Перейти к содержанию

Dragon Age: Начало


Майк

Рекомендуемые сообщения

э... а если жадный гном уже убит...

 

Двин его в сундуке в задней комнате своего дома хранил.

 

А боты сам ищу.

 

боты и я ищу я дважды проходил а их так и не нашел (

 

Нахимичили биотвари:

Когда в Лотеринге оказываешься, там бандиты на мосту. Вот если их шарашкину контору разгонишь, то получишь у темплара Брайанта ключ от шкафа в награду. Вот в нем

 

Также их может раскопать собака в Рэдклиффе.

 

Место, где появятся ботинки, определяется случайно при старте новой игры. Если их нет в Рэдклиффе и нет в шкафу, значит произошел баг. Разработчики о нем знают.

(Труп с плейграунда пишет)

 

Все жалуются что невозможно их отыскать так как в обоих случаях мизерная вероятность найти эти боты.

Изменено пользователем Herr Starr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 707
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отшельник - засранец, за мной мертвяки бегут, а он танцует.

Пришлось его убить, а вот колечко, которое я обменял на желудь, пропало... :-(

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отшельник - засранец, за мной мертвяки бегут, а он танцует.

Пришлось его убить, а вот колечко, которое я обменял на желудь, пропало... :-(

 

Как ты его убил? У мну он всегда уворачивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты его убил? У мну он всегда уворачивается

Когда в пне шаришь, он обижается и нападает...с двумя очень нехорошими (ну, по крайней мере, для меня 5-го уровня) демонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ых... на самом деле видов краски для мабари - целых десять! 0_0 На вики прочитала. Где бы раздобыть полный лист где они все лежат?!

И еще вопрос! Эта гулящая Бранка там где матка порождений тьмы находится, или в другом месте?.. Уж очень леннь мне снова вылезать, тренироваться, слезать.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла полный список красок с местами расположения <3 Как мало человеку нужно для счастья...

Узнать бы еще как точно запускать скачиваемый контент?.. Скачала мод Shapeshifting, но не могу заставить его отображаться в списке! В ридми сказано, добавьте такие-то строчки в файл addins.xml, добавила - фунт презрения. Может это как-то хитро надо делать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всё же баг. Почитал описание урона в листике перса, написано "средний урон с учетом скорости оружия" 56, а у дуалов 28/26, это означает, что в единицу времени урон у двуруча и дуалов должен быть одинаковым. И тут меня одолевают сомнения, правильная ли скорость у двуруча или это дамаг считаетя не правильно? Ибо в единицу времени у дуалов урон если не в два, то в полтора раза точно выше, чем у двуруча. Как можно проверить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всё же баг. Почитал описание урона в листике перса, написано "средний урон с учетом скорости оружия" 56, а у дуалов 28/26, это означает, что в единицу времени урон у двуруча и дуалов должен быть одинаковым. И тут меня одолевают сомнения, правильная ли скорость у двуруча или это дамаг считаетя не правильно? Ибо в единицу времени у дуалов урон если не в два, то в полтора раза точно выше, чем у двуруча. Как можно проверить?

А у дуалов при замере включен навык на быстрые и\или двойные удары? Если да - то вот он ответ почему у дуалов ДПС выше. Плюс дуалы обычно у роги, который обычно со спины бьет - еще один бонус к урону. Плюс если дуалы это кинжалы, а двуручник - меч, то у кинжалов пробивание брони выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урон без сторонних бафов/режимов. Дуалы мечи у вара. И там двуручный молоток с очень симпотичным пробиванием брони.

 

Кроме того скоростной режим у дуалов должен и в листе чара дамаг поднимать, написано же, что с учетом скорости.

 

 

Вот скачал ребалансе который немного поправляет дело, однако дамаг и скорость все езё слишком низки. Расширение ncs, где бы взять редактор в котором можно было бы внести свои исправления в этом ребалансере?

 

 

PS

Майк, будь человеком залей торрен на тулсет куда-нибудь, где не нужно регистрироваться. :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как моды из первого поста (сундук и резет) вяжутся с русской версией?

 

И ещё вопрос. У меня установлен DLC (Башня стражей и каменная пленница), однако они не активированы, и за активацию хочет денег (где-то 15 баксов), но я очень жадный. Что мне делать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально все работает с русской

 

скачай DLC на русторке, там нормальный пак, не требующий активации, ссылка была в теме парой страниц выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вот одел я своего двурукого в черную броню легиона, и подумал, как бы брутально и пафосно на нем смотрелся бы плащ и вот это. :3

 

ребята, может кто-нибудь это запилит, моделька там вроде бы проще некуда, да и текстура вроде бы не очень сложная. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это печально.

 

Я таки зарегистрировался@скачал тулсет. У меня голова чуть не лопнула, где теоритически может находиться скрипт отвечающи за расчет урона и скорости?

 

PS

Все же у двуруча урон 100% считается не правильно. Как это возможно, что у меня кулаками дпс выше чем с юсариса? О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нанимал: Собака, Алистер, Мориган, Лелиана, Зевран, Стэн, Винн, Рыжий Гном и у меня не открылся ачивмент, что я нанял всех игровых союзников. Кого-то я не нанял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... никто не знает про модовые места для DAO, кроме нексуса, желательно без регистрации? Хачу себе играбельное лицо Ульдреда, но, судя по всему, мой реквест на форумах нексуса успешно проигнорировали T_T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...