Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня я был тестотехником на областной олимпиаде по химии... композиция "Цернон на радиорынке"

-А этот почем?

y_46ac51fc.jpg

-5 тысяч

y_bdcfcab7.jpg

:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, у подрастающего поколения есть надежда родить хотя бы одного химика? Обычно областные олимпиады выглядят как 90% фейла, 9% относительно сносных работ и 1-2 абсолютно великолепных творения. Изменено пользователем Слизистая плоть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, у подрастающего поколения есть надежда родить хотя бы одного химика? Обычно областные олимпиады выглядят как 90% фейла, 9% относительно сносных работ и 1-2 абсолютно великолепных творения.

Ну пара работ путных более менее была, остальное - лютая жуть и незнание. Хотя олимпиада была страшно сложная, даже я, будучи магистром, вот так с ходу ее бы не осилил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете что это за тундра? Это море :) Я тону в воде, мой отец - не плотник (с) Так когда ещё предоставится возможность погулять по воде?

 

 

Какого-то чёрта льды кишели чайками, голубями, воронами и даже утками! Ладно у них там крохотный бассейн с жидкой водой - там рядом водопад течёт и не даёт воде замерзать, а всё остальное намертво сковано льдом - жрать нечего.

 

P1210103.JPG P1210064.JPG P1210065.JPG

P1210068.JPG P1210072.JPG P1210074.JPG

P1210077.JPG P1210081.JPG P1210089.JPG

P1210093.JPG P1210108.JPG

 

P1210122.JPG P1210111.JPG

 

А это пальма одесская сосновая... обыкновенная xD Ствол из сосны сделан - такая незамысловатая бутафория))

P1210113.JPG

 

Людишки на волнорезе, там уже глубина метра 2,5.

P1210119.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый ближний путь чтоб увидеть сие, ланжерон и то лень в такую погоду было ехать, а вам явно захотелось чего-то зимнего

 

лень, лень, лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ланжероне народу навалом, лучше на Отраду или Дельфин.

Мне тоже было лень, особенно учитывая, что меня подняли в 6 утра, но когда в следующий раз ещё предоставится возможность увидеть такую красоту? Теплеет уже потихоньку. Так что подними зад и пойди хотя бы скорми чайкам булку хлеба :D Мы не подумали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валом? хосспаде, что летом, что зимой

 

вот точно, Дельфин рулит, поеду как-то ))) я так понял это сегодняшние фотки, там еще не отмерзла водичка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние. Лёд ещё крепенький, до волнореза допилить - раз плюнуть, не стрёмно даже. Только кое-где льдины отдельные плавают, а в основном вода ровная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня всего лишь -3. Было, конечно, и -20, особенно отвратно было, когда ледяной ветрище сдувал кожу с лица... Но это длилось недели 2 всего, а щас уже ничё так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние. Лёд ещё крепенький, до волнореза допилить - раз плюнуть, не стрёмно даже. Только кое-где льдины отдельные плавают, а в основном вода ровная.

Крутота. Поеду однозначно, может даже сниму видос как я ухожу под лёд ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутота. Поеду однозначно, может даже сниму видос как я ухожу под лёд ;)

определенно!

 

 

Мрр, фотки доставили, особенно "боярыня на льду"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня всего лишь -3. Было, конечно, и -20, особенно отвратно было, когда ледяной ветрище сдувал кожу с лица... Но это длилось недели 2 всего, а щас уже ничё так)

В -20 сдувает кожу с лица? :facepalm2: В минус двадцать я спокойно час на улице стою, жду автобус, если сильно надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера накаркала про погоду( Сегодня сдувает к чертям. Утром по дороге на работу подумывала взять зонтик и весело долететь как Мери Попинс. Из-за сопротивления ветра шла минут на 15 дольше.

Семпай, у нас же ещё долбаная влажность. Одинаковый минус в Одессе и более сухом городе ощущается по-разному - в Одессе в разы хуже. Ну и плюс ветрище. Так что да, наши -20, ваши -40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветер 6м/с, влажность 90%, температура -20С. Комфортно. И чо?

Ваша влажность ваще не аргумент. Будто только у вас и бывает, ага. =3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...