Перейти к содержанию

Dragon Age: Начало


Майк

Рекомендуемые сообщения

мне в одиночку интересней

вошел в зону, включил им "стоять" и иди себе в одиночку :megalol: если тренером скилы и характеристики не сделаешь - косточки твои закопают через пару поворотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 707
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Именно этим и пытаюсь заняться, пройти все.

В рейтинг входят ачивки, открытие специализаций и собирание информации в кодекс, подозреваю, что это и правда задротное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рейтинг входят ачивки, открытие специализаций и собирание информации в кодекс, подозреваю, что это и правда задротное занятие.

Угу,угу. Именно это. То еще задротство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока 53+% Недопроходил второе прохождение, Алистер сволоч кинул на трон, загнался при создании персонажа , нада было знатного чела. =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так % прохождения это % открытых ачивок?

Очень жаль, это получается 16% в первом прохождении это почти половина игры. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибался насчет разбойника, очень интересный класс =)

Магом только нужно было кнопочки вовремя тыкать...а тут совсем другое дело...

 

Пипец сложность нормал - совсем не нормал :-D

Жестока...вопчем там...боюсь прдставить как на выской сложности играть...

 

 

Ps http://s54.radikal.ru/i143/0911/45/f102ab578c82t.jpg

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестока...вопчем там...боюсь прдставить как на выской сложности играть...

Я прошел, меньше 50 процентов, довольно легко, даже с немного запоротым дуэлистом, начал на найтмаре лучницей-унтерменшей с уклоном в отыгыш ньютрал гуда, пока вполне терпимо, но сложнее харда, огра при первой заварушке убил где-то с шестой попытки.

 

А доспехи храмовника где взять?

Доспехи залутать в башне магов, находил где-то еще щит и шлем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доспехи лутуются в башне с храмовника которого демонесса запружинила =) С которой диалог ещё идет. Да уж интересно на сложности найтмар реально найтмар=) Если порой на легком то хрен пройдеш) Правда во втором прохождении было легко.

П.с. кто нить всё таки втопил за один удар более 250? За это ачивку дают, а 190 пока рекорд. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С него не полный сет падает, а только бодиармор. Где брать тапки и перчи?

ППЦ, я уже улучшеный бодиармор храмовника нахе, а тапками и не пахло. Шлем в той же башне с трупа снять можно было (до бодиармора).

 

Ещё когда шел по квесту с урной на площадке с драконом и в самом храме с урной началась НЁХ:

1. ВНЕЗАПНЫЕ выключения монитора.

2. Такие же внезапные вылеты в рабочий стол (игра оставалась висеть).

3. Скачки изображения как при смене частоты обновлений.

При чем было это только в этих двух локациях. Почему?

И на каком уровне лучше валить этого дракона? :3 Он уронит хороший дроп?

 

Сейчас 14 уровень (странно, алистер отстает от ГГ(и почти всей пати) на пол-уровня, вообще не могу понять из-за чего О_о, при том что он у меня почти не умирает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дракона упадет чешуя, пара хилок высокого уровня и докуя всякого рандомного шмота зависищего от лвл персонажа, причем прилично докуя) Тапки храмовника долго искал, тоже ненашёл, собственно как и перчатками, проще джагернаута собрать, а вот где тапки эльфиские.... Это ваще хз, только их нехватает до фуллки

 

А отставания хз скорее всего из-за башни магов, там же ГГ самостоятельно гонял пока вся пати мирно спала, у меня свободно ГГ перегнал огрена на лвл, алистера на 0.75 лвла

 

По поводу вылетов, хз, у меня такое тока в пике стражей было, но это я думаю из-за пиратского происхождения моих аддонов =) Чтобы избежать скачков, там в настройках была какаято опция, в описании что то типа "если видети скачки изображения отключите\включите"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная игра, оторваться не могу. Подскажите, а есть какой-нибудь чит на добавление лечебных баночек? А то все закончились, а демоны вокруг! Бессмертие не хочу, ибо скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gremlin

Качни гербализм Морри или ГГ, вкинь пару плюсов на хил ей же, возьми в партию Винн.

Я еще в башне огонь зажигаю. XD

Но уже нашел нужный трейнер, добавил баночек.

 

Пыщ?

http://i037.radikal.ru/0911/73/b78992f322e1.jpg

Изменено пользователем Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще в башне огонь зажигаю. XD

Но уже нашел нужный трейнер, добавил баночек.

На будущее - бесконечные пыль маны (рег для бытылки маны) находяттцо в башне круга Маги, а бесконечные эльфийские корни для зельяев здоровья, находятццо в Дальском лагере. Тока вот открываюцццо после доделванвания квеста большого там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в Глубинных тропах мешочки с частями тела - головой, конечностями, туловищем. Это квест такой или просто так, для антуражу?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом надо все эти части положить на алтарь (не помню где именно). Появиццо монстр. Спросит хотите ли Вы награды (20г) или же просто убить меня.

На этом все ;-)

 

Пс заглядвайте в журна почаще, тама все написанно =)

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё в игре странная хня. Чем дольше играю, тем дольше грузятся локации. Доходило даже до того, что за время загрузки я успел посидеть повтыкать на рестекающееся кровавое пятно, сходить в сортир, пожарить яичницу, ещё повтыкать на пятно пока жру яичницу. Половину съест успел.

Это из-за чего так? Можно с этим как небудь бороться? Ибо как только начинаю игра локации грузятся очень даже бодро.

 

 

Хехе, приличия ради хочется перса своего показать. Впервые при генерации перса у меня получилось что-то нормально. Прет меня его взгляд. :D

 

http://img199.imageshack.us/img199/8065/hero1310.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же беда, первая загрузка секунд 15 длится, а через 8 часов игры как у тебя с яичницой =) Выход древний и простой =) Переодически игру выкл\вкл, и снова 15 секудные загрузки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дольше играю, тем дольше грузятся локации.
У меня та же беда, первая загрузка секунд 15 длится, а через 8 часов игры как у тебя с яичницой

 

+1, у меня те же проблемы проскакивают. Решаю озвученным выше способом - периодически просто сохраняюсь и выхожу, потом вхожу и играю дальше. Правда до 8 часов у меня пока не доходило, максимум 3 xDDD

 

Хочу спросить - а оборотнем можно стать?.. В смысле не как класс мага, а оборотнем-волком, как у эльфов - они вроде говорили что если заразишься нужно быстрее искать Бешеного Клыка... Интересно, а можно ли заразиться?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из-за чего так?

Память жрет много. Перезагруз компа или выходи из игры спасает ситуацию.

 

Хочу спросить - а оборотнем можно стать?.. В смысле не как класс мага, а оборотнем-волком, как у эльфов - они вроде говорили что если заразишься нужно быстрее искать Бешеного Клыка... Интересно, а можно ли заразиться?..

 

Ага тоже заинтересован. А так же, видел в ролике что можно не спасать оборотней от проклятия, а походу убить дальский народ и оборотни будут сражатся за ГГ... ктонибудь подобное делал?

 

Ps скрин гг

http://s39.radikal.ru/i083/0911/9e/170c3b276272t.jpg

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же, видел в ролике что можно не спасать оборотней от проклятия, а походу убить дальский народ и оборотни будут сражатся за ГГ... ктонибудь подобное делал?

 

Хехе я так и сделал :) Советую перед этим открыть сундук рядом с главарем эльфов, после резни это будет невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...