Перейти к содержанию

Dragon Age: Начало


Майк

Рекомендуемые сообщения

Гм... мож выглядят они и внушительно, но вот запинывают их как детей, и урон мизерный. Превратившись в паука или медведя ты лишь приближаешь свою смерть. Заклинаниями маг отбивается куда эффективней. Вот помню был случай: воевал я как-то в Орзамаре в Мертвых рвах с генлоком-эмисаром (и еще с кучкое уродцев), так вот, этот козел прям таки сеял среди нас опустошение, прибить не получалось, то руной отбросит, то файрболом жахнет, и вот он превратился в морового паука (бедняга, думал что стал сильнее) мы его замочили с двух ударов. А о форме роя вообще говорить нечего - бесполезная фигня (если кратко). Маны хватает на 4 - 5 ударов, потом она заканчивается и тебя развоплощает обратно. Толку выкачивать здоровье если оно не тратится? Ману рой должен качать ударами!

Короче говоря. печально все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 707
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дык сразу было понятно что бесполезная спецуха =) Береш БМ и МК и идеш уничтожать всех и вся =)с 14 лвла соло на кошмаре таким читер-танком проходится без проблем, я се даже ачивку взял "Я типа крутой". Правда как я не крутился, мир иследован тока на 94% печально, всего 6% до ачивки путешественника нехватило =(

 

 

 

Чет все больше аддон жду, ибо совсем делать нефиг, пока прусь от персонажа "Андерс" Уж корный у него ролик =) Походу будет юморист как эльфийский дулин. А гномка разочаровала, уж очень нравился мне огрен, а гном баба это совсем другое. Всё же огрен будет в аддоне, но врядли полноценным компаньеном =( Надеюсь на любимых пиратов, чтоб пораньше выложили в сеть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ридик

от блин

я не так понял, я думал мы про оборотней в бресилиансокм лесу

 

а вообще попробуй этот мод.

Он немного меняет боевую механику, читерства нету.

Лично мне понравился, попробуй может и тебе подойдет. Вот например изменения как раз в ветке оборотней

 

                          ===== Shapeshifter =====

+ All shapeshifting are now instant, while cooldowns are all reduced to 10s and
upkeep to 30, to make them more versatile and adaptive at different combat
situations with less restrictions on when to shapeshift. While shapeshifted,
enchantment effects can now work (for spider/bear only, since swarm cannot
attack).

+ Now modals will stay active while shapeshifting. You can deactivate the
active modals while shapeshifted, but you cannot activate one. (Tweak does NOT
extend to fade shapes.)

+ Greatly increased shape level scaling (level is a float value not an integer)
to Spellpower/3( Spellpower/5). With Master Shapeshifter, level is furthur
applied a 1.2 multiplier instead of a flat +2. Shape stats are calculated based
on resulting level, see image section for exact details.

+ Spider Shape - Damage base increased to 3(2). Increased the Web ability root
duration from 4~8 to 8~12 seconds (random roll, increase only applicable to
friendly spider). With Master Shapeshifter, this shape will now get 10% of enemy
health (total health not current) back as mana when dealing a killing blow. No
longer turns off automatically when out of mana.

+ Bear Shape - Armor per level increased to 0.3(0.25). Corrected the Slam
ability tooltip to state that it also serves as a single target taunt, and Rage
tooltip to indicate correct effect(+10 strength -15 defense for 30 seconds). No
longer turns off automatically when out of mana.

+ Flying Swarm - Decreased damage taken by mana to be x1.2 of normal damage
(x1.5). Increased damage done by swarm AoE to spellpower/5  + 5(spellpower/6
+ 5) (randomized to up to two times that). With Master Shapeshifter, increased
swarm damage AoE radius from 4 meters to 6 meters, but every target beyond 5
meters only suffer quarter damage. Swarm damage is tripled against any target
suffering from the Divide the Swarm effect. Increased mana regen penalty to
-2(-1); exploration regen suffers the same penalty instead of being almost
nullified.

+ Divide the Swarm - Increased duration to 10s(8.5s), added nature damage of
(100+Spellpower)x0.05 per second and triples AoE damage of Flying Swarm while
under this spell's effect. Also fixed vanilla bug so this ability now correctly
drains additional health (on top of ability cost) instead of mana.

Изменено пользователем Predator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Predator, спасибо, то что нужно. В этом моде как раз есть все нужные мне GDA! Глядишь теперь у меня что-нибудь получится. Еще раз спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=NtTVDkH9RLo&feature=player_embedded Джастис :thumbup:

Всё таки биовэру любят сувать всякое в пати =) В МЭ Легиона сунули, тут его =) Я доволен. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятная игра.

Я не думала, что такое можно создать.

На мой вкус - в ДАО собрано все лучшее, что я встречала в РПГ. Почти все лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон утек в сеть, русского пока нима.

 

http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=34395

 

И взломана в придачу.

Изменено пользователем Asterot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разрабы не лишины чувства юмора =) Писать не буду что да как, но это пля было неожиданно! И повлиять то вроде никак нельзя =) :dontknow:

 

Ахтунг, мегоспойлер

[buspoiler]Один из сопартийцев дохнет в начале игры, надеюсь можно отменить всю лабуду, но пока никому не удалось, и нахрена столько роликов лепили... Если сливают почти сразу, непонятно[/buspoiler]

Изменено пользователем Asterot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:megalol: мм, я про аддон авейкпинг который вышел вчера в штатах, и у нас в пятницу выходит =) Кап левыела 35, новые сопартийци, ещё небольшая сюжетка про архитектора, по две специализации на каждый класс, каждому классу ещё таланты и т.д. Сомневаюсь что все прошли аддон ) Только на быстром режими легкой игры невдумываясь совершенно, тогда да)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авакенинг уже вышел? Хмм, а я вот играю в пользовательские модули для НВН вместо аддона и не могу оторваться, и вряд ли скоро до него доберусь :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже его прошел =) Для аддона очень даже ничего, локализация хромает, Крепость наблюдателей перевели как Башня Бдения, голоса другие, у огрена сразу бросается, в оригинале у него отменный говор ) Крафт уников великолепен, новые спеллы\удары просто атас, мой войн дуалист выбил крит 571, огрен ваще не подетски отжигал, про магов вообще песня отдельная, найтмар стал как ориджин на легком, но были и приколы, например вражиские снайперы, могут так попасть, что все хп сразу в 0. Концовка правда смазанная. Сопартийци чудесные. Выбора дофига, квесты разнообразнее, тот же самый иди спаси дочь\деревню стал интересен, нужно попатеть чтобы они не умерли )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

локализация хромает, Крепость наблюдателей перевели как Башня Бдения

хорошо что "бдения" без "з" после б

 

Локализации нужны только для того чтобы выдирать оттуда русификаторы, хотя можно и без них. Я уже давно так делаю, в смысле на инглише играю. :jokingly:

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

локализация хромает, Крепость наблюдателей перевели как Башня Бдения,

Так в оригинале название крепости и не имеет ничего общего со стражами. Она называется "Vigil", что и переводится как бдящий.

А аддон действительно неплох. Вот только мой дуальщик смог выбить "всего" 474. На каких стероидах качался твой?

Да, и с крафтом всяких там рун есть маленькая лажа. Если крафтить умеет не ГГ, то процесс массового крафта геморрный - вышел из зала, посмотрел рецепты, запомнил скоко чего надо, зашел, купил, вышел, скрафтил. Могли б сделать, чтоб в крепости можно было ГГ крафтить все, что и сопартийцы могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рун то да, но зато уники у Вэйда классно делать, не то что раньше, пришел материал скинул, бабок накинул и получил доспех. Щас нужно дать материал, затем всё нужное для доспеха найти, и ещё потом можно выбирать как делать оружие\доспех, поострее, или больше баланса И т.д. Ну мой ГГ был накачан на всех стеройдах начала, абсолютно все книженции, + в тени аддона накачался, и чтобы выбить мощьный крит, нужно бить по слабому врагу, по нему двойной крит проходит. Читал на форумах, что многие за 1к переваливали ударчик. А руны ГГ крафитить ставил, у меняч со времен начала девать очки некуда было, так что к 35-му кокраз всё что нужно и забьётся. Единственное что сильно разачаровало, это сама крепость, я думал будет лучше чем в нвн2 или на уровне, увы, только пару квестов, распределить войско позволят один раз, и вообще посмотреть сколько солдат невозможно (

Ну и насчет локализации, я ещё с ней непроходил, играл 2 дня бегло на инглише, только с торента спер перевод, но ещё не прошёл. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм начал поновой проходить ДАО... и тут скачал аддончег... проходить заного или начать новую в авйкенинг? Можно ли добавить в авейкенинг перса из оригинального ДАО?

 

Да и ДАО рулит атки, перепрохожу в 3-ий раз, а все как в первый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, можно подгружать из старых сейвов, но не уверен, можно ли грузить персов не прошедших игру. Тут как с масс еффектом же. :3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кульно, спасиба.

 

Впервый раз играю в русскую версию...эхъ печально... Дункона нормально озвучили и еще пару рандомных головсов, остольные - кхем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, обидно первое прохождение зафейлил, а второе-третее-четвертое-пятое забросил после первых двух контрактов.

Теперь придется проходить всю игру сослом с двуручем, чтобы поиграть в аддоне нагибатором с двуручем.

 

И скажите, правильно ли я понял, что первый скилл в новой нетке двуручника - ниврот космически ударная волна мечем? :oskal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там все скиллы на толпу новую. =) + скилл воина долбящий двойным критом, и массуха с критами =) А ещё второе дыхание, тоже чит, плюс туева хуча зелий выносливости, так что махать мечем можно вечно. :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...