Перейти к содержанию

Любимая вещь


Рекомендуемые сообщения

Обожаю собирать книги. В доме есть целая комната отведённая для этого. Причём собираю все книги от "Букваря для варваров" до "36 уроков Вивьека". Ещё черепа и камни душ с душами (В качестве памятников погибшим противникам) и всякую двемерскую всячину. :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брр. боюсь я этих статуй. Они мне о даготе уре напоминают. А дагот ур - о корпрусных монстрах. а корпрусные монстры- о аде . я просто недавно кино смотрел как один чувак черную дыру в ад октрыл.

Дагот Ур хоороший. Я еще собираю все предметы быта и интерьера 6-го Дома, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вещички 6 дома готичненько так выглядят, но к ним архитектура дома нужна соответствующая, а таких нет. Даже модресурсов-тайлсетов таких нет. А жаль. *мечтает* Хочу тайлсет с модельками от редорана, но чёрного и красного мрамора с бампом и рефлектом, чтобы с вещами 6 дома от Деза сочетались... Никто не хочет сделать? Изменено пользователем 3oA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я еще люблю собирать разные светильники и относить их на могилу Умбры, хех.

Скриншотов, жалко, не осталось сейчас.

 

Да, вещички 6 дома готичненько так выглядят, но к ним архитектура дома нужна соответствующая, а таких нет. Даже модресурсов-тайлсетов таких нет. А жаль. *мечтает* Хочу тайлсет с модельками от редорана, но чёрного и красного мрамора с бампом и рефлектом, чтобы с вещами 6 дома от Деза сочетались... Никто не хочет сделать?
Хм, я видел тайлсет только от Тельванни, перетекстуренны Шестым Домом.

http://planetelderscrolls.gamespy.com/View...ail&id=1809

Но плагин старый, бампов и рефлектов, конечно, нет, текстуры такие же, как на мебели и статиках (а по уму, для архитектуры должны быть соответствующие, но не идентичные), а уж сам метод ретекстура до сих пор вгоняет меня в когнитивный диссонанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Хе, так-как сейчас отигрываю охотника, собираю шкуры гуаров, кагути и алитов пока-что ;D Особенно неплохо смотрится, когда они выложены, даже нет, расстелены на полу в юрте. Правда иногда это "произведение исскуства" на чешую смахивает :jokingly: Изменено пользователем Aelon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Люблю книги. Когда дом начал создавать, сначала библиотеку сделал. Там все книги MTB, за исключением пары квестовых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень люблю свитки! не за их мощь и силу, а за то, что на них написано на даэдрическом, что ли, алфавите. Интересно расшифровывать, но самое странное, что хоть буквы y и z были найдены, в этих свитках иногда не применимы, потому что тогда получается полная белиберда.

Ещё нравятся факела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквы y и z были найдены
Скорее "Y" и "X"...

 

в этих свитках иногда не применимы, потому что тогда получается полная белиберда
Как раз-таки наоборот, белиберда получается без них:

http://s42.radikal.ru/i097/1006/53/640ca3333377t.jpg - Woe Upon ?ou :jokingly:

Изменено пользователем Aelon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, черепа и статуи так и тянет схватить.

Собираю все двемерское: трубки, цилиндры, когеверы, монетки и т. д.

Естественно 36 уроков Вивека. Выдержанный бренди, Древний бренди Дагот.

Еще почему-то рулоны ткани тырю :crazy:

Прошлым персонажем собирал шлема убитых ординаторов.

Изменено пользователем NmLs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...