или где?! Аниме люблю или кто?! А какая же дэвушка-анимешница не любит яой?! ^_^ Тем более что между Зевраном и моим лысиком тааааакой интересный контраст, что я аж удивилась, как мне раньше это в голову не пришло xDDDDD Вот только жаль с ним целоваться нельзя.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёпты, сходите в бордель в денериме, там только некрофилам ничего не обломится, а остальные получат свое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёпты, сходите в бордель в денериме, там только некрофилам ничего не обломится, а остальные получат свое

 

Бордель кака! T_T Там скучно. Платишь свои кровные за то чтобы тебя переместили в комнату с "сюрпризом", с которым даже поговорить нельзя, не то что уж там уж что-то уж... Черный экран даже без звуков - и все, будьте добры освободить помещение... Скучно, товарищи! Пошло шутить над Алистером и то забавнее - и дешевле, замечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, квесты винрарны до предела, только что зарезал узника в клетке, весело черт побери, давно такого уже не было в ролевушках ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу тему извращений, так же можно устроить груповушку изабелла+гг+ зевран =) Ещё говорят что туда Лелиану можно затолкать, вот только как я непонял =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже продолжу тему извращений. Я больной или дворфийки в этой игре на самом деле довольно симпатичные?

 

Ппц гг приставал к голему...

к големше тоесть как выяснилось позже

хотя это и дураку понятно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу тему извращений, так же можно устроить груповушку изабелла+гг+ зевран =) Ещё говорят что туда Лелиану можно затолкать, вот только как я непонял =)

ааааа....

в игре можно групповуху устроить? мне говорили что нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текстурки ничего, но вот нормал на лица отстой, слишком шершавый, его я удалил

 

станный там ваще нормал... в RGB-каналах лежит одно и тоже, и судя по всему зеленый канал "нормального" нормала ))) а в альфе красный канал

 

а еще похоже что большая часть это скейл (через Genuine Fractals)+шарпен

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это и есть финальная

2.0 уже

 

зы. озвучка вставляет, в Орзамаре, с капитаном стажи, он там про гномов рассказывает, мол один посылает оратора, другой еще какую-то мелочь, потом пауза и тихо-тихо "ёперный театр" и потом фраза с начала, но с продолжением про других еще гномов :gigi: неудачный дубль вырезать забыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...